Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

Так точно именно там. Причем половина были было в подчинение... Про то что надо делать когда кажется говорить не буду) право каждого...

Был такой рассказ... Про то как дамы смотрят на мужиков в авто что мимо остановки проезжают.. Есть те кто знает сколько стоит авто и часы и сколько одежда... Таких много.. Они для одних мужчин..их любят. И имеют. И даже за них могут убить..

Есть те кто не смотрит..у них свои проблемы.. Они даже одеты не всегда красиво но чаще скромно..их то же любят. И они любят. Не авто и костюм а мужика.который уехал на метро раньше или только пришел со смены. За них не убьют.. Но за них умрут...

Женщины разные..как и мужики..

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так точно именно там. Причем половина были было в подчинение... Про то что надо делать когда кажется говорить не буду) право каждого...

Был такой рассказ... Про то как дамы смотрят на мужиков в авто что мимо остановки проезжают.. Есть те кто знает сколько стоит авто и часы и сколько одежда... Таких много.. Они для одних мужчин..их любят. И имеют. И даже за них могут убить..

Есть те кто не смотрит..у них свои проблемы.. Они даже одеты не всегда красиво но чаще скромно..их то же любят. И они любят. Не авто и костюм а мужика.который уехал на метро раньше или только пришел со смены. За них не убьют.. Но за них умрут...

Женщины разные..как и мужики..

Может тебе книги писать? Время, когда писал Эрих Мария Ремарк, было другое, но для некоторых - для тех, которые умрут за тех, кто прехал/пришел потный пешком... Бляха муха но быт все убивает, только не говори мне, что потный ты пахнешь так, что все те 50 весталок будут за этот запашок драться в мокрых маяках с большими титьками

Не знаю кто ты по образованию.... У тя дар дядька, пиши книги, желательно фантастические

Есть у меня друг, бывший, очень плохо, очень плохо учился в школе, тоже букву р не выговаривает, так вот, он стал незаменимым пиплом на какомто флагмане местной экономики, бухает, дерется с учредителем, офсянок в кабаках по хамски материт - то чмо которое жило в нем в детстве, ни деньги, ни его положение с него не смыло - эта другая сторона быдлятины о которой ты пытаешься сказать...

Люди, мужщины и женищины как животные, инстинкт самосахранения, второе инстинкт продолжения рода, отсюда, королевну выбирают как лошадь - по гриве и зубам, тазу( имхо) это подсознательно

Жинка же выбирает как, тут ежели культурист по форме, так может и грузчиком оказаться... А может и хилой на х6, но обеспечит гарвард....

Не не знаю я ... Размышляю из- за бурных фантазий твоих, пытаюсь все по полкам уложить, чтоб гармония у людей была в головах:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@AlexII, а в армии Израиля девушки только в пехоте или в других войсках тоже есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денег не одолжите?)

 

Заработай! Удиви свою вторую половинку! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неделя срок условный . Но тип того, каждый живёт своей жизнью , чтобы понять нужны или нет друг другу .

Есть люди(извинт пожалуйста) которым надо съесть говна, много говна, чтоб понять, что та была не последняя прелесть и не прелесть вовсе и потом, после кучи грязи, понимаешь, что та твоя была золотом, но тебе после нее попалось гавно, потом еще гавно, гавно с блевотиной, а ей, ей улыбнулось и сын твой стал называть другого Гришу папой... Я в общем то против мазать эту тему на тебя... Но умный ищет на чужих ошибках

Есть еще грустные глаза детей без отца растущих, это вообще сложный расклад, не мне судить, ибо

Но считаю: а) все кошки б) иногда можно в этом убедиться и тд

А так пришел домой суп готов, сын на шеее, дочь щекотит... Идилия нет?

 

@AlexII, а в армии Израиля девушки только в пехоте или в других войсках тоже есть?

Да на сборах он был мед части... Я ж горю фантаст... некоторые любят много женщин, некоторые представляют что любят, некоторые представляют что любят и что из за них деруться, пусть лучше фантазируют :) надеюсь я никого не обидел:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, на Иссык Куле тоже не плохо, я Вам честно об этом скажу.

 

Привет, Сталкер! На Иссык-Куле был. Теперь на Канары (вставить любой другой остров) можно. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Заработай! Удиви свою вторую половинку! :D

И прокурора:) нака! Нары!))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И прокурора

 

Я не думаю, что прокурор заинтересуется столь ничтожной суммой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно построить, а можно и не построить ни с кем больше.....

А вот насчёт глобального совпадения интересов это очень редкий случай... главное что бы базовые совпадали..

Семейная жизнь это постоянный компромисс .. ;)

Точно, дело говорит человек, с одной свариш и потом тысяча может теоритически не получится, знал одного человека жил с 12 девушками в течениии 20 лет с кем год, с кем меньше ни одна не забеременела... Потом че то поженился в 41 и через месяц жена заберемена.... Родила , бывет же такое, а один с женой 25 лет жил, на 26 год жена его родила, но хз от него ли...

 

 

 

 

Я не думаю, что прокурор заинтересуется столь ничтожной суммой.

Времена то тяжелые... Судьи в бега даются... Думаю прокурора поездка на мальдивы канары - билеты, проживание в отеле питание на 2 человека и все на халяву... Заинтересуют

 

 

 

Я не думаю, что прокурор заинтересуется столь ничтожной суммой.

Главное эти денежки он бланко должен быстро найти чтоб страсть не успела потухнуть... А там же еще киндер есть, вот... Быстро- ключевое слово для прокурорра..... А там глядишь чувства, сопли, слезы, страсть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на сборах он был мед части...

Он по крайней мере, хоть где-то был...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, Сталкер! На Иссык-Куле был. Теперь на Канары (вставить любой другой остров) можно. :D

Остров Возрождения...явно не пойдёт. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может тебе книги писать? Время, когда писал Эрих Мария Ремарк, было другое, но для некоторых - для тех, которые умрут за тех, кто прехал/пришел потный пешком... Бляха муха но быт все убивает, только не говори мне, что потный ты пахнешь так, что все те 50 весталок будут за этот запашок драться в мокрых маяках с большими титьками Не знаю кто ты по образованию.... У тя дар дядька, пиши книги, желательно фантастические Есть у меня друг, бывший, очень плохо, очень плохо учился в школе, тоже букву р не выговаривает, так вот, он стал незаменимым пиплом на какомто флагмане местной экономики, бухает, дерется с учредителем, офсянок в кабаках по хамски материт - то чмо которое жило в нем в детстве, ни деньги, ни его положение с него не смыло - эта другая сторона быдлятины о которой ты пытаешься сказать... Люди, мужщины и женищины как животные, инстинкт самосахранения, второе инстинкт продолжения рода, отсюда, королевну выбирают как лошадь - по гриве и зубам, тазу( имхо) это подсознательно Жинка же выбирает как, тут ежели культурист по форме, так может и грузчиком оказаться... А может и хилой на х6, но обеспечит гарвард.... Не не знаю я ... Размышляю из- за бурных фантазий твоих, пытаюсь все по полкам уложить, чтоб гармония у людей была в головах:)

Если внимательно прочитать что я писал то станет понятно что это не мои слова а как я и написал "Был такой рассказ... " а таланта писать у меня нету:) Да и с фантазией не все хорошо..

​Люди в принципе скоты и воспитание это как одежда на человеке...скрывает сущность

Девки за меня не дрались конечно но между собой у них было кто завоюет мое внимание... наверно каждый поймет по своему ну внимание не всегда это койка...а может кого я на дальнюю вышку пошлю дежурить с 2 до 6 утра (самое плохое время) а кого на воротах оставлю в тепле кофем компом и тд:) Да и не было там 50 теток с сиськами.. максимум половина была симпатичная (из них с тем на что можно посмотреть в мокрой майке половина) а остальные совсем на любителя (обычно любитель пьяный в попу должен быть). Девкам по 18-20 лет было. мне 23 это большая разница в том возрасте и многое для меня видно было. Фантазер я или нет решать не мне.. только вот в чем мое "геройство"? я же их не полюбил всех вместе и по отдельности..наоборот сказал что ни ни...

 

@AlexII, а в армии Израиля девушки только в пехоте или в других войсках тоже есть?

Как раз в пехотных мало. в основном на штабных и вспомогательных. пехота это боевые части.. там есть "женский" батальон добровольцев (конкурс кстати огромный).

В других войсках почти везде девчонки. Танкисты то же есть). Вот пилотов кажеться только двое. но у меня старший в кадетском на факультете управления дронами там больше половина девчонок (сыну то же повезло:). Я в военной полиции был...в некоторых частях мало (в моей основной части из 300 человек примерно 15 -20 было девушек) но мы на границе сидели и часто на территории (палестину) заходили. им там не место. после подвигов меня сослали в эту часть где почти все дамы (кстати и командир части девушка была. майор . из русскоязычных. она потом начальников военной полиции всего северного округа Израиля стала потом в штаб ушла.Часть как обычный полицейский участок. даже свое сизо было. там патрули на машинах и мотоциклах (кстати на мотоциклах девченки..в коже:) я был нач кар по нашему.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть люди(извинт пожалуйста) которым надо съесть говна, много говна, чтоб понять, что та была не последняя прелесть и не прелесть вовсе и потом, после кучи грязи, понимаешь, что та твоя была золотом, но тебе после нее попалось гавно, потом еще гавно, гавно с блевотиной, а ей, ей улыбнулось и сын твой стал называть другого Гришу папой... Я в общем то против мазать эту тему на тебя... Но умный ищет на чужих ошибках Есть еще грустные глаза детей без отца растущих, это вообще сложный расклад, не мне судить, ибо Но считаю: а) все кошки б) иногда можно в этом убедиться и тд А так пришел домой суп готов, сын на шеее, дочь щекотит... Идилия нет? Да на сборах он был мед части... Я ж горю фантаст... некоторые любят много женщин, некоторые представляют что любят, некоторые представляют что любят и что из за них деруться, пусть лучше фантазируют :) надеюсь я никого не обидел:)
Вот именно что идиллия.. она ТВОЯ идиллия...а твоя половинка как считает? ВОт что бы знать хотя бы статистически о чем думают женщины и чего хотят я и задал тут вопрос...

Не надо говорить что кто то уверен..Очень надеюсь и искренен думаю что именно у тебя все так.. но сколько я знал таких уверенных мужиков..с детьми..и домом "полная чаша" но иногда им говорили что от них уходят.. чуть ли не к сантехнику...

А что такое "много женщин"? количество с кем переспал? или кого любил (был влюблен)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Он по крайней мере, хоть где-то был...

Ты себя что ли жалеешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно что идиллия.. она ТВОЯ идиллия...а твоя половинка как считает? ВОт что бы знать хотя бы статистически о чем думают женщины и чего хотят я и задал тут вопрос...

Не надо говорить что кто то уверен..Очень надеюсь и искренен думаю что именно у тебя все так.. но сколько я знал таких уверенных мужиков..с детьми..и домом "полная чаша" но иногда им говорили что от них уходят.. чуть ли не к сантехнику...

А что такое "много женщин"? количество с кем переспал? или кого любил (был влюблен)?

Скорее второее, был влюблен... Наверное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты себя что ли жалеешь?

Да я как-то не жалуюсь. Есть чем гордиться, есть чего вспомнить... Вот у тебя непонятки пока, но школу закончишь - всё изменится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое "много женщин"? количество с кем переспал? или кого любил (был влюблен)?

 

С кем были отношения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее второее, был влюблен... Наверное

Так я почти всех люблю:) Мне ближе обоюдная симпатия...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да я как-то не жалуюсь. Есть чем гордиться, есть чего вспомнить... Вот у тебя непонятки пока, но школу закончишь - всё изменится

Спасибо, ты про школу жизни как всегда? Или ту начальную, которую ты в прошлом году закончил? Если тебе интересно, с тобой в любое время и в любом месте готов пообщаться... Хочешь пиво те налью? тебе и Акселю, за рассказ...То что есть тебе гордиться чем то или нет, мне не так интересно, извини...

Но мляха муха, че ты такой ершистый (борзый) никак не пойму, то ли я старый, то ли ты глупый....

Вот Екселя, Алекса от меня что отличает?

Культура! Верно, ему привили в армии обороны Израиля культуру и чуток фантазии, заметил как культурно он отвечает? а тебя от него что отличает? Глупость... Он при обращении к нему дам отвечает галантно, то есь разумно... А ты?

 

 

Не был... Не состоял... Нет... Глупо это

Учись студент

 

 

А так не обижайся... На меня старого, я тоже люблю упргуие женские телеса и пивасик и мляха не нравится мне подколы

 

Так я почти всех люблю:) Мне ближе обоюдная симпатия...

Так к те поближе к ватикану... Там тоже всех любят, опять же с прихожанами симпатия обоюдная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так к те поближе к ватикану... Там тоже всех любят, опять же с прихожанами симпатия обоюдная

Я только женщин) а там ВСЕХ)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Культура! Верно, ему привили в армии обороны Израиля культуру и чуток фантазии, заметил как культурно он отвечает? а тебя от него что отличает? Глупость... Он при обращении к нему дам отвечает галантно, то есь разумно... А ты?

Не был... Не состоял... Нет... Глупо это

Учись студент

За языком последи, ок? И кстати, учи своих родных и близких. А по поводу культуры - ты за своими постами о говне последи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

За языком последи, ок? И кстати, учи своих родных и близких. А по поводу культуры - ты за своими постами о говне последи.

Я же говорил, ты неуравновешанный... Пиво будешь? Учить ученных? Зачем ... Между возможностью похвастаться тут своими - "мне есть чем гордиться" и пытаться задеть меня, И - тем что я пишу человеку про какашки, которые нужно съесть, что бы что то понять этому конкретному человеку (причем, я заранее перед эти челом извинился за свое мнение)что то Есть Большая Разница

 

Тебе же убогому эт не понять, если будешь в том же духе, придется мне тобой заняться, но не хочется поэтому выбирай или пиво или мир, худой мир лучше чем пиво с тобой непонятливым, согласен?

Извини если обидел

 

 

За языком последи, ок? И кстати, учи своих родных и близких. А по поводу культуры - ты за своими постами о говне последи.

А то так приедешь ко мне как нить кондер 125 ставить... А я тебе... Эх ты, стыдоба то какая:)

 

 

 

С кем были отношения.

А если у него были отношения, которых он стыдится...

 

 

Да я как-то не жалуюсь. Есть чем гордиться, есть чего вспомнить... Вот у тебя непонятки пока, но школу закончишь - всё изменится

Ладно уговорил... Закончу школу, приеду ... В пооооооннннеееедельннниииииикк идет?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Gorbunkov ss, давай так - взаимоигнор и забили, ок?

слово "забили" меня не устраивает, можешь игнорировать у нас страна свободная...))) я человек культурный, хотя в армии Израиля не был, поэтому может не такой культурный как Екзель, но забивать не буду... Тебе тоже не советую, если спробуешь - вся моя культурность оговниться:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одно правило по теме:

Красивыми женщинами часто стараются овладеть не из любви к ним, а из тщеславия.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.