Andrey1989

Что привлекает женщин в бабниках?

343 posts in this topic

Главное - начать читать, чтобы не остановиться.

Да мне, наверное, и не надь :) Это же для пикаперов вроде :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Если женщина готова к экспериментам, то у мужчины не будет желания волочиться за другими в поисках чего то особенного

К бабникам это не относится - поэтому они и "бабники"...

 

Пс: Эвтаназия почему молчит? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне, наверное, и не надь :) Это же для пикаперов вроде :)

 

Ты же вроде хотела знать, как и что они делают. Как хочешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Тогда и измен не будет, и бабников не будет.

и коммунизм настанет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не у бабников - тоже самое. Произвести впечатление. Пусть даже на одну единственную.

Таааак...потихоньку определяется: кто из форумчанИНОВ бабник, а это не бабник :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...это всё можно совершенствовать с одним любимым человеком, если не быть эгоистами и эксперементировать. Тогда и измен не будет, и бабников не будет.

:)

 

Если женщина готова к экспериментам, то у мужчины не будет желания волочиться за другими в поисках чего то особенного

Не особенного, а того же самого :)

Лимонка, есть просто тупо разнообразие, которое рулит :) И может даже не понравиться и с ней (одной, другой) и даже не будут этого повторять, но хочется сделать это просто с другой и все :)

 

Ты же вроде хотела знать, как и что они делают.

Я хотела знать, что ты имел в виду. Уже поняла :) Будет время - почитаю :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При первом знакомстве девушка спросила у пикапера, кто он по знаку зодиака. Он оказался Весы. «Весы?! Сразу нет! — отрезала она. — Единственный бездушный знак. Это максимум на одну-две встречи». Пикапер даже не нашел, что ответить на такую категоричность, и пришлось признать поражение. Видимо, иногда в битве за трусы женщине все-таки удается выйти победительницей.

 

Если женщина готова к экспериментам, то у мужчины не будет желания волочиться за другими в поисках чего то особенного

как плохо ты знаешь мужчин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется оттачиванием мастерства.

Это называется набиваем себе цены, что вообще не свойственно мужской натуре по идее, это больше по женской части.

Эдакая х..ая труднодоступность :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как плохо ты знаешь мужчин.

 

Наивная. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, это больше по женской части.

Эдакая х..ая труднодоступность

Ну, вон Ли тесты какие-то устраивает мужчинам(с её слов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется набиваем себе цены, что вообще не свойственно мужской натуре по идее

 

Эдакая мужская с-а. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как плохо ты знаешь мужчин.

Наивная.

Зато жить спокойнее с верой в это :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нервы у него уже вот вот сдадут, тоже озвучил :D

Кончит, не начав :facepalme:

 

Ну, вон Ли тесты какие-то устраивает мужчинам(с её слов)

Тесты не знак зодиака, всегда есть возможность удачно пройти :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато жить спокойнее с верой в это :)

 

я в людях стараюсь видеть только хорошее, и всегда пытаюсь оправдать любые поступки. В этом да..моя проблема :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, почитала я твою статью :) Ничего нового, я еще с утра сказала, что

 

Те, кто умеет успех у женщин? Так я вам скажу, что привлекает в них женщин: уверенность в себе и умение дать понять женщине, что она - особенная и желанная Этого достаточно

 

я в людях стараюсь видеть только хорошее, и всегда пытаюсь оправдать любые поступки.

Я тоже такая же, но это не говорит о том, что так и есть, как мы оправдываем :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я вам скажу, что привлекает в них женщин: уверенность в себе и умение дать понять женщине, что она - особенная и желанная Этого достаточно

 

Из всего этого напрашивается резюме - если одной женщине дал понять это, ты - ах, какой мужчина. Нескольким параллельно даешь понять - бабник-сволочь-искатин. :D

Edited by TAURUS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нескольким параллельно даешь понять - бабник-сволочь-искатин. :D

 

:lol: так и есть.. каждой женщине хочется быть особенной))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего этого напрашивается резюме - если одной женщине дал понять это, ты - ах, какой мужчина. Нескольким параллельно даешь понять - бабник-сволочь-искатин.

У меня не было мужчин, у которых я была бы первой в жизни, так что я не льщу себе тем, что я такая вся-из-себя-единственная-неповторимая :facepalme:

Опять же, если ты ведешь открытую игру параллельную, то это лишь выбор дамы, быть с тобой или нет.

 

Если, допустим, у меня только секс с мужчиной, то мне фиолетово, с кем он там еще ведет какие параллельные игры.

 

Если отношения, то да, однозначно будет неприятно, но опять же... Неприятность эту мы переживем :)

 

Нескольким параллельно даешь

Боюсь даже предположить, что скажут о женщине в этом случае :facepalme: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но опять же... Неприятность эту мы переживем :)

Ответим ему его же монетой :facepalme: !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было мужчин, у которых я была бы первой в жизни

 

Я не про это. Я про порядочность, порядок, по-порядку. :D Ты можешь быть 2457-я, но на тот период времени, что мужчина с тобой, он только твой, с тобой, не спит с другими и не флиртует.

 

Опять же, если ты ведешь открытую игру параллельную, то это лишь выбор дамы, быть с тобой или нет.

 

Дело в том, что дама про это может не знать и даже не догадываться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пикаперство - никогда не интересовался, зачем оно вообще надо, ума не приложу.

Всякие техники, то да се ... если любви нет, секс может быть конечно, и даже наверняка и все такое.

Но с любовью (ну или с хорошей страстью) все сильно ярче и качественнее и вот тут постулат о переходе количества в качество не работает.

Не, ну если прям хочешь кого-то так, что ширинка рвется - мож оно и оправдано, вся эта техничность :)

Опять же, придется постоянно врать, а это дело крайне неприятно отразится на некой внутренней противоречивости с установками в подсознании и по оконцалове все это вылезет боком.

 

В общем, ИМХО, это для тех, кому не дают в "нормальном режиме" :D, лохи всякие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответим ему его же монетой !

Это уже каждый сам за себя решает, чем, как и кому отвечать :)

 

не спит с другими и не флиртует.

Я предпочитаю об этом не знать :)

 

на тот период времени, что мужчина с тобой, он только твой, с тобой

Хочется в это верить :)

 

Пикаперство - никогда не интересовался, зачем оно вообще надо, ума не приложу.

Просто не все умеют заинтересовать дам и даже не знают, как это сделать :) Это для них :)

К определенному возрасту у мужчин, как правило, есть уже определенный набор знаний для успешных знакомств. Я вот по своему сыну смотрю, так он, кажется, с рождения этому учится и уже достиг определенных успехов :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не все умеют заинтересовать дам и даже не знают, как это сделать :) Это для них :)

Ты хочешь сказать, некоторые мужчины с этим рождаются, т.е. каким-то местом чувствуют, что сейчас надо сказать и сделать ?

Потому как такие женщины точно существуют и они очень, очень опасны :unsure:

 

Я вот по своему сыну смотрю, так он, кажется, с рождения этому учится и уже достиг определенных успехов :)

Его отец был успешен в этом плане ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хочешь сказать, некоторые мужчины с этим рождаются, т.е. каким-то местом чувствуют, что сейчас надо сказать и сделать ?

Полагаю, да :) Это все вырабатывается в процессе социализации с детства :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, да :) Это все вырабатывается в процессе социализации с детства :)

Таки я интересуюсь твоим мнением о врожденности данного навыка, точнее, о том, является ли такое поведение предопределенным/переданным по наследству.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.