Andrey1989

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

3 187 posts in this topic

значит для счастливой семейной жизни борщ главнее чем внешность..так получается

Характер тоже важен... в какой-то момент. Но он явно не на первом месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Говорят что мужчинам нравятся стервы)) .. и даже есть жизненные примеры когда выбор мужчины падал на женщину со строптивым характером нежели на покладистую. Почему?

 

За всю жизнь только раз стерва попалась, отношения разорвал на втором месяце

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати мужчинам которые не влюбляются и всю жизнь действиуют по приниципу "Разрешите- впендюрить - Нет- пошел к следующей" очень трудно найти жену, потому что время жениться приходит, а он не видит различий между женщинами и ни одна его не тянет сильнее чем остальные и начинается выбор кандидаток, одобрение мамы, испытание отношений итд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом случае он действует очень легко по приниципу всем известному - мадам, разрешите вам впендюрить? Ах Нет?

А если да, то как ты знаешь наверняка, что у тебя с ней не завяжутся дальнейшие отношения? :icon_eek:

 

Это все происходит до того момента пока он не увидит женщину, которая по его мнению лучше всех остальных (любовь короче).

Речь шла о другом. Не встретишь, а "когда ВЫБИРАЕШЬ для секса и когда ВЫБИРАЕШЬ для отношений" :) Мне интересно, как происходит этот выбор (для перво цели и для второй) и где, чтоб он существенно отличался :) Могу предположить первый вариант по пьяне, когда захотелось просто секса, но (!) даже в этом случае нет гарантии того, что это не перерастет в дальнейшие отношения :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всю жизнь только раз стерва попалась, отношения разорвал на втором месяце

 

надеюсь не беременности?)).. переборщила со стервозностью значит..спугнула добычу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня внешность важнее.

И ты готов терпеть стервозные выходки и поганое отношение к себе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ты готов терпеть стервозные выходки и поганое отношение к себе?

 

видимо отношение не ирает особую роль на сытый желудок и удовлетворённое либидо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По статистике самые счастливые и крепкие пары у кого одинаковые взгляды. На первом месте политические ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По статистике самые счастливые и крепкие пары у кого одинаковые взгляды. На первом месте политические ...

 

это ты про однополые браки что ли? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если да, то как ты знаешь наверняка, что у тебя с ней не завяжутся дальнейшие отношения?

Всякое бывает, можешь и не знать, и влюбиться позже. Напрнимер обычно мужчина всегда преукрашет секс с определенной женщиной в свомих мыслях, а когда его получает всегда есть толика разочарования, а один раз у меня так получилось что результат превзошел все ожидания. Но это было один раз в жизни.

и где, чтоб он существенно отличался

Так в действиях мужчины и отличается. Если нужен только секс на раз, то понимая что его сразу не будет, мужчина просто "испаряется" и всё. А если нужны серьезные отношения то терпит капризы и не настаивает на сексе, заботится итд.

 

И ты готов терпеть стервозные выходки и поганое отношение к себе?

Как и многие, но в переделах разумного конечно. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По статистике самые счастливые и крепкие пары у кого одинаковые взгляды. На первом месте политические ...

А если их просто нет, политических взглядов? :) отношения невозможны? :)

 

это ты про однополые браки что ли? :D

Вот-вот :) это для мужчин очень важно - политические взгляды. Большинству женщин вообще фиолетово до политики.

 

Всякое бывает, можешь и не знать, и влюбиться позже.

Так вот и я о том же :)

И как мне кажется, многие вещи в жизни происходят случайно, в тгм числе и развитие отношений :) ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит для счастливой семейной жизни борщ главнее чем внешность..так получается

Все в комплексе важно. И борщ и сиськи и характер. Недостатки в любом из перечисленного - сложно скомпенсировать избытками в любом из двух других.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрнимер обычно мужчина всегда преукрашет секс с определенной женщиной в свомих мыслях, а когда его получает всегда есть толика разочарования, а один раз у меня так получилось что результат превзошел все ожидания.

Вот именно :) ты хочешь отношений, а после секса можешь их не захотеть. Или наоборот: не желал отношений, а после секса захотел еще раз секса и еще раз, а потом еще раз, а потом раз, и ты уже в отношениях и человек тебе уже нравится не только как секс-объект и ты хочешь быть с ним как можнл дольше :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. На первом месте политические ...

Ага а если в танчики играла, ваапше свит, да?

 

ты хочешь отношений, а после секса можешь их не захотеть.

В 99,9% случаев мужчины после секса не хотят отношений :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще покладистость характера напрямую зависит от внешности, за красоту надо платить. Так что чем красивее тем стервознее.

А в сказках совсем до другому...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 99,9% случаев мужчины после секса не хотят отношений

Не рассказывай про 99,9% :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно :) ты хочешь отношений, а после секса можешь их не захотеть.

Можешь не захотеть и после простого общения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рассказывай про 99,9%

Ок не буду. Но мне кажется что это очень редко случается когда мужчина позанкомился для секса на родин раз, без какого либо влечения, а после секса понял что это его судьба.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 99,9% случаев мужчины после секса не хотят отношений :)

 

ах вы паразиты какие :lol:.. значит правильно старшее поколение говорит что всем мужикам только одно надо :D

 

Ок не буду. Но мне кажется что это очень редко случается когда мужчина позанкомился для секса на родин раз, без какого либо влечения, а после секса понял что это его судьба.

 

нет он просто понял что не прочь ещё разок, а потом ещё разок через какое то время ..а потом так и не понял как втянули в отношения по самое не могу))

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь не захотеть и после простого общения.

Можешь :) но речь о другом :)

 

Ок не буду. Но мне кажется что это очень редко случается когда мужчина позанкомился для секса на родин раз, без какого либо влечения, а после секса понял что это его судьба.

Могу сказать только за себя. Если мне понравился человек, я не строю никаких планов и не раскладываю по полкам "для отношений" или "для секса". Просто общаюсь, а дальше как карты лягут. Возможно, это неправильно :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в сказках совсем до другому...

 

ну да.. Настеька да Золушка например)) .. так сказать мужчины создали в сказке идеальный образ женщины. И красивые и покладистые и домовитые, а в жизни все стервы стервами :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а в жизни все стервы стервами :D

Требуют внимания и денег :) хотя, последнее могут и не требовать даже :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто общаюсь, а дальше как карты лягут. Возможно, это неправильно

Ок, а если тебе вдруг встертился мужчина о котором ты мечтала всю жизнь, вот именно идеал во всех отношениях в твоем представлении.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Требуют внимания и денег :) хотя, последнее могут и не требовать даже :)

 

судя по мужской точке зрения на сей запрос- деньгами им куда проще откупиться чем вниманием :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, а если тебе вдруг встертился мужчина о котором ты мечтала всю жизнь, вот именно идеал во всех отношениях в твоем представлении.

И? Встретился - общаемся :) А что должно быть? Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.