Andrey1989

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

3 187 posts in this topic

Может, но это уже не совсем дружба.

сугубо для вас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сугубо для вас

Для всех нормальных людей так должно быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех нормальных людей так должно быть.

кем должно? Кто такое сказал вообще? И тем более вывел в ранг должного :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для всех нормальных людей так должно быть.

Именно нормальные, разумные и порядочные люди, после развода могут остаться/быть настоящими друзьями.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видите, как интересно, ажн 122 стр набежало, а вы :уже было, всё сказано))

Дружба есть и между мужчинами, и между женщинами(тоже порой ставится под сомнение),и между мужчиной и женщиной тоже. Просто у кого-то этого нет, так получилось. У меня друзей крайне мало, но друг-мужчина есть. Он не старец, я не урод, между нами нет никаких ласк,объятий,но я могу с ним искренне поговорить, спросить,кода я не могу понять каких-то мужских поступков,я,со своей стороны,разъясню дамское виденье конфликта. Перевожу с девчачьего на русский. Он никогда не позволит мне заплатить за себя, хоть и не миллионер, просто Человек хороший-штучный. И если спросить его, хотел ли бы он со мной переспать, его бы передернуло-инцест какой-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если спросить его, хотел ли бы он со мной переспать, его бы передернуло-инцест какой-то.

"если" и "бы" не в счёт, только эмпирический опыт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если спросить его, хотел ли бы он со мной переспать, его бы передернуло-инцест какой-то.

а уже кто-то спрашивал его про это?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно нормальные, разумные и порядочные люди, после развода могут остаться/быть настоящими друзьями.

Могут. Но между ними уже недолжно ничего быть. А то это уже -любовники.

 

кем должно? Кто такое сказал вообще? И тем более вывел в ранг должного :facepalme:

Наберите в гугле понятие дружба, раз до вас не доходит. Устала объяснять уже. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наберите в гугле понятие дружба, раз до вас не доходит. Устала объяснять уже.

ни одно из словарных определений дружбы не запрещает секс.

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, секс между друзьями бывает. Се ля ви. Можете называть это как хотите сугубо в ваших взаимоотношениях, но никак не в чужих

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...но многие животные с удовольствием чешутся! И похоже это у них круче чем секс

"....секс, это просто никчемная, потная возня, по сравнению с возможностью почесать комариный укус на лодыжке!" ©

:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни одно из словарных определений дружбы не запрещает секс.

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, секс между друзьями бывает. Се ля ви. Можете называть это как хотите сугубо в ваших взаимоотношениях, но никак не в чужих

Если есть в дружбе секс, это уже не дружба. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть в дружбе секс, это уже не дружба.

мы поняли давно, что для вас это не дружба

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть в дружбе секс, это уже не дружба. :)

Иногда, если нет секса между мужчиной и женщиной, это называется не дружбой, а браком.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда, если нет секса между мужчиной и женщиной, это называется не дружбой, а браком.

А если есть секс, то это наверняка с чужой женой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если есть секс, то это наверняка с чужой женой?

Сталкер, избавь меня, пожалуйста, от своих фантазий :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, избавь меня, пожалуйста, от своих фантазий :D

Немой. У тебя как всегда, что не ответ, то *цитата*. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"если" и "бы" не в счёт, только эмпирический опыт

а уже кто-то спрашивал его про это?

Ух ты,как вы синхронно на одну фразу отреагировали,всё-таки подразумеваете подвох?

Поверьте на слово,так бывает-дружба в чистом виде. Женщина чувствует,видит,понимает,когда к ней с межполовыми симпатиями. И четко знает,когда с общечеловеческими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина чувствует,видит,понимает,когда к ней с межполовыми симпатиями. И четко знает,когда с общечеловеческими.

поэтому постоянно кругом истории про то, что "я думала, что мы просто друзья, а он меня трахнуть хотел" :lol: Ну-ну

 

всё-таки подразумеваете подвох?

Нет

 

Поверьте на слово

нет

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте на слово,так бывает-дружба в чистом виде. Женщина чувствует,видит,понимает,когда к ней с межполовыми симпатиями. И четко знает,когда с общечеловеческими.

Женщине хочется так думать в большинстве случаев :) В принципе, дружба бывает: либо после того, как все было; либо женщина просто не возбуждает этого мужчину как самка. Только при этих двух условиях дружба возможна. А в других случах мужчина может и дружить, но и от переспать не откажется при случае :D

 

И если спросить его, хотел ли бы он со мной переспать, его бы передернуло-инцест какой-то.

Вы спрашивали? :) Я просто так же как-то била себя в грудь и доказывала, что такая дружба есть и у меня есть такой друг-мужчина. Полагала, что будет так же, как Вы наисали. В порыве этих споров о существовании дружбы между М и Ж решила спросить его, так ли это и относится ли он ко мне только как к другу. Спросила :lol::D Больше не бью себя в грудь и не утверждаю, что она существует в том виде, в котором её себе видят женщины :lol: Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спросила Больше не бью себя в грудь и не утверждаю, что она существует в том виде, в котором её себе видят женщины

честный друг. Хороший

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в других случах мужчина может и дружить, но и от переспать не откажется при случае

Само собой :D

 

Больше не бью себя в грудь и не утверждаю, что она существует в том виде, в котором её себе видят женщины

Он сказал, что переспал бы, если бы ты дала? :D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он сказал, что переспал бы, если бы ты дала?

Типа того, сказал, что в первую очередь я ему нравлюсь как женщина, а так как он понимает, что ему ничего не светит и я поводов никогда не давала, ничего другого не оставалось, как стать другом :lol: Но если я когда-нибудь обращу на него внимание как на мужчину, он будет сильно рад этому :D У меня был шок даже поначалу, т.к. я-то думала, мы дружим :D Я-то точно дружила искренне и без желаний всяких сексуальных :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он будет сильно рад этому У меня был шок даже поначалу,

Да ладно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно

Я была тогда сильно молода и верила в дружбу между М и Ж :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я была тогда сильно молода и верила в дружбу между М и Ж :lol:

Да ладно :lol::facepalme:

 

Я даже в молодости в такое не верил, только по сильной нужде - если кому-то от кого-то есть какой-то смысл без секса :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.