не герой

Эмоциональное выгорание

742 posts in this topic

Что мешает общаться с теми?

Душа сгорать начинает! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мешает общаться с теми?

Вот и езжу в Бекабад...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и езжу в Бекабад...

А вон оно чё? В Нукус не пробовал прокатиться? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и езжу в Бекабад...

В Ташкенте нет простых работяг и людей без понтов с позитивным настроем? ;) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте нет простых работяг и людей без понтов с позитивным настроем? ;)

С работягами могу помочь, а вот за позитивный настрой не ручаюсь, ну ежели не выпьют канеш)) одна бутылка водки=один позтитивный день))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте нет простых работяг и людей без понтов с позитивным настроем? ;)

Нет. Поэтому Панама перестал ходить на пивопития, там все чиновники и интеллигенция, понтов куча и нет позитивного настроя :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собеседник должен нести нести позитив, и тогда жизнь начнёт наполнятся неким смыслом. А когда кргуом один негатив, то и "жить не хочется".

Обычно к этому приходят лет в 20 :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно к этому приходят лет в 20 :facepalme:

Ну тормознул слегонца боец, что тут поделать-то? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молод душой, понятно :lol: Или троллит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно к этому приходят лет в 20

Нее, после третьей бутылки.. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, после третьей бутылки..

после третьей бутылки в 20 лет. И не забывают о том, к чему пришли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, кому вы верите? Этому старому троллю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого Бекабада и понтушек ташкентских? Эх

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, понтоваться в Бекабад поехал, там есть перед кем. А в Ташкенте не перед кем не попонтуешься, ибо все с понтами. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте нет простых работяг и людей без понтов с позитивным настроем?

Есть, но мне по роду своей работы чаще приходится сталкиваться именно с негативщиками. Это либо тупые инженера и прорабы, либо такие же туповато-жадные заказчики ....а есть ещё налоговики, банкиры и прочий негативный люд......

А в Бекабаде мне почему то попадаются грамотные специалисты. Получаю истинное наслаждние от работы с ними. Вот давеча провели миниэкскурсию по одному местному крупному предприятию - я был в восторге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Вас помимо работы нет другой жизни и людей, от которых можно зарядиться позитивом? ;)

 

Есть

Оказывается, есть :) Общайтесь с ними почащк, Панама ;) Глядишь, и смысл жизни появится ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Бекабаде мне почему то попадаются грамотные специалисты.

и тёлки дишевле да Панам? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна бутылка водки=один позтитивный день))

Так и спиться можно :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится Бекабад. Небольшой рабочий город. И люди там живут в основном работяги - простые, не зацикленные на понтах.

А самое главное им втюхать можно все что угодно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самое главное им втюхать можно все что угодно

В смысле что угодно? Ты о чём?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле что угодно? Ты о чём?

Ну например про финансовые пузыри или про влияние запусков ракет... :D :D :D

 

Да брось ты, мы шутим по доброму.. ;):friends:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да брось ты, мы шутим по доброму..

Николас не умеет шутить. Он начисто лишён чуства юмора. Мне он вообще представляется этаким угрюмым чуваком с близко посаженными глазами и вечно насупленными бровями. Из него получится хороший ворчливый дед :lol::crazy:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из него получится хороший ворчливый дед

Из тебя он по моему уже получился. Это маразм страческий, когда человек все причины своих неудач и выгорания ищет в окружающих :) В первую очередь позитив должен идти от тебя и тогда он к тебе вернется. Помнишь песню детскую - поделись улбыкою своей и она к тебе не раз ещё вернется? От тебя много поизитива?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От тебя много поизитива?

А от тебя? Ты же сваливаешь, потому что здесь"всё пропало" и "всё плохо" :)

А я наоборт - здесь остаюсь, работаю, приношу пользу стране и людям. Строю мосты, ГЭСы, реконструирую заводы, фабрики, создаю рабочие места , увеличиваю ВВП республики,плачу налоги......И кто кто из нас несёт позитив? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А от тебя? Ты же сваливаешь, потому что здесь"всё пропало" и "всё плохо"

Во во опять негатив, Панама ты всех поделил на своих и чужих и тех кто чужие ненавидишь и борешся и призываешь других ненавидеть. Причем чужие это те которые не хоят быть с тобой в одном стаде, которое ограничено загоном (выдуманными понятиями о долге Родине итд) и тавром на заднице каждого кто в стаде (национальность, религия, гражданстов итд). Эти все понятия придумали пастухи, которым выгодно стрич свое стадо в хвост и в гриву и что бы бараны никуда не разбегались от этого. В хорошем стаде загонов нет. Людей не надо держать. Сейчас уже масштабы не те и у нас у всех одна Родина - земля. Да я тоже подвержен эти загонам и тавро, но я из них не делаю культа, я ж не дурачок, и дети мои это не овцы на заклание поастуху, которые родившись уже должны ему, а мои дети. Ты ж вон своих отправил куда получше не подумав что они должны здесь ВВП поднимать :D

Я никуда не сваливаюю Налоги плачу и ВВП я поднимаю не хуже твоего, а может и лучше! Привозя в страну валюту и тратя её в стране, покупая вещи и услуги у местных производителей, тем самым давая им заработать развиваться и создавать рабочие места :D

Строю мосты

Блин какие вы мосты строите я как еду по нашим мостам с этим многочисленными выпуклостяи на них и с торчащими из них железками, так проклятия посыляю тем жёпоруким кто это придумал и сделал так отвратно, думаю не я один так делаю, может поэтому тебе так хреново? :D Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites