Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

И красиво,опять же :) Все лучше, чем в черных майках :)

Именно. А то черный у большинства в приоритете (наверное во всем мире, кроме может какой-нибудь Бразилии).

 

Я девушек ни когда не выбирал по внешности... (ибо сам не Ален Делон и зубы кривые... :facepalme: )

Лукавите? :) а как же"мужчина любит глазами"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она же не виновата что волосы растут там где растут не от её желания...... :blink::icon_eek: Я девушек ни когда не выбирал по внешности... (ибо сам не Ален Делон и зубы кривые... :facepalme: )

Олег. У нас средства гиены личной, в любом магазине по доступным ценам. Она не виновата, не виноватая она..., но есть определённые рамки приличия, для кого то они есть, для кого то не существуют вообще, для кого то это беззобразие а для кого то типа тюнинга видимо :facepalme: , а ты ещё сравнение с Ален Делоном приводишь...при чём здесь это? :D

 

Лукавите? :) а как же"мужчина любит глазами"?

Он как *кот Базилио* в чёрных очках и зубы у него кривые. :D

 

Естественность всегда обаятельнее.. ;)

 

сам себя цитирую... :D:facepalme:

Вспомнилась ода про снежного человека... :D

Армянское радио сообщает: — Наконэц мы поймали снежного человека . Грузинское радио отвечает: — И кого ви там только на конэц нэ ловили.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тоже на счёт мужчин заметил? Мне казалось...что я только один это вижу.

Нас уже трое :lol:

 

Решила всё таки убедить окружающих, что это точно не про тебя.

Зачем мне кого-то убеждать в этом? :D:lol:

 

Такого в МИРУ не бывает...

Она просто глубоко философски и правильно относится к обстоятельствам...

Вы все всё лучше меня знаете про меня же :D:lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас уже трое :lol:

Трое-Это уже Сила. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лукавите? а как же"мужчина любит глазами"?

Бред... Глазами он смотрит, а любит душой.. ;)

У нас средства гиены личной, в любом магазине по доступным ценам.

...А причём тут средства гигиены? :blink:

Вы все всё лучше меня знаете про меня же

Не... :facepalme: я же не БУБУКА... :D я только про Ваш имидж на форуме.. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред... Глазами он смотрит, а любит душой.. ;)

И ходит ногами. А как же эстетика и красота? :)

Не подумайте, что цепляюсь, просто не верится что есть мужчины, которые не выбирают девушек по внешности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) ...А причём тут средства гигиены? :blink:

Для кого то излишняя растительность это красота, а для меня беззобразие. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ходит ногами. А как же эстетика и красота? :)

Не подумайте, что цепляюсь, просто не верится что есть мужчины, которые не выбирают девушек по внешности.

Он один такой особенный. :D Для него эстетика незнакомое слово, он только ценит внутреннию красоту. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хотел задать вопрос..дамам.. к тем кто давно в отношениях.. Со временем и страсть утихает и бытовуха затягивает.. Что бы вам хотелось.. Или чего не хватает в отношениях ? Со старым другом мужем и т д ...

 

Я ожидала,что посыпятся вам ответы как рога изобилия,но .. то ли в отношениях недавно,то ли озадачены вопросом,то ли заняты(как я) :D

То,что вы задаетесь таким вопросом,уже делает вам чести. Я так понимаю,не праздное любопытство,для себя.

Сказать,больше внимания,так вроде с этим все в порядке(где-то вы писали про клубнику,сливки,как вариант),подарки(ваши карты говорят сами за себя-л,этуаль,ювелирный). Вобщем,на работу вышла,за руль села-круто! После долгого сидения дома,вы первый увидите метаморфозы,что с ней произойдут или произошли уже? Наслаждайтесь.

ИМХО,главное-развиваться вместе! Очень важно-интересным быть себе и "люди потянутся".

И не увлекайтесь сильно "снятием колец",провоцированием скандалов,аккуратнее с "подругами" жены,ну на...

И даже через триста лет совместной жизни не позволяйте себе думать:куда она денется,кому нужна и прочий бред. Надо будет,"денется" и "нужна".

Успехов!

 

девушке в 33 хочется без детей почувствовать себя снова молодой и желанной.

Снова? Она в принципе молода,хоть кто-то и считает,что"столько не живут" :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вам не Европы всякие

,

Это точно! Приехали в Испанию,гляжу, мужики толпами и все симпатичные,думаю,флеш моб какой,ан нет -просто. Ну надо сказать,на второй-то день я уже попривыкла. А у нас,да,поискать ещё,за кого глазом зацепиться.

Серые,неухоженные,многие с пропитыми лицами. А ежели ухоженный красавец(не про геев щас),то это просто караул-зачастую редкостный урод. Короче,не угодишь нам ;)

Так выпьем за редкие,но встречающиеся в природе исключения-своих мужчин!

 

а на самом деле, прям то там в красной майке, то в соседней машине в красной, человек 10 сегодня насчитала.

Все правильно,это день "красной майки". У меня частенько то "день толстого мальчика",то "усатой старушки". Прикольно же.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подумайте, что цепляюсь, просто не верится что есть мужчины, которые не выбирают девушек по внешности.

Полагаю, такие только те, кому выбирают невесту родители :)

 

В отношениях начинается рутина. Человек меньше следит за собой, позволяет себе условно говоря ковыряться в носу. Все одно и то же. Если партнер не начал раздражать, то все поправимо. Если раздражает, то все, пиши пропало. Может тему создадите, мне тоже интересно мнение мужчин и других девушек.

Честно говоря, когда читаю советы во всяких там журналах-статьях, это не вызывает ничего, кроме улыбки :) единственно действенный совет, на мой взгляд - иметь какое-то совместное увлечение чем-то.

 

А вот правда интересно: кто как побеждает рутину и быт? Совместные вылазки, дела какие-то совместные, походы (в горы, ресторан, парки, кино)?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, такие только те, кому выбирают невесту родители

Есть ещё те, кто на внешность мало внимания обращает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё те, кто на внешность мало внимания обращает

Наверное, они есть, но я лично таких не встречала: ни мужчин, ни женщин :D Как ты оцениваешь человека на предмет понравился или нет, не зная его, если не по внешности? А проходящих мимо тебя женщин ты как оцениваешь: по размеру души, которую сразу же можешь разглядеть? :D

А еще есть женщины, которые не цепляют глаз с первого взгляда, но когда начинаешь общаться с ними, потом не можешь оторвать глаз от неё и уже видишь в ней красавицу и умницу.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, они есть, но я лично таких не встречала: ни мужчин, ни женщин

Есть. Я мало смотрю на внешность.

Как ты оцениваешь человека на предмет понравился или нет, не зная его, если не по внешности?

Я не могу сказать нравится мне человек, или нет, не зная этого человека

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть. Я мало смотрю на внешность.

Но она должна как-то соответствовать каким-то твоим представлениям и вкусам, правильно? :)

 

Я не могу сказать нравится мне человек, или нет, не зная этого человека

ОК, т.е. ты не из тех, кто оглядывается на проходящих мимо женщин :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но она должна как-то соответствовать каким-то твоим представлениям и вкусам, правильно?

Есть предпочтения, естественно, но внешность в девушке для меня не на первом плане

ОК, т.е. ты не из тех, кто оглядывается на проходящих мимо женщин

Оглядываться и "девушка понравилась" - две большие разницы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оглядываться и "девушка понравилась" - две большие разницы

Кхм... Тема как бы об этом :) Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "понравилась" (возможно, долгую счастливую жизнь с ней до самой смерти), но когда оглядываются на девушку, это, наверное, тоже из серии "понравилась" ровно на несколько секунд :) Или подскажи, какое определение должно быть использовано в этом случае вместо слова "нравится" :)

 

Есть предпочтения, естественно

Ну о том и речь :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это, наверное, тоже из серии "понравилась" ровно на несколько секунд

Да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова? Она в принципе молода,хоть кто-то и считает,что"столько не живут" :facepalme:

:D

Алекс мне кажется как-то с жалостью относится к женщинам, то тех кто в 30+ не замужем приголубит, то подруг жены. Все поголовно плачут в подушки и охотятся на этот судьбы подарок)) хотя может он в реальности шикарен волосат могуч? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, такие только те, кому выбирают невесту родители :)

А вот правда интересно: кто как побеждает рутину и быт? Совместные вылазки, дела какие-то совместные, походы (в горы, ресторан, парки, кино)?

Надеюсь родители тоже учитывают вкусы жениха:)

Для победы над рутиной наверное оба должны понимать, что она вредит. И оба должны быть либо домоседами, либо легкими на подъем. Когда один наступает себе на горло и ежевечерне пьет на кухне чаек, как нравится его половинке, это тоска смертная. Я от такого сбежала и думаю что с кошками мне было бы интереснее))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:D

Алекс мне кажется как-то с жалостью относится к женщинам, то тех кто в 30+ не замужем приголубит, то подруг жены. Все поголовно плачут в подушки и охотятся на этот судьбы подарок)) хотя может он в реальности шикарен волосат могуч? :icon_eek:

:) но почему-то среди знакомых женщин жалко именно таких вот одиноких .. А про меня только волосат) маленький толстый и волосатый гад)) Edited by AlexII
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... Грустно, господа... У людей даже не возникает мысли, что женщины после 30-ти могут хотеть ложиться в постель с упругим телом

почему не возникает? Даже знаем это

 

А вот правда интересно: кто как побеждает рутину и быт?

алкоголь форева! :palcy:

ну и всякие вылазки, гулянки, совместное творчество (любого плана)

 

Алекс мне кажется как-то с жалостью относится к женщинам, то тех кто в 30+ не замужем приголубит, то подруг жены. Все поголовно плачут в подушки и охотятся на этот судьбы подарок)) хотя может он в реальности шикарен волосат могуч?

не Алекс, но жалеть девушек в таком юном возрасте — не за что. Да и вообще кого-либо жалеть нет смысла. Что заметил, так это то, что девушки за 30 более охочи до секса, горячее и вообще занимаются сексом так, будто в последний раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

алкоголь форева!

Так и спиться можно :D А уж когда детки есть, так тем более :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и спиться можно А уж когда детки есть, так тем более

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот правда интересно: кто как побеждает рутину и быт? Совместные вылазки, дела какие-то совместные, походы (в горы, ресторан, парки, кино)?

Думаю, от уровня развития зависит:кому картишки, кому квест, кому обсуждать всех вокруг, кому театральные премьеры отслеживать, кому рыбачить, а кому и секс втроем -главное, чтоб весело и в унисон :)

Edited by эпидерсия
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now