29 296 posts in this topic

2 часа назад, hobbit89 сказал:

Есть ощущение что некоторые сограждане наши не совсем понимают что такое 1.8 до сотни. Зачастую как обычно главное громко выкрикнуть. Особенно те, кто в комментах грозит.. ощущение что вобще машин не имеют)

Да, смешнее не куда, многие блогеры продавцы, обещают тому кто выйграет его, подарят диски или радар детектор из своего магазина. Чел рискует своим М5, а тут поддержка ввиде 100-1000 баксов, а еще если проиграет хрен че получить. Тупой хайп и тд...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.08.2024 в 18:08, arteto сказал:

так как там сям слышали про проблемы у близки и знакомых. 

ара. Ты сам себя почитай и не позорься:facepalme:

6 часов назад, NeTrOn сказал:

Разгон с 0-100км/ч это для светофорных «гонщиков». До 100км/ч машина может быть бодрой, а после сдуваться…и наоборот до 100км/ч на доли секунд отставать а после ракетой промчатся мимо.
Так что для такой гонки которую обсуждают, важно не за сколько она проезжает 0-100 - а важно за сколько секунд этой машиной в целым проезжается 402метра. 
 

верно, всегда квотер замеряли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Ускорение Ф1 2.4 до сотни. :facepalme:

Разгон Ф1 до «сотни» на современных машинах занимает всего 1,7 секунды. Это обусловлено невероятно мощными двигателями, которые сейчас устанавливают на гоночные автомобили, участвующие в чемпионате. Их мощность достигает 1 000 л/с.

Edited by all
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, all сказал:

Разгон Ф1 до «сотни» на современных машинах занимает всего 1,7 секунды.

Весь спор у кого гугель лучше... :rofl:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в гугле, или гугеле, если вам так удобнее. Лет десять назад, разгон у машин Ф1 был в пределах 2с.

Edited by all
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Bshmel сказал:

А ты как бы назвал авто за 50-60 к, если бы оно уводило вправо и официалы не могли ничего сделать? ;)

Не может он стоить таких денех :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Ташкент-2009 сказал:

потому что эта модель - строго для китайского рынка... эксклюзив... на другие рынки BMW такую модель не поставляет

не тебе судить

умные слова (проецируешь) выучил - признак ума проявляешь?... слабо.

В китае есть не только удлиненые BMW. Почти все автопроизводители выпускают удлиненые версии своих авто.

Удлиненые версии Mercedes C, E классов и BMW 3, 5 серий выпускаются и продаются только в китае. Там у низ бзик на удлиненые авто

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ahmadjon сказал:

В китае есть не только удлиненые BMW. Почти все автопроизводители выпускают удлиненые версии своих авто.

Удлиненые версии Mercedes C, E классов и BMW 3, 5 серий выпускаются и продаются только в китае. Там у низ бзик на удлиненые авто

Не намного 10-15 см

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо у китайцев есть какие-то комплексы, если они такую страсть к удлиненным машинам испытывают :D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, avtomax сказал:

Не намного 10-15 см

очень гармонично выглядят... у меня где то фото было... потом размещу

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, HOBBIT сказал:

Видимо у китайцев есть какие-то комплексы, если они такую страсть к удлиненным машинам испытывают :D 

Тут дело в другом,сначала чиновники Китая ездили на них сзади,потом большой бизнес,если машина с водителем,то упор делается на заднего пассажира.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигня какая-то, продал машину ещё в 2012г, почему то она у меня до сих пор висит в некоторых приложениях, так и в налоговой? Что за бред? Как удалить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, grek1000 сказал:

Фигня какая-то, продал машину ещё в 2012г, почему то она у меня до сих пор висит в некоторых приложениях, так и в налоговой? Что за бред? Как удалить?

Продал по генке или ДКП?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня так было. Продал машину три года назад маклеру-риелтору :facepalme: по ген.доверенности. Он сказал, что денег нет на оформление. Так она почти два года на мне висела. Особых проблем не было, приходили штрафы и он их оплачивал. Пока один раз не пошел к нотариусу и у меня всплыл запрет на любые действия на всю собственность. Оказывается тот маклер уже продал другому и тоже по доверке. Тот не оплатил штраф, у меня он тоже не появился, и МИБовцы наложили запрет. Я не проверил стоял ли запрет на выезд, но с моей работой такие риски нaxep не нужны. Резко все заплатил, уладил. Взял с них денег и сказал, если в течении недели не оформяться на себя, то аннулирую мою доверенность, улечу на работу и они будут ждать два месяца пока я приеду. В тот же день те оформились. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mechanic_cat сказал:

У меня так было. Продал машину три года назад маклеру-риелтору :facepalme: по ген.доверенности. Он сказал, что денег нет на оформление. Так она почти два года на мне висела. Особых проблем не было, приходили штрафы и он их оплачивал. Пока один раз не пошел к нотариусу и у меня всплыл запрет на любые действия на всю собственность. Оказывается тот маклер уже продал другому и тоже по доверке. Тот не оплатил штраф, у меня он тоже не появился, и МИБовцы наложили запрет. Я не проверил стоял ли запрет на выезд, но с моей работой такие риски нaxep не нужны. Резко все заплатил, уладил. Взял с них денег и сказал, если в течении недели не оформяться на себя, то аннулирую мою доверенность, улечу на работу и они будут ждать два месяца пока я приеду. В тот же день те оформились. 

А как доверенное лицо,могло передоверить? Вроде нельзя было.

У меня несколько машин было продано по доверке,я с них копию паспорта брал с телефоном и предупреждал,не оплатит хоть один штраф аннулирую доверенность. Как миленькие платили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, avtomax said:

А как доверенное лицо,могло передоверить? Вроде нельзя было.

У меня в доверке было написано с правом передоверия на все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, D.L. said:

Продал по генке или ДКП?

Нет Купля продажа. Кто купил уже тоже продал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, D.L. сказал:

Считаю, модератору пора принять меры.

Хорошо что вы не модератор :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме. Вчера за ужином знакомый рассказал. Его друг уехал за границу, больше недели не был, оставил Лейсан 7 дома. На утро поехал на работу, после работы не смог машину открыть, оказывается там за сигнализацию не батарейки отвечают, а другой аккум, который заряжается за счет езды, он сел, а так работа была рядом не успел за счет вождения зарядится. Пришлось вскрывать машину, этот аккум и хз что там сделали. Но это просто атас, владелец конечно был в полном афиге. Вот такие машины китайские. В родную машину не зайти. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

а другой аккум, который заряжается за счет езды

брехня, высоковольтный аккум не отвечает за сигнализацию (там напряжение 400-800 вольт, а сигналке нужно 12В). китайские тачки тут не причем, в любой нафаршированной тачке владелец должен быть умнее машины, раз уж уезжает, пусть правильно оставляет машину на хранение. на не китайской тачке может произойти тоже самое, севший 12В аккум это не новость совсем.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ShPioN сказал:

брехня, высоковольтный аккум не отвечает за сигнализацию (там напряжение 400-800 вольт, а сигналке нужно 12В). китайские тачки тут не причем, в любой нафаршированной тачке владелец должен быть умнее машины, раз уж уезжает, пусть правильно оставляет машину на хранение. на не китайской тачке может произойти тоже самое, севший 12В аккум это не новость совсем.

Именно они кучу всего разобрали чтобы снять его и в ручную зарядить походу. Машину вскрыть пришлось. Там просто ахтунг был. В одном вы правы, владелец конечно виноват 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, arteto сказал:

Именно они кучу всего разобрали чтобы снять его и в ручную зарядить походу. Машину вскрыть пришлось. Там просто ахтунг был. В одном вы правы, владелец конечно виноват 

У твоего знакомого либо нет Лисяна, либо с интеллектом проблемы. В пульте есть ключ. Открываешь им салон, оттуда открываешь багажник. Под полом багажника стоит 12В батарея. Прикуриваешь, как на обычном авто. Дел на 5 минут. Разбирать ничего не надо. Тем более вскрывать :facepalme:

Зы: напомнило

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, arteto сказал:

после работы не смог машину открыть,

А там нет такой древней фишки?

IMG_0470.jpeg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.