Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

А как же потешить свое самолюбие?))) Толпы страшных старых дев вокруг тебя мутузят друг друга

 

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До чего же дошла толерантность в Европе, и женщину стали считать человеком :facepalme:

С перевесом в 1 голос Синод принял в свое время такое решение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ты, такие банальности никто не учитывает :) В жизни же, когда люди встречаются и общаются, причиной того могут быть только перечисленные 12 пунктов и никакие больше :lol:

Ну, ещё может быть самое простое "мне с ним хорошо" без объяснения причин. А то , прям, какое-то копание в говнах получается.

 

Ну а с европейцами - так тут все понятно, они гораздо симпатичнее наших местных одамов, гораздо спортивнее и лучше одеты, скажем прямо(вопрос вкуса, а не цены), поэтому, я, например, я трудом представляю девушку в Ташкенте, что оглядывается на мужчин, тут , чтобы найти того, на кого захочется оглянутся, надо не один квартал оббегать :facepalme: , после 30 почти все - с лишним весом, а к 40 у большинства - пузико как у беременной самки богомола(это не от пива, это ДЛЯ пива, я знаю, сам такой :facepalme::lol: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй, пройдусь по перечисленным пунктам, уж очень они интересны :lol:

 

1. Никогда не найду никого другого, кто бы меня терпел.

То ли совсем паскудный характер надо иметь, то ли быть профессиональным мозговыносителем и в связи с этим иметь достаточно мозгов, чтоб понимать, что ты настолько паскудное существо, что тебя терпеть никто не сможет больше 10 мин :lol:

 

2. Не хочу остаться одна.

Для этого надо либо жить на необитаемом острове и тут встретить одного-единственного проживающего или заброшенного туда мужчину, то ли надо просто не хотеть отношений в принципе.

 

3. Это лучше, чем ничего.

4. Это лучше, чем было.

Опять же... Если живешь в глухой деревне и на 7 дворов всего два завалящих мужичка, то да, возможно, такой расклад и имеет место быть :)

 

5. Мне уже 19 (29, 39, 49, 59).

Почему бы не начать с 14-ти лет, а лучше с 12-ти :lol::D

 

Не умещается все сразу, остальное размещу в другом сообщении :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато в Европе , особенно в Северной - дамы страшные, будучи мужчиной мне там не на кого было оглянуться совсем, а те, кто были, те, как выяснялось, были из СНГ или Восточной Европы. Самые страшные - немки и все, что севернее, англичанки - это просто жесть, большинство француженок - страшные, но ухоженные :facepalme: , там просто смотреть не на кого. Зато мужчины у них - красавцы через одного, видать ,все-таки реально, Инквизиция во всем виновата :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

6. Сомневаюсь, что найду лучше.

Поменьше сравнивать надо с представителями журнала Форбс и тогда все будет в порядке :)

 

7. Иногда все не так плохо.

Это вообще непонятно к чемуи зачем тут :D Речь о жизни вообще, о конкретном мужчине, отношениях или мире во всем мире? :icon_eek:

 

8. В любом случае ничего другого мне не остается.

Срочно к психологу, самооценка явно сильно занижена или, если это реальное положение вещей, срочно исправлять характер :)

 

9. Я чувствую, что нужна ему.

Странно увидеть этот почти что вменяемый пункт, потому что он тянет за собой другой вменяемый "Он нужен мне" или "Нам просто хорошо вместе" :)

 

10.Меня пугает столкновение с неизвестностью.

С какой неизвестностью? :D Речь о запуске Шаттла для того, чтоб бороздить просторы вселеннной? :D

 

11. Все не так плохо, как кажется другим.

Повтор п.7? :icon_eek: Кто такие другие и почему я должна о них думать, имея отношения с человеком? :icon_eek:

 

12. Трудно найти того, с кем будет легко и радостно.

Не, ну состояние перманентной радости и счастья непроходящего, в принципе, возможно, но в специализированном месте :) Там встречаются радостные 24 часа в сутки и 24 часа в сутки счастливые :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7. все не так плохо ...

...как кажется. Все гораздо хуже. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все гораздо хуже. :)

ещё хуже. — Чем раньше? — Гораздо.(с), ДМБ :rofl:

 

Ташкенте, что оглядывается на мужчин, тут , чтобы найти того, на кого захочется

Вот и приходится дамам только и надеятся , что на богатый внутренний мир :)))

 

видать ,все-таки реально, Инквизиция во всем виновата :facepalme:

Факты читаешь, да, придурки конченные были.

Хорошо, в РФ положить всем было на это :))), особенно крепостным :)))

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и приходится дамам только и надеятся , что на богатый внутренний мир ))

И именно потому оглядываться по сторонам совершенно незачем :lol::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что на богатый внутренний мир ))

Да, экстерьер у наших мужчин , скажем прямо, так себе, у большинства, сильно подкачал по сравнению с европейским, видать, утренние пловы виноваты :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, экстерьер у наших мужчин , скажем прямо, так себе, у большинства, сильно подкачал по сравнению с европейским, видать, утренние пловы виноваты

Пловы, может, и виноваты, а основное - большего и не надо, и так сойдет :) Женщин в избытке, всегда найдется подходящий вариант, которому экстерьер и не нужен :) Наши женщины не избалованны европейскими мужчинами, а потому нет надобности следить сильно за экстерьером :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, экстерьер у наших мужчин , скажем прямо, так себе, у большинства, сильно подкачал по сравнению с европейским, видать, утренние пловы виноваты

а почему сразу плов? просто на пывопитиях надо орешки там или крэкеры жевать, а не тазик салата с майонезом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши женщины не избалованны европейскими мужчинами, а потому нет надобности следить сильно за экстерьером

Поэтому большинство из них ищут спортивных парней? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему сразу плов? просто на пывопитиях надо орешки там или крэкеры жевать, а не тазик салата с майонезом.

Это Ттшник и Шурик так делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому большинство из них ищут спортивных парней?

И где это они их ищут? :lol: А если и так, то ключевое - ищут :D Просто так их на улице не повстречаешь :lol::D

 

просто на пывопитиях надо орешки там или крэкеры жевать

Первый раз слышу, что орешки и крэкеры входят в список диетических продуктов :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где это они их ищут?

Практически везде :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Ттшник и Шурик так делают.

ну и результат налицо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически везде

И не находят :lol::D Само слово "ищут" в твоем сообщении говорит о том, что это весьма сложно, т.е. надо именно искать в связи с редкостью данного образчика среди мужчин за 30-ть :D В то время как среди дам за 30-ть гораздо больше вариантов из серии "я бы вдул" :lol: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не находят

Ну бывают исключения, находят. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если и так, то ключевое - ищут :D

:rofl:

 

ну и результат налицо!

На попке в основном, но ряхи тоже знатные, да.

 

в связи с редкостью данного образчика среди мужчин за 30-ть :D

Причем, большинство из тех, кто все же спортивен после 30-ти, немного не подходят девушкам по остальным критериям - это либо иблоидные качки, либо стадия чуть попроще - нарциссы незабываемы, либо идет какая-то сильная компенсаторика ввиду наличия каких-то очень сильных комплексов.

Тех, кто просто от души и по собственному разумению для здоровья, так скать, держит себя в форме - после 30 - ну очень мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бывают исключения, находят.

А мы разве говорим об исключениях? :D:lol:

 

Причем, большинство из тех, кто все же спортивен после 30-ти, немного не подходят девушкам по остальным критериям - это либо иблоидные качки, либо стадия чуть попроще - нарциссы незабываемы, либо идет какая-то сильная компенсаторика ввиду наличия каких-то очень сильных комплексов.

Тех, кто просто от души и по собственному разумению для здоровья, так скать, держит себя в форме - после 30 - ну очень мало.

Ты прав :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время как среди дам за 30-ть гораздо больше вариантов из серии "я бы вдул"

Это наверное основано на том, что мужчинам за 30 охота пашчупать упругое тело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное основано на том, что мужчинам за 30 охота пашчупать упругое тело?

Полагаешь, женщинам за 30 не хочется делать то же самое? :lol::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаешь, женщинам за 30 не хочется делать то же самое? :lol::D

Неа, оне уже насчупалисо :facepalme::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаешь, женщинам за 30 не хочется делать то же самое?

Не в курсе, если честно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now