29 293 posts in this topic

Увидел такую Шкоду. Дерзкая. Скажите есть ли их автосалон в Ташкенте? Где можно купить и что за модель? Не написано было на тачке. Ждал владельца не дождался. 
 

IMG-6181.jpg

IMG-6182.jpg

IMG-6183.jpg

IMG-6184.jpg

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шкода фабия седан штоль? ) правда дерзская? ) У них есть дерзские октавии с 1.8 моторами и разгоном за 7 сек. не электро канеш но тоже быстро. там типа 240 лс или около того для любителей ископаемых авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из дерзского там только черный цвет :D

Edited by trew
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Bublik сказал:

шкода фабия седан штоль? ) правда дерзская? ) У них есть дерзские октавии с 1.8 моторами и разгоном за 7 сек. не электро канеш но тоже быстро. там типа 240 лс или около того для любителей ископаемых авто

Там просто Шкода сзади было написано 

1 минуту назад, trew сказал:

Из дерзости там только черный цвет :D

Колеся диськя тониропкя вид яхши. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

Там просто Шкода сзади было написано 

 

Шкода Октавия, какое-то время собирались продавать у нас в автосалонах, вместе с Кодиаком, но что-то пошло не так, возможно несколько первых образцов...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Mutya сказал:

Шкода Октавия, какое-то время собирались продавать у нас в автосалонах, вместе с Кодиаком, но что-то пошло не так, возможно несколько первых образцов...

Прикольно было бы ездить на машине, на которой мало кто ездит. 

Я бы еще значок шкоды убрал и сзади надпись шкода. Вообще бы ласточка красавица была. Вся черная без надписей 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Mutya сказал:

Шкода Октавия, какое-то время собирались продавать у нас в автосалонах, вместе с Кодиаком, но что-то пошло не так, возможно несколько первых образцов...

это кажется не октавия. но не уверен. октавия такой хороший ц+ седан. причем есть зажигалки с зажигательными моторами которые выглядят как все. Ну опять же.. любая годная электричка все равно будет быстрее ))

11 минут назад, arteto сказал:

Прикольно было бы ездить на машине, на которой мало кто ездит. 

Я бы еще значок шкоды убрал и сзади надпись шкода. Вообще бы ласточка красавица была. Вся черная без надписей 

чего в ней красивого - маленькие колесики и странные близко посаженные фары? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, arteto сказал:

Прикольно было бы ездить на машине, на которой мало кто ездит. 

Я бы еще значок шкоды убрал и сзади надпись шкода. Вообще бы ласточка красавица была. Вся черная без надписей 

Тогда тюнингованную Весту бери, тож такой вид :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bublik said:

это кажется не октавия. но не уверен. октавия такой хороший ц+ седан. причем есть зажигалки с зажигательными моторами

Черный цвет "съедает" ) в белом казалась бы "больше", у нас ЕМНИП 2.0 турбо планировали, даже в автосалоне несколько образцов стояло, запомнился "рычаг переключения" скорости - на тот момент маленькая "штучка") 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождусь Хоббита он точно скажет что за модель 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вообще прикол был. На мойке, мойщик мыл машину и говорит давайте уберу белую полосу (от Матиза осталась покоцал он меня своим бампером, рассказывал здесь на форуме) ну говорю убери если можешь. Принес он зубную пасту Колгейт и стер эту белую полосу :blink: люди получается такой химией рот чистят? Ужас просто :dash2::facepalme: 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ютуб глянул. Зубной пастой даже фары чистят. Вообще на все подходит зубная паста и полировка не нужна :smekh:

4 минуты назад, spy_cam сказал:

Не химия а абразив.. не рот а зубы..

Зубы фигня. В рот попадет все равно горло, гланды, язык и тд 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, arteto сказал:

Вчера вообще прикол был. На мойке, мойщик мыл машину и говорит давайте уберу белую полосу (от Матиза осталась покоцал он меня своим бампером, рассказывал здесь на форуме) ну говорю убери если можешь. Принес он зубную пасту Колгейт и стер эту белую полосу :blink: люди получается такой химией рот чистят? Ужас просто :dash2::facepalme: 

 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, arteto сказал:

В рот попадет все равно горло, гланды, язык и тд 

Ара джан, дело не в "химии", дело именно в том, о чем сказал Спай - зубная паста это абразив. И она похожа на полировочную пасту. Я тоже мелкие царапки по кузову зубной пастой убирал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шкода - Октавия. Привозили несколько штук, на пробу на продажу, в 21м году, вместе с Кодиаками. Также Супербы были. И Октавии и Супербы были в хороших комплектациях. С 1.8 и 2.0 турбодвигателями. 

Сейчас если только вторичный базар отловить. 

В зубную пасту входит каолин, белая глина, из чего делают пиалушки-касушки. Вот она и получается как полировальная паста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда знал что лучше чистить зубы как чистят зубы мусульмане. Сивак или Мисвак шетка из дерева. У нас половина махалинских ей чистит и не нужна паста 

На днях куплю. Больше зубную пасту использовать не буду 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Увидел такую Шкоду. Дерзкая. Скажите есть ли их автосалон в Ташкенте?

Приезжайте вечером на Горького, БИЙ 121. Там мужик живет, на разных Шкодах ездит (и на такой тоже), и водитель на Кодияке привозит. Можно пообщаться, как за покупку, так вообще за авто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

 У нас половина махалинских ей чистит и не нужна паста 

Ходят как Кобра? :)

 

AAACBxuhkjCo1Iw32Mb_YiezNo4WMyhqIrqhg4KlPcx3KbB1orx5YdNRQ-WxrzuWMk2ZHy2OIJU36UJl4S5vK5rHAtI.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, mechanic_cat сказал:

Туалетную бумагу как, пока оставишь? Или передёшь на камни и глину?:)

Пока не время на глину и камни переходить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, arteto сказал:

Пока не время на глину и камни переходить :D

Так же как с алкоголем и свининой? :)

Edited by Lunatic
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Lunatic сказал:

Так же как с алкоголем и свининой? :)

Это вообще не обсуждается :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Я всегда знал что лучше чистить зубы как чистят зубы мусульмане. Сивак или Мисвак шетка из дерева. У нас половина махалинских ей чистит и не нужна паста 

На днях куплю. Больше зубную пасту использовать не буду 

а потом половина этих махалинцев после 40-ка ходят как лошади без зубов )) ну или с парой оставшихся. :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Bublik сказал:

а потом половина этих махалинцев после 40-ка ходят как лошади без зубов )) ну или с парой оставшихся. :D

С золотыми.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now