greyser

Кодирование от алкоголизма и другие методы борьбы

74 posts in this topic

странно, я всегда считал что запой это когда продолжительной время, день два подряд.

Я тоже так думала, пока врач не объяснил какие виды запоя бывают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врачи Узбекистана или врачи Ташкента.

спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запой характерен для алкоголизма второго и третьего типа.

 

Запо́й (устар. дипсомания[1]) — состояние, характеризующееся продолжительным (более суток) употреблением алкогольных напитков, сопровождающееся сильной алкогольной интоксикацией. Характерен для периодического типа злоупотребления алкоголем и чередуется с интервалами, при которых спиртное не употребляется, или употребляется нерегулярно, в малых количествах[2].

Клиническая картина[править | править вики-текст]

Запои характерны для алкоголизма на II—III его стадиях[3]. При прогрессирующем алкоголизме запои становятся длительнее и чаще. Для длительного запоя характерно депрессивное состояние[4].Алкоголь не успевает перерабатываться организмом в количествах, характерных для запоя, и продукты его метаболизма отравляют организм.

Лечение производится фармакологическими препаратами и психотерапией. Также необходимо снижение информационной и стрессовой нагрузки на подверженного запоям пациента. При этом важно не допустить повторных запоев из-за сниженной сферы ответственности, для чего применяются психотерапевтические методики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда возникает вопрос- к кому именно везти имя фамилия? Они же тоже как и другие врачи разные, кто то лучше кто то ни о чём.

везти самого пациента не надо, и к частникам тоже лучше не в первую очередь

подъедьте сами в городскую наркологию, найдите врача, который курирует ваш район

опишите ситуацию, поговорите

слишком наглых хапуг там не было

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

везти самого пациента не надо, и к частникам тоже лучше не в первую очередь

подъедьте сами в городскую наркологию, найдите врача, который курирует ваш район

опишите ситуацию, поговорите

слишком наглых хапуг там не было

Кстати, рекомендую, человек знает что говорит. Не знаю, кодировался ли он сам :D , но по работе точно пересекался со всей этой братией.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но по работе точно пересекался со всей этой братией.

ZTa медик- нарколог?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но по работе точно пересекался со всей этой братией.

Ты про его серьезный вид? :)

Зная ЗТА-уверен, что он плохого не посоветует.

А так, избегай советов про всяких шарлатанов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZTa медик- нарколог?)
рядомно в прошлом

:D des, trew - засмущали

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZTa медик- нарколог?)

в прошлом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понеслась... Олег к чему твой пост ?

Мой пост поясняет моё ИМХО!

Эту проблему я знаю не по наслышке...

У меня папа был алкоголик, ДА именно алкоголик со всеми последствиями дегенерации личности..

У меня куча знакомых зависимых от алкоголя и я сам в общем то зависим...

Ты выдал ВАЙ-ДОТ.. не осветив всех проблем...

О тех трёх близких мне знакомых, которые кодировались и был многолетний результат, я тебе озвучил...

К чему твои наезды?

Тебе надо Имя и Адрес?

Извини... но я считаю что такой постановкой вопроса в ИНТЕРНЕТЕ ты реального ответа не найдёшь

И дес прав.... слушай песню на слова Окуджавы.... :facepalme: (к/ф Приключения Буратино - Поле чудес)

Не прячьте ваши денежки

по банкам и углам,

несите ваши денежки,

иначе быть беде.

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И дес прав...

я не знаю, насколько я прав, я знаю только одно, что если человек сам не захочет и не осознает, то все благие потуги его близких - это ни о чём.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый надежный вариант кодирования- это метод кузнеца :D :D

а если серьезно...знатоки грибов прекрасно знают, что есть некоторые виды, вытяжки из которых применяются при медикаментозных методиках "лечения" этой проблемы...

пойду, налью пьсят-пьсят...за благополучие печени форумчан :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю только одно, что если человек сам не захочет и не осознает, то все благие потуги его близких - это ни о чём.

Нууу, тут вопрос чисто психосимптомотический... ;) Есть личности, на которых внешнее влияние имеет сильное воздействие..

Я сам был удивлён этому феномену... Но это не на всех действует..(я привёл только три факта реального воздействия, но даже не считал скольк было вариантов где вся эта мулька не проканала, даже на двое суток)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдете толкового врача мне маякните тоже ... надоело каждый день бухать :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... надоело каждый день бухать :facepalme::D

И ты тоже? :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был один врач путёвый Борис Сергеевич, сидел в анонимном кабинете в здании на 1 этаже СПИД-Центра на м. Чиланзар в 2004 году, сейчас где он не знаю, и центра этого уже там нет. Мне реально помог, 12 лет даже пиво не пью. Я страдал недельными запоями. Делал какой то укол, под язык что то впрыскивал и гипноз. Три месяца я ездил к нему 1-2 раз в неделю. Кодировал не всех, при разговоре отбирал людей на поддающихся и не поддающихся лечению. Des правильно написал - нужно большое желание, насильно или для галочки не канает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю, насколько я прав, я знаю только одно, что если человек сам не захочет и не осознает, то все благие потуги его близких - это ни о чём.

вы правы на 100 процентов ,если человек не понимает ничего ,усилия врача бессильны,например врач говорит пациенту ,если вы не прекратите пить вы помрете, а ему в ответ 8P то тут вряд ли поможешь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдете толкового врача мне маякните тоже ... надоело каждый день бухать :facepalme::D

береги себя :D

 

Хотя, кто и когда видел татар, которые мало пьют? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ты тоже? :)

Угу... Лет 13 как уже)) обычно 100-150 мл после работы, иногда 200... по настроению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был один врач путёвый Борис Сергеевич,

жаль контактов его у вас нет .

 

Пока нашел в группе отзыв о Барановой Наталье 150-04-50 к Республиканском Нарко центре.

Ни кто не сталкивался или отзывы по ней не слышал ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не захочешь, все бестолку... Я и кодировался, и гипнотизировался :facepalme: , лавэ на ветер... Завязал сам когда понял смысл трезвой жизни... Это как с Виагрой, если не хочешь то хоть упаковку приговори ..."каптить" не будет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет 13 как уже)) обычно 100-150 мл после работы

 

каждый день работаете кроме выходных?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый день работаете кроме выходных?

У меня нет выходных) В данный момент на работе нахожусь :)

Ну а когда все же бывают, то начинаю с пива в обед ))

За годы выработал одно исключительное правило - до 12:00 не пить.)

Ну уж если был был перебор (больше 0,5 л), то за руль на след. день не сажусь, как минимум до обеда.

Edited by Boss
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тоже борюсь с алкоголиком, за два года добухался на нет, каждый день, вмазал и спать, проснулся вмазал и спать, жрать некогда. Теперь лечу от головокружения, упал на задницу теперь ходить не может. И тоже что делать не знаю. Живёт один, дети в России, жена уехала туда же и нет видите ли у него смысла жизни. Раз в неделю езжу за 120 км проведать. Кругом долги. На этой недели приеду и сказал что учую что бухал брошу заботу и сдохни. Ренген пояснитцы 50000сум и лекарства на180000сум выписали до этого томографию, сердце, кровь и опять лекарства и уже начинает надоедать. Если сам не хочет ну его на...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now