не герой

Эмоциональное выгорание

742 posts in this topic

Возвращаясь к теме - очень верные термин, "выгорание". Я тоже этим страдаю, сложно получить эмоции, которые как-то взбудораживают. :icon_eek:

Последнее время, все чаще прихожу к мысли, что надо менять условия жизни. Причем к худшему.

Есть подозрение, что в случае резкой смены обстановки, желательно на близкий к экстримальному, острота ощущений вернется. :)

У кого какие варианты есть? Посоветуйте.

На недельку на остров в теплом море, без еды, но с водой, чтобы сам себе добывал пропитание, но что б обязательно лодка забрала через неделю :D

 

Есть подозрение, что в случае резкой смены обстановки, желательно на близкий к экстримальному,

Или снова в армию :D крыс ловить на баке или юте. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа постель не удобная,спать трудно и попробовать поспать на полу что потом опять своя постель показалась периной?

Да, принцип этот.

 

...Или снова в армию :D крыс ловить на баке или юте. :D

Армия (или флот) тема. Раньше хоть сны снились время от времени, про вторичный призыв, но перестали. :D

 

Крыс я боюсь, за всю службу на флоте, одну убил - наступил случайно флотским башмаком)

 

Читал где-то, не знаю врут или правда, но вроде зажиточным гражданам спецтуры устраивают, в условиях полного дискомфорта.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про вторичный призыв, но перестали.

Значит, "отпустило" тебя, мне до сих пор этот идиотизм снится, причём, всегда одно и тоже, и все пытаюсь доказать, что я уже служил, не получается, и тогда я пытаюсь выбить себе по духанке как минимум дедовские привилегии, основываясь на сроке службы :facepalme:

 

но вроде зажиточным гражданам спецтуры устраивают, в условиях полного дискомфорта.)

Могу организовать за не очень дорого у себя на даче :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...мне до сих пор этот идиотизм снится, причём, всегда одно и тоже...

Тоже самое один в один, видел во сне минимум раз 5-6) Но последние лет пять не снится больше.

 

Могу организовать за не очень дорого у себя на даче :D

Не вариант. С твоей дачи уезжать не захочется, там классно :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое один в один, видел во сне минимум раз 5-6) Но последние лет пять не снится больше.

Говорю же - отпустило тебя, меня ещё - нет :lol:

 

Но, ске, такой обидный сон, до глубин души.

 

Понимаешь ведь чудовищную несправедливость - и сделать ничего нельзя :lol: :lol: :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, причем тревожит не сам факт вторичного призыва, он фактом в контексте сна, а как доказать свою привелигированность в плане срока службы))

 

Насчет выгорания - думаю идеально подошел бы вариант, типа контракта на полгода для работы на рыболовецком сейнере например.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал где-то, не знаю врут или правда, но вроде зажиточным гражданам спецтуры устраивают, в условиях полного дискомфорта.

 

Есть такое. Тебя там еще обматерят, несвежую еду принесут, пошлют и прочие прелести. И жить будешь, как Робинзон Крузо. Будешь выпендриваться, по башке могут дать. Будут унижать тебя, плевать в тебя и когда будешь уезжать, будут кричать тебе в след, чтобы ты больше не возвращался.

 

но что б обязательно лодка забрала через неделю

 

Это не экстрим. Экстрим, когда лодка не приехала в назначенный день и время. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет выгорания - думаю идеально подошел бы вариант, типа контракта на полгода для работы на рыболовецком сейнере например.)

Хочешь себе сейнер купить? Лучше самолёт. :D

Хачик, дорогой, мы не можем видеть, как ты страдаешь, высылаем деньги, купи себе автобус и будь как все, езди на автобусе(с) :lol:

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет выгорания - думаю идеально подошел бы вариант, типа контракта на полгода для работы на рыболовецком сейнере например.

 

Выкладывал же кто-то работу на Севере за пингвинами ухаживать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя там еще обматерят, несвежую еду принесут, пошлют и прочие прелести. И жить будешь, как Робинзон Крузо. Будешь выпендриваться, по башке могут дать. Будут унижать тебя, плевать в тебя

Не-не-не. Это для мазохистов, у меня другая цель. :)

 

Хочешь себе сейнер купить? Лучше самолёт. :D

Все ржешь) реально проблема, скучно жить стало

 

Выкладывал же кто-то работу на Севере за пингвинами ухаживать.

А ссылка есть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На недельку на остров в теплом море, без еды, но с водой, чтобы сам себе добывал пропитание, но что б обязательно лодка забрала через неделю

Супер! Отличный короткий отпуск

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкладывал же кто-то работу на Севере за пингвинами ухаживать.

На Юге. На севере пингвины не живут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ссылка есть?

 

Нет. дес вроде выкладывал в РОЖе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ржешь) реально проблема, скучно жить стало

Мне бы твои проблемы, барин :lol::facepalme:

 

Могу предложить посидеть бухнуть, тут, в городе, или на даче, потрещим за жизнь. Телефон знаешь, звони. Водка хорошая и виски - есть.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже этим страдаю, сложно получить эмоции, которые как-то взбудораживают.

Курс Анабола.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально проблема, скучно жить стало

аналогично. Борюсь как могу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже всё изучили и сделали в этом мире? Переключайтесь на другие планеты тогда, что ли.. Миссии на Марс и так далее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Борюсь как могу.

Водкой? Говорю же если давление нормальное пропей курс Анабола сразу вспомнишь детство золотое :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне помогли спорт и спиртные напитки в меру в кругу друзей.

Спорт и твлеченные беседы помогают.

Таблетки пил, но не очень помогает.

 

Ходил в спорт зал и басик. Похудел на 15 кг за три месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне помогли спорт

так тебе 36 всего!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 36 лет не бывают дипрессии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 36 лет не бывают дипрессии?

В любом возрасте бывают, только это не депрессия, скорее всего. Депрессия - это болезнь, из которой без помощи врачей и медикаментов выйти практически невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Николас, а как Анабол может помочь, при эмоциональном выгорании?

Анаболики в целом применяются для наращивания мышечной массы,насколько помню.

В наше время культяги жрали метандристеналол, анабол тоже самое, только поновее, судя по тому, что я в сети нарыл.)

 

Дес, предложение заманчивое.) А какой виски тебе отдали заТоронтоньяна? :D

У меня тоже есть бутыль Синглетона.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лет 6 назад пробовал, но у меня гипертония и давление скакнуло до 200, я подумал что через чур рисскованно. А так бы ещё попробовал обязательно. Все эти "выгорания" от падения уровня тестостерона, а эти вещи его поднимают и появляется вкус жизни как в 20 лет. Правда они поднимают давление и нагрузка на печень и почки, ну и самая главная опасность это не подсесть, так как попробывава раз хочется ещё и ещё. Как вариант для уставших от жизни :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой виски тебе отдали заТоронтоньяна?

Пока ещё не забрал. Островной. Талискер. Весьма не плох, кстати, завтра, думаю, заеду и заберу.

 

Дес, предложение заманчивое.)

 

Других и не бывает :D

 

анабол тоже самое, только поновее, судя по тому, что я в сети нарыл.)

 

Заодно подкачаешься. Грин сказал, что ты схуднул, как раз массу мышечную нагонишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.