Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

Я лично смотрю на других женщин потому, что я по природе горячий натурал (практически в любой женщине способен найти красоту)

Боярский что-ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боярский что-ли?

 

Уж извините, но звучит как вопрос от женоненавистника.

Edited by Vitalius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коты смотрят на кошек, собаки на собак, всегда удивляли птицы, их ведь тысячи видов, как они отличают себе подобных, почему к примеру гусь не смотрит на курицу, в чем подвох

 

Нет тут подвоха. Подвох это когда кобель тычет в лапу кобелю же, макак подбирается к макаку ;) (а не макаке), а мужчина строит глазки представителю одного с ним пола. Вот тогда начинаешь чесать репу в непонятках, особливо в последнем случае.

Edited by Vitalius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А глазами раздевает других...

Экстрасенсы, талант закопали ради одной.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коты смотрят на кошек, собаки на собак, всегда удивляли птицы, их ведь тысячи видов, как они отличают себе подобных, почему к примеру гусь не смотрит на курицу, в чем подвох

Ну вряд ли кот полезет на привлекательную пантеру, хоть и из одного семейства. Тут нужно взвесить все возможные последствия от этого будущего знакомства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А женщины смотрят на других мужиков?

На улице не в счёт.

В журналах и сериалах

 

Смотрят конечно, только с другой любознательностью не привязанной к соитию :D . Например насколько упитан, аккуратен, умён и т.д. Если дама свободна, то вторым вопросом который возникает это -свободен ли он. Если дама не свободна то второй вопрос- где работает ))..

 

Коты смотрят на кошек, собаки на собак, всегда удивляли птицы, их ведь тысячи видов, как они отличают себе подобных, почему к примеру гусь не смотрит на курицу, в чем подвох

 

подвох в том что у гуся тоже есть глаза :D .. он же видит что это не гусыня)

 

Ну вряд ли кот полезет на привлекательную пантеру, хоть и из одного семейства. Тут нужно взвесить все возможные последствия от этого будущего знакомства.

 

думаешь кот не полезет на пантеру только потому что взвесил все последствия?))

 

Боярский что-ли?

 

Кстати Боярский нравился практически всем женщинам в своё время). Красив, умён, галантен, прекрасное чувство юмора, и конечно же в нём чувствуется эта неуловимая энергия способная разбудить даже спящую красавицу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаешь кот не полезет на пантеру только потому что взвесил все последствия?))

Там не все так просто. Помнишь песню Фабрики "А тому ли я дала"? Так вот у кошачий это в реале... вначале нужно доказать свои бойцовские качества, ну а уж потом можно и к брачным играм переходить.

 

Естественно победителю. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Там не все так просто. Помнишь песню Фабрики "А тому ли я дала"? Так вот у кошачий это в реале... вначале нужно доказать свои бойцовские качества, ну а уж потом можно и к брачным играм переходить.

 

Естественно победителю. :rolleyes:

все же это немного не про современность) девушек больше и лыцари мельчают...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все же это немного не про современность) девушек больше и лыцари мельчают...

Воообще то я про кошачих. Но если вспомнить недалекое прошлое. Мы ведь тоже за расположение девушек дрались, порою. Главное - это их так заводило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Воообще то я про кошачих. Но если вспомнить недалекое прошлое. Мы ведь тоже за расположение девушек дрались, порою. Главное - это их так заводило.

я вот как то не разу)) вообще не лыцарь:)

Интересно а передерутся ли кошки между собой если их много а кот один?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот как то не разу)) вообще не лыцарь:)

Интересно а передерутся ли кошки между собой если их много а кот один?

Нет, они подождут финала событий. Патамучта, у кошачих кошки умнее котов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, они подождут финала событий. Патамучта, у кошачих кошки умнее котов.

ну у нас это грозит остаться - сильной и независимой женщиной встречающей 30+ своих как раз с кошкой...тоже умной конечно..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у нас это грозит остаться - сильной и независимой женщиной встречающей 30+ своих как раз с кошкой...тоже умной конечно..

Думаете лучше драться за штаны, лишь бы не одной в 30+? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Думаете лучше драться за штаны, лишь бы не одной в 30+? :)

для меня конечно это лучший вариант) но тут каждая должна решить..хотя я думаю что в итоге будет не всегда довольна выбором...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня конечно это лучший вариант) но тут каждая должна решить..хотя я думаю что в итоге будет не всегда довольна выбором...

А вы,значица,такой "не лыцарь" любитель женских боёв? Ох избаловали вас дамы!

Та,которой в итоге достанется "трофей",будет разочарована?

 

Ну класс перспективка девчонкам.

Edited by эпидерсия
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к 20-25 годоам Самцов кол-во становится меньше самок, а успешных самцов и вообще единицы в поле зрения самки, вот и дерутся девушки за парня, боязь стать старой девой первалирует.

 

А вообще на прогулке меняя приятно видеть упругие покачивающие женские попки.

Edited by шавкатака
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к 20-25 годоам Самцов кол-во становится меньше самок, а успешных самцов и вообще единицы в поле зрения самки, вот и дерутся девушки за парня, боязь стать старой девой первалирует.

И много за вас дерутся/дрались? :)

 

Читала в аиф после переписи росс. населения, что парней становится меньше девушек только после 30 (т.е. среди 30-летних соотношение сравнивается, и толтко потом мужчины идут на убыль). Да и соотношение после 30 не катастрофическое. А вот в Китае среди молодежи не хватает аж 20% девушек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И много за вас дерутся/дрались?

Разве это имеет значение, когда это не те, кого жаждешь ты? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И много за вас дерутся/дрались? :)

 

Читала в аиф после переписи росс. населения, что парней становится меньше девушек только после 30 (т.е. среди 30-летних соотношение сравнивается, и толтко потом мужчины идут на убыль). Да и соотношение после 30 не катастрофическое. А вот в Китае среди молодежи не хватает аж 20% девушек.

Если кого-то мучает непреодолимое желание биться за самца-флаг в руки :palcy: ,но по мне,так уж лучше в Китай или в Новую Зеландию,там тоже плоховато с девицами,а уж мамки-одиночки ,да с дочками-ваще нарасхват!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве это имеет значение, когда это не те, кого жаждешь ты? :lol:

А как же потешить свое самолюбие?))) Толпы страшных старых дев вокруг тебя мутузят друг друга

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мокрых майках :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же потешить свое самолюбие?

с ним всё отлично

 

Толпы страшных старых дев вокруг тебя мутузят друг друга

какой кошмар

 

Могут быть и красивыми и не мутузить друг друга, а просто желать тебя захомутать. Но это ничего не значит. Абсолютно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А вы,значица,такой "не лыцарь" любитель женских боёв? Ох избаловали вас дамы!

Та,которой в итоге достанется "трофей",будет разочарована?

 

Ну класс перспективка девчонкам.

зачем сразу боев... Можно же и без них. Тут уж больше зависит от целей " лыцаря" . Если ищет королеву то выбор есть у него) да и королевна будет посговорчивее так как с других башен конкурентки косы кидают.

А вот вопрос разочарованная королева трофеем или нет это к ней. От трофея зависит конечно многое.. Но не все.

Но перед другими " независимыми и успешными" королевна почти всегда свой трофей выставит героем и тут главное лыцарю себя вести правильно))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с ним всё отлично

Не сомневаюсь, иначе нечего будет тешить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если кого-то мучает непреодолимое желание биться за самца-флаг в руки :palcy: ,но по мне,так уж лучше в Китай или в Новую Зеландию,там тоже плоховато с девицами,а уж мамки-одиночки ,да с дочками-ваще нарасхват!

тут конечно каждая сама решит... Быть победительницей или призом...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.