29 213 posts in this topic

2 часа назад, NeTrOn сказал:

Тандем Мотор+коробка можно сказать идеальна на этой машине.

У них это случайность, нежели закономерность? :crazy:

30 минут назад, Khudo сказал:

, а когда вернул его, что-то с ним было не так, плохо работало

спалил половину моста?:rolleyes: знакомое дело. мне так угробили советское ЗУ, которое выпускал какой-то оборонзавод в рамках конверсии. в итоге элементной базы для ремонта найти не смог. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Волговод сказал:

спалил половину моста?:rolleyes:

Не помню уже. Он ено то ли уронил, то ли еще что-то с ним сделал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Крысы это те, кто пытается втихаря нарушить, надеясь быть не пойманным.

Он не бесплатно сдавал, а за деньги, так что крыса, хотя по мне и бесплатно если бы и сдавал, тоже крыса..

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Он не бесплатно сдавал, а за деньги, так что крыса, хотя по мне и бесплатно если бы и сдавал, тоже крыса..

То есть, все, кто купил лицуху на камеру с радаром, и получает копейку с каждого зафиксированного нарушения - тоже крысы? :rolleyes:

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

То есть, все, кто купил лицуху на камеру с радаром, и получает копейку с каждого зафиксированного нарушения - тоже крысы? :rolleyes:

Они мыши :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Они мыши :D

Однако... а все эти, из госрегуляторов - кто  процент с выявленных нарушений получал - они кто? :icon_eek:Бурундуки чтоль?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Однако... а все эти, из госрегуляторов - кто  процент с выявленных нарушений получал - они кто? :icon_eek:Бурундуки чтоль?

Процент? Ну это уже Харам :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Волговод said:

У них это случайность, нежели закономерность? :crazy:

Главное, оказывается могут же - если захотят:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

То есть, все, кто купил лицуху на камеру с радаром, и получает копейку с каждого зафиксированного нарушения - тоже крысы? :rolleyes:

Крыскин братищкя. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крысёныши :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, NeTrOn сказал:

Главное, оказывается могут же - если захотят:rolleyes:

Жаль- что хотят не всегда :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Крыскин братищкя. :crazy:

Вот не надо крыс обижать. Сын притаранил домой крысу - так я в начале был сильно против. А сейчас эта зверюга прям вот кота потеснила и йорка. Запрыгивает на руки, как прихожу домой - и фиг выгонишь.    Прикольная такая, и достаточно умная. Единственный гемор - смотреть, чтобы ее лабр не схавал. Он единственный, кто не поддался ее "чарам".   :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил такую фигню - скорость машины на спидометре не совпадает со скоростью по GPS. Машина где то на 5 км больше показывает. Например если спидометр показывает 50, то GPS будет 44-45.Хотя на другой машине этот же GPS прибор показывал всё чётко и разночтений не было. Что может быть?Кому верить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Panama said:

Заметил такую фигню - скорость машины на спидометре не совпадает со скоростью по GPS. Машина где то на 5 км больше показывает. Например если спидометр показывает 50, то GPS будет 44-45.Хотя на другой машине этот же GPS прибор показывал всё чётко и разночтений не было. Что может быть?Кому верить?

Такое почти всегда, что спидометр привирает чуток вниз.

Верить можно всяким драгги, хотя и телефон, мне кажется, норм (при наличии достаточного кол-ва спутников).

 

А про другую машину, колеса/резина заводского размера была?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, maxtlab сказал:

А про другую машину, колеса/резина заводского размера была?

Да, заводской размер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Panama said:

Заметил такую фигню - скорость машины на спидометре не совпадает со скоростью по GPS. Машина где то на 5 км больше показывает. Что может быть?Кому верить?

аналогично, полагаюсь на значения спидометра, думаю "из-за этого" и допустимая(разрешенная) погрешность 5км/ч, только хз от какой скорости они считают)
Всегда удивляли вайдодчики, которым пришло письмо за нарушение в 66км/ч. в письме указано 66-5=61км/ч(типа нарушение на 1км/ч от допустимой нормы), и начинают плакаться из-за 1 какого-то км/ч штраф пришел, указываешь дураку на нарушение в 6км/ч - не слышит, "Нет ака, у меня только 1". Без толку говорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Mutya сказал:

аналогично, полагаюсь на значения спидометра, думаю "из-за этого" и допустимая(разрешенная) погрешность 5км/ч, только хз от какой скорости они считают)
Всегда удивляли вайдодчики, которым пришло письмо за нарушение в 66км/ч. в письме указано 66-5=61км/ч(типа нарушение на 1км/ч от допустимой нормы), и начинают плакаться из-за 1 какого-то км/ч штраф пришел, указываешь дураку на нарушение в 6км/ч - не слышит, "Нет ака, у меня только 1". Без толку говорить.

В России погрешность 20км/ч.

Ну реально мало 5км/ч погрешности.надо или погрешность увеличить до 10 или ещё одну шкалу ввести 25% БРВ до 10 км/ч .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, avtomax said:

В России погрешность 20км/ч.

В Дубае тоже погрешность 20км/ч, а вот в Абу-Даби погрешности совсем нету, штраф придёт за уже превышения на +1км/ч

Edited by NeTrOn
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Заметил такую фигню - скорость машины на спидометре не совпадает со скоростью по GPS. Машина где то на 5 км больше показывает

Это стандарт, специально сделано. Абсолютная погрешность +5 км/ч в компьютере любой машины на родной резине

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вызвал бизнес. Приехала Черри eQ7 ну что сказать на заднем сидении как в бизнес классе самолета, место дофига, просторно, полу лежа спать можно. Но сидения жесткие. Машина жесткая. Не понравилась. Панорама люк огонь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ара, ты проспись , на полу - а потом определяйся, понравилась\не понравилась :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Ара, ты проспись , на полу - а потом определяйся, понравилась\не понравилась :crazy:

На вид ураган машина. Думаю если кресла выкинуть и DLа из Тойоты кресла поставить, как раз норма будет. 20 летние сиденья должны быть мягкие :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

. Думаю если кресла выкинуть и DLа из Тойоты кресла поставить

Выкинуть DL-а из тойоты будет сложновато, он таки толстый и будет сопротивляться, полагаю. Так что лучше попробуй с ним по-хорошему договориться.:crazy: а по существу: я на 8 про сидел за рулем - не заметил тесноты. И кресла родные удобные. Не мой прадо, конечно, но и не нексия\жентра. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сказал, кресла жесткие, а в плане места, на заднем сидении его очень много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.