216 posts in this topic

 

 

Здесь вы частности правы, но здесь тоже можно что то продумать

Я не частично, а 100% прав) )

 

ОК, если у вас все просчитано, то сколько будет стоить доставка одного ноутбука... Например в Фергану?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня с утра увидела товар в 100 единиц. Купила их. После обеда человек сделал заказ на 50 единиц, а к вечеру еще три человека сделали заказ по 100 единиц. О том, что товар кончился еще утром, сообщите завтра 4-ем желающим приобрести его?

Нет, продавец выделяет товар на продажу, если он выделил десять единиц, то невозможно купить даже 11

 

ОК, если у вас все просчитано, то сколько будет стоить доставка одного ноутбука... Например в Фергану?

Примером Ноут за 800 000 в Ташкенте,

будет стоить вам 84800 сум с доставкой на дом

Это предварительный расчет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня с утра увидела товар в 100 единиц. Купила их. После обеда человек сделал заказ на 50 единиц, а к вечеру еще три человека сделали заказ по 100 единиц. О том, что товар кончился еще утром, сообщите завтра 4-ем желающим приобрести его?

Это технически решается легко. ) автоматом и в режиме реального времени. БД товаров же будет. )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В стане где весь подобный бизнес строится только на родственно-близкодружеских отношениях обречена на провал

А где здесь родственники? Или я чего то не понимаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примером Ноут за 800 000 в Ташкенте,

будет стоить вам 84800 сум с доставкой на дом

848 000? Или 84 800 - доставка?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Примером Ноут за 800 000 в Ташкенте,

будет стоить вам 84800 сум с доставкой на дом

Это предварительный

Нолика не хватает, я понял?) ОК, таксист сейчас, например доставит за 20000 сум. Понял) )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где здесь родственники? Или я чего то не понимаю?

Где здесть то? Я про покупку доставку вооще то имел ввиду, вся область тарится в таше посредством родственников знакомых и стоимость доставки в 48 000 за ноут воспримут, как грабёж среди бела дня :biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

848 000? Или 84 800 - доставка?

Да, забыл нолик.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предполагаемый сервис пока не имеет аналогов и не намечается пока что.

Я вас огорчу. Еще нет, но уже давно намечается :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, забыл нолик.

Ага, в очередь встанут :rolleyes: вы давно в областях то были? Там за 4тыс.800сум то думать будут и больше половины подумает что дорого.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где здесть то? Я про покупку доставку вооще то имел ввиду, вся область тарится в таше посредством родственников знакомых и стоимость доставки в 48 000 за ноут воспримут, как грабёж среди бела дня

Ах вот вы про что?

в Узбекистане примерно 11 000 000 пластиковых карт сейчас, и как вы думаете у скольких есть в Ташкенте родственники, Да и при этом какой же это грабеж? Вы можете купить товар произведенный у нас, не думая о потенциальной наценке 20 процентов, вы об этом не думаете, я думаю вы живете в Ташкенте? А чтобы купить то же но в Самарканде, или еще где то? Во сколько это обходится?

 

Ага, в очередь встанут :rolleyes: вы давно в областях то были? Там за 4тыс.800сум то думать будут и больше половины подумает что дорого.

Открою вам секрет, Я сам из Сурхандарьи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@khayrullomirzaev, в принципе, просите не много. Но именно это меня и смущает.

Неужели если все так красиво и на 90% готово, никто не нашелся спонсировать?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько это обходится?

99% бесплатно, либо родственники тащат, либо сами себе попутно привозят...Я не хочу более с вами спорить, просто уже неоднократно сталкивался с подобным, что для нас сущие копейки, там оказывается камнем предкновения. Начнёте, дай бог всё сложится работать, сами увидете :) Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@khayrullomirzaev, в принципе, просите не много. Но именно это меня и смущает.

Неужели если все так красиво и на 90% готово, никто не нашелся спонсировать?

Это для старта, при спонсировании другая ситуация. В банке тоже был, обеспечении нет, вот и не дали кредит.

 

99% бесплатно, либо родственники тащат, либо сами себе попутно привозят...

Представьте себе что живете в Карши, вам нужна реально хорошая одежда, и кого же вы попросите привести из Ташкента или из Ферганы например?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представьте себе что живете в Карши, вам нужна реально хорошая одежда, и кого же вы попросите привести из Ташкента или из Ферганы например?

Сам еду, хорошую одежду носят люди при деньгах, а такие днюют и ночуют в Таше, и вообще доставка одежды самая проблематичная вещь из всего что можно доставить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал "соглашение" на вышем сайте)

Стоимость доставки озвучиваете после оплаты и упаковки товара) ) однако.

Edited by Boss
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам еду, хорошую одежду носят люди при деньгах, а такие днюют и ночуют в Таше, и вообще доставка одежды самая проблематичная вещь из всего что можно доставить.

Проблематично но возможно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал "соглашение" на вышем сайте)

Стоимость доставки озвучиваете после оплаты и упаковки товара) ) однако.

Уже нет, доставка сразу расчитывается калькулятором доставки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 6 месяцев деньги не отработаете, ИМХО. Даже такие не большие. И даже без процентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие проекты были но они уже канули в лета и их не помнит никто - если есть навык займись сайтостроением - это более привычно, да и с названием перемудрил mystore из Сурхандарьи :)

9 из 10 людей не поймут значения слова store

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие проекты были но они уже канули в лета и их не помнит никто - если есть навык займись сайтостроением - это более привычно, да и с названием перемудрил mystore из Сурхандарьи :)

9 из 10 людей не поймут значения слова store

Я не программист, я управленец (менеджер), и с этим ничего не сделаешь.

За 6 месяцев деньги не отработаете, ИМХО. Даже такие не большие. И даже без процентов.

Я уверен что смогу вернуть долг, хотя бы за счет кредита, которое мне обещано после старта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без обид но думаю, тема не проканает, не доросли мы еще до интернет торговли - вот если бы ты привез племенную скотину, быстрозрелых цыплят цыплят, жаростойкие деревья или солярку по дешевке.....

Когда "доростем" будет, к сожалению, поздно... весь рынок приберут другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я уверен что смогу вернуть долг, хотя бы за счет кредита, которое мне обещано после старта

Обещания в наши дни ничего не стоят) ) к тому же еще текущие расходы, ЗП и т.д.

Но удачи все равно)

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но удачи все равно)

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now