Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

Супермены, че.

сплошняком прям пошли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сплошняком прям пошли

Так то команда какая-то спортивная, видать, шла в форме :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то команда какая-то спортивная, видать, шла в форме :D

а потом рассеялись по городу, чтобы никто не догадался что они команда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом рассеялись по городу, чтобы никто не догадался что они команда

Потом закончилась тренировка и они разбрелись по своим делам :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они разбрелись по своим делам

за красными же макасинами.

а на самом деле, прям то там в красной майке, то в соседней машине в красной, человек 10 сегодня насчитала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за красными же макасинами.

а на самом деле, прям то там в красной майке, то в соседней машине в красной, человек 10 сегодня насчитала.

Это мания преследования :D тебе бы к доктору профильному :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на самом деле, прям то там в красной майке, то в соседней машине в красной, человек 10 сегодня насчитала.

Точно модно значит :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мания преследования :D тебе бы к доктору профильному :D

думаешь? так мне это не мешает, нехай преследуют :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мне это не мешает, нехай преследуют

И красиво,опять же :) Все лучше, чем в черных майках :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До чего же дошла толерантность в Европе, и женщину стали считать человеком :facepalme:

А как ты думал. Женщины о себе здесь очень высокого мнения. У них здесь столько обществ и сообществ...и в Бундестаге они в большинстве восседают, у нас ведь даже министр обороны женщина, правда х-рен её знает что она в этом понимает, но бог с ней. :facepalme:

 

Ничего не совпадает :) Но я только за себя могу сказать :D

Ну...ты это вообще особый случай. :D

 

Зато в Европе , особенно в Северной - дамы страшные, будучи мужчиной мне там не на кого было оглянуться совсем, а те, кто были, те, как выяснялось, были из СНГ или Восточной Европы. Самые страшные - немки и все, что севернее, англичанки - это просто жесть, большинство француженок - страшные, но ухоженные :facepalme: , там просто смотреть не на кого. Зато мужчины у них - красавцы через одного, видать ,все-таки реально, Инквизиция во всем виновата :facepalme:

Ты тоже на счёт мужчин заметил? :huh: Мне казалось...что я только один это вижу. :lol:

А ...бабы страшные...раз туды их в качель... :blush::facepalme: Ещё многие с волосатыми руками и ногами, вроде на мордашку сымпатычная(случается иногда)...но как посмотришь на эти руки.... :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины о себе здесь очень высокого мнения. У них здесь столько обществ и сообществ...и в Бундестаге они в большинстве восседают, у нас ведь даже министр обороны женщина, правда х-рен её знает что она в этом понимает, но бог с ней.

Красиво сказал!(плюсую) Мужская МУДРОСТЬ это как раз и есть... "ПОНИМАНИЕ" выделенного мной в твоих словах... :facepalme: Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменьше...

Это вообще непонятно...

Срочно к психологу....

Странно ...

С какой неизвестностью? :D

Повтор п.7? :icon_eek:

 

Не, ну состояние перманентной радости и счастья непроходящего, в принципе, возможно, но в специализированном месте :) Там встречаются радостные 24 часа в сутки и 24 часа в сутки счастливые :)

Лионесс...тебя по ходу торкнуло не детски... :huh: Всё разложила по *полочкам*. Решила всё таки убедить окружающих, что это точно не про тебя. :D

 

Красиво сказал! Мужская МУДРОСТЬ это как раз и есть... ПОНИМАНИЕ выделенного мной в твоих словах... :facepalme:

У нас...как бы тебе сказать, 2/3 самолётов военных не летает, но это не столь важно, главное что они есть. :) И граждане страны относятся к этому с пониманием. особенно мужчины. ;)

 

Ну так я поделюсь с тобой секретом: женщинам тоже приятно щупать упругое тело, а не дряблые или затекшие жиром телеса :D Ты удивлен? :D

Потому как Лионесс,ты находишься в прекрасном возрасте: "и… могу, и… хочу, и… знаю как!..))". А ему это вообще не понять. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ...бабы страшные...раз туды их в качель... Ещё многие с волосатыми руками и ногами, вроде на мордашку сымпатычная(случается иногда)...но как посмотришь на эти руки....

Вот за это МИНУСАНУЛ бы... Ты со своими совдеповскими комплексами основанных на картинках в глянцевых журналах... :facepalme::D :D

 

И граждане страны относятся к этому с пониманием. особенно мужчины.

 

Само собой, это же ЕСТЕСТВЕННО! :D;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты находишься в прекрасном возрасте: "и… могу, и… хочу, и… знаю как!..))". А ему это вообще не понять.

Всё, срок жизни мне уже отмерен :facepalme::D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... Грустно, господа... У людей даже не возникает мысли, что женщины после 30-ти могут хотеть ложиться в постель с упругим телом :facepalme:

Видишь ли...для многих после 30 лет жизнь не определенна так таково, они ещё пребывают в юном возрасте, что с них взять....пока. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому как Лионесс,ты находишься в прекрасном возрасте: "и… могу, и… хочу, и… знаю как!..))".

:D :D :D Такого в МИРУ не бывает... ;):rolleyes:

Она просто глубоко философски и правильно относится к обстоятельствам... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот за это МИНУСАНУЛ бы... Ты со своими совдеповскими комплексами основанных на картинках в глянцевых журналах... :facepalme::D :D

Ну...знаешь, на вкус и цвет товарищей не бачим. ;) Кому что нравиться, нравятся тебе покрытые волосяным покровом с ног до голову, это дело твоего вкуса, но не моего. ;)

Ты...о каких ещё журналах речь ведёшь, Олег? :huh: Тебе женщины с усами и волосатыми руками нравятся...*свят свят свят.*, и ещё ты мне говоришь про *комплексы*. :facepalme: ...

 

Всё, срок жизни мне уже отмерен :facepalme::D :D

Всему своё время. ;)

 

 

Здравия желаем товарищ Бронемастер!

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видишь ли...для многих после 30 лет жизнь не определенна так таково, они ещё пребывают в юном возрасте, что с них взять....пока. ;)

Вот именно... :facepalme: а если ОПРЕДЕЛЕННА, то "ухи на востро" :wacko2: выделить время на саморазвитие только в УЩЕРБ СЕМЬЕ... :facepalme:;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всему своё время.

Не спорю, но вот за возраст поддевать меня не нужно. Не срача ради, я прекрасно понимаю, что все вы здесь старше, опытнее... Но всё же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то команда какая-то спортивная, видать, шла в форме :D

Это был *Спартак*, а за ним наверняка *Трудовые резервы*. ;) Они бежали?

 

Не спорю, но вот за возраст поддевать меня не нужно. Не срача ради, я прекрасно понимаю, что все вы здесь старше, опытнее... Но всё же

Да ладно, в чём мы здесь ...опытные то? :huh: Здесь, в интернете, мы все равны, это только в бане можно определить у кого длинней или короче, а здесь только мысли -скакуны у каждого разные. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе женщины с усами и волосатыми руками нравятся...*свят свят свят.*, и ещё ты мне говоришь про *комплексы*. ... :facepalme:

Она же не виновата что волосы растут там где растут не от её желания...... :blink::icon_eek: Я девушек ни когда не выбирал по внешности... (ибо сам не Ален Делон и зубы кривые... :facepalme: )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, в чём мы здесь ...опытные то? Здесь, в интернете, мы все равны, это только в бане можно определить у кого длинней или короче, а здесь только мысли -скакуны у каждого разные.

На тему "до и после 30" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тему "до и после 30"

:D можно и после 50ти... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно и после 50ти...

Можно, кто ж против-то :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там где растут не от её желания......

Естественность всегда обаятельнее.. ;)

 

сам себя цитирую... :D:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now