Andrey1989

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

3 187 posts in this topic

Говорит, что теперь она просто знакомая, ни за что встречаться с ней или переспать не будет.

Прально ибо нечего ломаться :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини (и все присутствующие тоже) , кажется ты к Джизакскому летному уч-щу какое-то отношение временно имел. Что теперь не скажешь? Можно в личку шоб не материться публично.

Нее, не имел. :unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажется ты к Джизакскому летному уч-щу какое-то отношение временно имел.

или мама была учительницей по металловеденью и завхозом в школе(с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорит, что теперь она просто знакомая, ни за что встречаться с ней или переспать не будет.

Ламер, а с ...знакомыми не спят? Я думал только с ...сёстрами нельзя. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал только с ...сёстрами нельзя. :huh:

А может он её теперь воспринимает как сестра :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомыми не спят?

Спят. Но есть такие, с которыми не спят, даже после сильного желания переспать. Тупо перегорает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но есть такие, с которыми не спят, даже после сильного желания переспать. Тупо перегорает

Все надо делать вовремя, да? :D:lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все надо делать вовремя, да?

А как же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спят. Но есть такие, с которыми не спят, даже после сильного желания переспать. Тупо перегорает

Это уже к врачу надо обращаться. если тупо...

 

Все надо делать вовремя, да? :D:lol:

Да, Лионес. :lol:

Есть хоть какая то возможность до того КАК, надо использовать... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже к врачу надо обращаться.

Не знаю, как все, у меня если девушка - пройденный этап (неважно с сексом или без него), то с ней уже тупо ничего не хочется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может он её теперь воспринимает как сестра :crazy:

Слушай. вот в моей жизни...возможно и в твоей тоже есть такая женщина ;) , надеюсь ты понял о ком я.)) Вот она Сестра с Большой буквы,и не более того, Ламер. :D А всё остальное решаемо.)))

 

Не знаю, как все, у меня если девушка - пройденный этап (неважно с сексом или без него), то с ней уже тупо ничего не хочется

Видимо потому что ты всё оттуда уже взял,что хотел. Тебя там уже ни чем не удивить. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же?

Всему своё время ;)

 

Есть хоть какая то возможность до того КАК, надо использовать... :lol:

А поподробнее? :rolleyes: Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо потому что ты всё оттуда уже взял,что хотел.

А если не взял, но не хочется после какого-то перерыва? :)

Всему своё время

Смотря с кем :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот она Сестра с Большой буквы,и не более того,

имя, сестра, имя :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может он её теперь воспринимает как сестра

Дело не в этом. Просто человек имел чувства, вероятно говорил много красивых слов женщине, причем искренне, а сейчас перегорело и переспать с ней значит опять иметь длительные отношения, а ему это не надо уже. Зачем портить себе карму и поступать не по совести, то есть переспать просто ради секса один раз, а потом бросить? Тем более у него наверное уже другая есть. ИМХО. Я бы тоже не стал спать с ней, даже если бы -"зеленый свет был". Edited by Nickolas
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в этом. Просто человек имел чувства, вероятно говорил много красивых слов женщине, причем искренне, а сейчас перегорело и переспать с ней значит опять иметь длительные отношения, а ему это не надо уже. Зачем портить себе карму и поступать не по совести, то есть переспать просто ради секса один раз, а потом бросить? Тем более у него наверное уже другая есть. ИМХО. Я бы тоже не стал спать с ней, даже если бы -"зеленый свет был".

как сложно то всё, может, она тоже хочет просто секс и не факт, что хочет его надолго, вдруг, он тоже не ахти будет в постели.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только так и бывает :) Без общения женщина крайне редко может захотеть мужчину :) ну разве что у неё совсем долго никого не было ))

Почему тогда женщины часто влюбляются в таких м****ов у которых кроме брутальной внешности ничего нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему тогда женщины часто влюбляются в таких м****ов у которых кроме брутальной внешности ничего нет?

Инстинкты диктуют получение хорошего потомства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как сложно то всё, может,

не знаю как объяснить :icon_eek: Вот ты говоришь женщине- Люблю, если будешь со мной, горы для тебя сверну, женюсь и роди мне сына итд, то есть как бы принимаешь на себя обязательства в доказательство того что твои чувтва искренни, а она тебе говорит - Сейчас не время ещё, подожди. Потом раз, и ты перегорел уже и тут она звонит и говорит - Вот она я, теперь время, давай я тя жду и буду с тобой. То есть здесь как бы по умолчанию подразумеваются старые "условия" (если их можно так назвать). А тебе это уже не надо. Если ей нужен только секс и не на долго то в таком случае она должна это обозначить и снять старые обязательства с него. Что она вероятно в их телефонных разговорах не сделала.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Часто - часто? :facepalme:

Очень)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А всё остальное решаемо.)))

Согласен с тобой, я твои доводы преподнесу другу, пусть попробует, как никак долго мечтал и бегал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей нужен только секс и не на долго то в таком случае она должна это обозначить и снять старые обязательства с него.

Очень все сложно как-то :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень все сложно как-то :)

После пожара и ... что-то там про насосы мелкого калибра.

Поздно, в общем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень все сложно как-то :)

Была женщина, все мужики в округе конечно же согласны были переспать с ней на раз, но только один сказал что она ему нужна навсегда готов жениться на ней после секса. Кому женщина даст и почему? Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.