ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 141 posts in this topic

Не знаю есть ли такое в РУ, но тут сосед с 9го этажа получил 3ку от государства, стоял в очереди 10лет...

лет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вот ты б эти песни напел

:facepalme: это которые хиты на Днипро-Арене :palcy::lol:, никуда бы ты не делся и пел бы вместе со всеми, а если нет, то даже дырку от бублика не нашли бы потом :facepalme::lol::crazy::palcy:, кстати, светлое пятно росТВ - это прямые репортажи с Евро-2016 или ЛЕ с участием некоторых команд без цензуры, там тоже эти хиты :facepalme: ..

 

500 уе = 3 500 000. если бы в Ташкенте был такой средний доход,

На меньшее не прожить, это же средний доход, у кого то 200, а у кого то и 2000-3000 и при том даже и не работают, сдают себе евродомик в нормальном месте или точку на Абу-Сахи, и в ус не дуют..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На меньшее не прожить, это же средний доход, у кого то 200, а у кого то и 2000-3000 и при том даже и не работают, сдают себе евродомик в нормальном месте или точку на Абу-Сахи, и в ус не дуют..

при этом у начальника какого либо отдела, в преуспевающем банке зарплата примерно 1 500 000. а банк- это не то место, где можно что либо "подмести".

а в среднем живут на млн. всей семьи. если семейный доход 2 млн. это очень не плохо для Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

при этом у начальника какого либо отдела, в преуспевающем банке зарплата примерно 1 500 000. а банк- это не то место, где можно что либо "подмести".

а в среднем живут на млн. всей семьи. если семейный доход 2 млн. это очень не плохо для Ташкента.

сижу и смеюсь) как бывший банкир)) правда 5 дел было) пожил хорошо и весело.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меньшее не прожить, это же средний доход, у кого то 200, а у кого то и 2000-3000 и при том даже и не работают, сдают себе евродомик в нормальном месте или точку на Абу-Сахи, и в ус не дуют..

Как хорошо. Всё больше узнаю нового о Ташкенте и ташкентцах)) Удивлю наверное, есть у меня знакомая,коренная ташкентская, доход 700000 в месяц, ничего, живёт, с голода не вмирает)) А таких между прочим в столице очень и очень много. И квартру можно снять на Юнусабаде за 100 уе в месяц.

 

сижу и смеюсь) как бывший банкир)) правда 5 дел было) пожил хорошо и весело.

Да ты рецидивист бро))

 

при этом у начальника какого либо отдела, в преуспевающем банке зарплата примерно 1 500 000. а банк- это не то место, где можно что либо "подмести".

Как видишь я тоже невысокого мнения о столичных зряплатах, но вот банкиров-начальников в пример приводить не надо. Пару лет назад один знакомый начальник отдела в госбанке, работавший не в Ташкенте, только на обналичке, только на сотрудничестве с одним финансистом делал 200 миллионов сум ежемесячно, до тех пор пока финансиста не накрыли. Итог, финансиста наказали за обнал, банкир уволился и уехал в Казахию. Эта схема у них полтора года действовала.

 

То есть ты понимаешь, что этот начальник только на сотрудничестве с этим финансистом сделал 3-4 миллиарда сум, а сколько у него таких партнёров было это только он сам знает))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

То есть ты понимаешь, что этот начальник только на сотрудничестве с этим финансистом сделал 3-4 миллиарда сум, а сколько у него таких партнёров было это только он сам знает))

это скорее всего начальник, какого либо мини банка). я же имел ввиду начальника, который над собой имеет директора департамента к примеру.

 

и скорее всего таких( которые миллиардами ворочат) единицы..)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это скорее всего начальник, какого либо мини банка). я же имел ввиду начальника, который над собой имеет директора департамента к примеру.

 

и скорее всего таких( которые миллиардами ворочат) единицы..)

я зам начальником кредитного отдела был. С зп 24$ в месяц) и доходом 1000$+))) в начале 2000х. Когда с наличкой не такая большая проблема была..

Вариантов заработать масса в любом отделе кстати..грубо в банке их 12 вроде..так вот почти везде это безопасно... Ты просто выполняешь свою работу... Паляться или на том что контр агент слил инфу или сам дурак начинаешь по кабакам гулять и машины раз в пол года менять - мой случай:)

 

Как хорошо. Всё больше узнаю нового о Ташкенте и ташкентцах)) Удивлю наверное, есть у меня знакомая,коренная ташкентская, доход 700000 в месяц, ничего, живёт, с голода не вмирает)) А таких между прочим в столице очень и очень много. И квартру можно снять на Юнусабаде за 100 уе в месяц.

 

Да ты рецидивист бро))

 

Как видишь я тоже невысокого мнения о столичных зряплатах, но вот банкиров-начальников в пример приводить не надо. Пару лет назад один знакомый начальник отдела в госбанке, работавший не в Ташкенте, только на обналичке, только на сотрудничестве с одним финансистом делал 200 миллионов сум ежемесячно, до тех пор пока финансиста не накрыли. Итог, финансиста наказали за обнал, банкир уволился и уехал в Казахию. Эта схема у них полтора года действовала.

 

То есть ты понимаешь, что этот начальник только на сотрудничестве с этим финансистом сделал 3-4 миллиарда сум, а сколько у него таких партнёров было это только он сам знает))

зато школа хорошая)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

значит ты не советуешь покупать студию в виде доли? даже если у нее будет адрес. свидетельство, прописка и тп ?

 

а что на счет комнаты с выделенным номером? или коммуналки ? или комнаты в бывшей общаге ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CENSORED, сокращяйте цитаты, просьба!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: это которые хиты на Днипро-Арене :palcy::lol:, никуда бы ты не делся и пел бы вместе со всеми, а если нет, то даже дырку от бублика не нашли бы потом :facepalme::lol::crazy::palcy:, кстати, светлое пятно росТВ - это прямые репортажи с Евро-2016 или ЛЕ с участием некоторых команд без цензуры, там тоже эти хиты :facepalme: ..

извини бро, но я не въезжаю, тебя и вправду кто-то обижает каждый день чтоль? :) ты о чем вообще? к чему это написано и о чем. что такое ЛЕ и что такое Днипро?

На меньшее не прожить, это же средний доход, у кого то 200, а у кого то и 2000-3000 и при том даже и не работают, сдают себе евродомик в нормальном месте или точку на Абу-Сахи, и в ус не дуют..

ну да. мечта любого ташкентца - сдавать домик, доставшийся от бабки в удачном месте, и рубить 3000 косарей ничего не делая. :D только причем тут работа и уровень зарплат по среднему? :crazy: домик это конечно клево, но не забывай - скажет бабка какая-нибудь что ты там в домике сексом занимаешься и всё. будет его сдавать не ты, а сынок хокима. :crazy: за всё те же 3000. или вообще снесут нафик, потому что "а на этом месте будет проходить современное шоссе! (с)" (х.ф. гараж).

 

по абусахи та же тема. были навоинские ряды где уголок площадью с почтовую марку стоил как дом в приличном районе, а потом их просто взяли и снесли. так же как щас собираются снести малику. дада.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

значит ты не советуешь покупать студию в виде доли? даже если у нее будет адрес. свидетельство, прописка и тп ?

 

а что на счет комнаты с выделенным номером? или коммуналки ? или комнаты в бывшей общаге ?

я бы не стал. Адрес и свидетельство будет у дома как отдельное строение например - свидетельство о собственности выдано вам ( иванову и и ) что он владеет 1/8 доли в доме по адресу Ивантеевка ул Ленина 55. И все. Не квартиры не даже комнаты не будет. Это " самострой" по сути. Ведь собственник или оной или петров и и. Нет не надзора не каких.либо документов что ваша студия это ваша доля ( ну петров с вами заключит договор конечно а потом продаст или заложит свою долю и придут другие и не согласиться на это а посчитают что ваша доля в подвале .. А замок повесить нельзя... У них тоже прав есть ходить везде))

Если покупаете ту же коммуналку то в свидетельстве пишут номер квартиры и обозначают что она коммунальная а сама комната столько квадратов и на плане бти обведена ваша именно. И свидетельство на собственности указано что комната и доля в ней 100%.

Общежития ненамного дешевле студий в новостройке но там так же как и с коммуналкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет коммуналки в США вы не спорьте. Не знаю, что у вас входит в коммуналку, если свет, газ, вода, то да $200-250, но прибавьте сюда еще $150 за интернет и тв, еще $300 в месяц за налог на недвижимость и $50 в месяц за страховку дома. Вот и считайте, сколько это за месяц. Плюс $40-70 в месяц за страховку одной машины и $50 за мобильную связь...Добро пожаловать к нам в США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллега-американец подтвердил. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какого перепугу 300 в месяц за налог на недвижимость это за виллу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какого перепугу 300 в месяц за налог на недвижимость это за виллу?

живу я здесь... Это за мой дом...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 bedrooms и 1 bathroom - 3700 в год в NJ.

 

От Штата зависит. Во Флориде может быть 2К за виллу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а насчет сноса всяких ларьков у метро. так тут имхо, простите, это две большие разницы - когда сносят ларёк у метро или когда тебя выкидывают на улицу из собственной квартиры.

 

Насчет коммуналки в США вы не спорьте. Не знаю, что у вас входит в коммуналку, если свет, газ, вода, то да $200-250, но прибавьте сюда еще $150 за интернет и тв, еще $300 в месяц за налог на недвижимость и $50 в месяц за страховку дома. Вот и считайте, сколько это за месяц. Плюс $40-70 в месяц за страховку одной машины и $50 за мобильную связь...Добро пожаловать к нам в США.

Бату негодуетъ! )) он то думал что там 100 баксов за всё. зы я за интернет 200 рублей плачУ (курс 65 рублей за $$$). хз скоьлко скорость мегабит 50 наверное. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудес не бывает господа. Если доходы в стране большие то и расходы такие же. Но в США и Европе они меньше в %% и не так ощутимо бьют по бюджету ( думаю 10-20% это максимум у работающего человека).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда тебя выкидывают на улицу из собственной квартиры.

это анархия Бублик...дефицит власти ...дедушка старый ему все равно))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

$150 за интернет и тв,

Платит владелец чаще всего ( компания)..

 

$300 в месяц за налог на недвижимость и $50 в месяц за страховку дома.

Также владелец, арендатора это не касается.

 

$40-70 в месяц за страховку одной машины

Это не коммуналка уже..

 

$50 за мобильную связь

Выгоднее платить 50+10 ( бесплатные исходящие на городские по всему миру).

 

100 баксов за всё.

Это для арендатора так, владелец платит немного больше..

 

ЛЕ и что такое Днипро?

Лига Европы по футболу, Днипро-Арена - стадион футбольный в городе Днепр.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но прибавьте сюда еще $150 за интернет и тв

 

Это за какой период?

 

Heating кругом бегом 50$. Электричество примерно 40 (электро плита включительно) . Интернет 35$ в месяц. 950$ в месяц аренда 2.5 комнат по нашему. Район хороший, даже очень. еврейский район. Бесплатный тренажёрный зал и бассейн

 

За стоянку в подвале и кондиционер нужно доплачивать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Ташкенте получают 500$??? Я знаю много людей там кто получает 500 тыс. и это реальность увы . Пенсия у матери 600 тыс. а у тетки тут 250 уе , продукты тут дешевле .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это за какой период?

 

Heating кругом бегом 50$. Электричество примерно 40 (электро плита включительно) . Интернет 35$ в месяц. 950$ в месяц аренда 2.5 комнат по нашему. Район хороший, даже очень. еврейский район. Бесплатный тренажёрный зал и бассейн

 

За стоянку в подвале и кондиционер нужно доплачивать

Я пишу о своём доме.... В аренде живут молодежь и мало зарабатывающие...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишу про наш дом, за газ в год 135 баксов, за свет 50, за имущество и землю - 20, за воду 130, за мусор около 20, за интернет и телефон - 25, и ещё 10-20 на муниципальные сборы. Итого = 400 долларов в год по базарному курсу или около 850 долларов по курсу центробанка.

 

Бату негодуетъ! )) он то думал что там 100 баксов за всё. зы я за интернет 200 рублей плачУ (курс 65 рублей за $$$). хз скоьлко скорость мегабит 50 наверное. :D

Ты уже переехал? Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также владелец, арендатора это не касается.

 

Это для арендатора так, владелец платит немного больше..

 

А при чем тут арендатор? Мы же не про арендованные квартиры говорим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites