Тринадцатый знак Зодиака

Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?

1 628 posts in this topic

Блин не одно не подходит:) в карты не играю обсуждать (обсирать) кого то не интересно в театр не ходим (самое интересное что на днях подарили билеты но передарил хоть мысль и была) на рыбалку футбол и пиво пофиг.. секс втроем то не с женой да и утомительно уже).. Пригласил перед работой в кафе (корейское) накормил привез домой в койку смотреть "бабушкино кино". день лентяев:):)

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще есть женщины, которые не цепляют глаз с первого взгляда, но когда начинаешь общаться с ними, потом не можешь оторвать глаз от неё и уже видишь в ней красавицу и умницу.

Это да! Вчера еду в переполненой электричке(как те сельди) ,залетают девчонки и одна из них сходу ситуацию начинает высмеивать, все ржут, раздражение ушло. Гляжу на нее, ничего особенного,а расположила всех к себе- талант! Парни будто все её сразу. Очевидно, это и есть пресловутый "изюм".

 

А бывает и наоборот! Красавица..глаз не отвесть! А рот откроет.."лучше бы ты немая родилась". И красота как-то блекнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обсуждать (обсирать) кого то не интересно

Обсуждать не значит обсирать :)

 

А бывает и наоборот! Красавица..глаз не отвесть! А рот откроет.."лучше бы ты немая родилась". И красота как-то блекнет.

Да, и такое бывает :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще есть женщины, которые не цепляют глаз с первого взгляда, но когда начинаешь общаться с ними, потом не можешь оторвать глаз от неё и уже видишь в ней красавицу и умницу.

Сама себе же и ответила..

Или подскажи, какое определение должно быть использовано в этом случае вместо слова "нравится"

"ПРИГЛЯНУЛАСЬ", "ПРИВЛЕКЛА ВНИМАНИЕ".. пойдёт ;) Всё таки слово "НРАВИТСЯ" означает более осмысленный выбор

А вот правда интересно: кто как побеждает рутину и быт? Совместные вылазки, дела какие-то совместные, походы (в горы, ресторан, парки, кино)?

Так это и есть РУТИНА супружеской жизни..... :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ПРИГЛЯНУЛАСЬ", "ПРИВЛЕКЛА ВНИМАНИЕ".. пойдёт Всё таки слово "НРАВИТСЯ" означает более осмысленный выбор

Возможно :) Но "приглянулась" при определенном раскладе может повлечь за собой и "нравится" :)

 

Так это и есть РУТИНА супружеской жизни.....

Это рутина? :icon_eek: ОК, буду знать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это и есть РУТИНА супружеской жизни...

Такую "рутину" может и побеждать не надо? "сдаемсу! "

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, по-Вашему, не рутина, Олег? Поделитесь опытом :)

 

Такую "рутину" может и побеждать не надо? "сдаемсу! "

Хотя, я периодически вижу в кафешках и ресторанах такую рутину, когда соблюден протокол, семья выведена в люди, но всем вместе это нужно разве что для соблюдения протокола, а не для разнообразия и смены впечатлений :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но "приглянулась" при определенном раскладе может повлечь за собой и "нравится"

А может и "не нравится" ;)

А что, по-Вашему, не рутина, Олег? Поделитесь опытом

Всё что имеет личную составляющую, от рыбалки и косметолога до романов на стороне... ;):rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё что имеет личную составляющую, от рыбалки и косметолога до романов на стороне...

Т.е. тут нет совместных дел каких-то? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где? На рыбалке или у косметолога? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где? На рыбалке или у косметолога?

Вот и я интересуюсь :) Если я правильно поняла, Ваш выбор по борьбе с рутиной - иметь каждому свое дело и поменьше видеть друг друга :) Тоже вариант :)

 

...до романов на стороне...

А вот это имеет свойство всплывать рано или поздно, если речь о романах, а не о единичном случае всепоглощающей страсти :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сегодня наблюдал в кафе. Семья лет под 40,обоим. Сидят каждый уткнувшись в телефон пока принесут заказ... Смотрел на глаза женщины ( она ко мне лицом сидела) у нее заинтересованность в глазах была когда в телефон смотрит а не на мужика. А рядом люди сидели и отмечали ( правда в час дня) годовщину. Человек 20-30 ( в основном пожилые ) да и сами" молодые" 45-50 но под горько в первый раз 28 во второй 26:) и страстно так. Моя даже заметила разницу между этой парочкой и теми молодыми..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но "приглянулась" при определенном раскладе может повлечь за собой и "нравится"

Приглянуться может и одна деталь от женщины. Что ж теперь, целиком вся женщина нравится должна? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглянуться может и одна деталь от женщины. Что ж теперь, целиком вся женщина нравится должна?

Понятия не имею, что там должно быть дальше :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглянуться может и одна деталь от женщины. Что ж теперь, целиком вся женщина нравится должна? :)

Так открути приглянувшуюся "деталь" и прикрути её своей. Вон бедняжка певица Шер и грудь увеличивала и бёдра, и рёбра удаляла. Чего только не делала ради своего благоверного.

 

Кстати, если кому в личико кололи гиалурон и вкололи неправильно, есть такой препарат - лидаза, делаете электрофорез с лидазой на зону укола и всё рассасывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так открути приглянувшуюся "деталь" и прикрути её своей. Вон бедняжка певица Шер и грудь увеличивала и бёдра, и рёбра удаляла. Чего только не делала ради своего благоверного.

Представил картину, если мне приглянулась девушка со спортивной попой или красивой грудью :facepalme:

Как эти компоненты "присваивать" я промолчу, но вижу "радость" моей девушки, когда принесу ей грудь или попу и скажу "любимая, владей" :facepalme::rofl:

 

Понятия не имею, что там должно быть дальше

Это о тех, кто "понравился" на несколько секунд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но вижу "радость" моей девушки, когда принесу ей грудь или попу и скажу "любимая, владей" :facepalme:

Ты просто оставь картинку понравившейся груди в голове и дай любимой деньги чтобы сделать такую же.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как эти компоненты "присваивать" я промолчу, но вижу "радость" моей девушки, когда принесу ей грудь или попу и скажу "любимая, владей"

Думаешь, не оценит? :D :D

 

Ты просто оставь картинку понравившейся груди в голове и дай любимой деньги чтобы сделать такую же.

А почему любимая должна ложиться под нож ради чьих-то хотелок, позвольте поинтересоваться :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если попа у твоей подруги недостаточно упругая, намекни ей об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это о тех, кто "понравился" на несколько секунд.

В жизни случается так, что понравившиеся на несколько секунд потом становятся спутниками по жизни :) Знакомятся люди частенько именно так: понравилась / приглянулась - подошел - понеслась :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему любимая должна ложиться под нож ради чьих-то хотелок, позвольте поинтересоваться :)

По любви
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если попа у твоей подруги недостаточно упругая, намекни ей об этом.

Ну при этом сам-то он Аполлон как минимум, да? А иначе у неё не будет стимула делать что-то со своей попой :D

 

По любви

Что по любви? Любят же вроде не на грудь, как вы тут все утверждаете периодически :D

А детородный орган себе, Байрам, тоже будешь увеличивать по любви, если девушке вдруг захочется большего и она тебе принесет фото желаемого образца? :D:lol:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни случается так, что понравившиеся на несколько секунд потом становятся спутниками по жизни :) Знакомятся люди частенько именно так: понравилась / приглянулась - подошел - понеслась :D

Если девушка есть, это уже тормоз в голове, думаешь, ну как такую милую и хорошую бросить ради мимолётного влечения. И как назло окрестные девушки сама любезность.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просто оставь картинку понравившейся груди в голове и дай любимой деньги чтобы сделать такую же.

Часто так делаешь, да?

Думаешь, не оценит?

Бывшая не оценила бы :facepalme:

 

Ну при этом сам-то он Аполлон как минимум, да?

Юный полуказацкий Марлон Брандо :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну при этом сам-то он Аполлон как минимум, да? А иначе у неё не будет стимула делать что-то со своей попой :D

 

Что по любви? Любят же вроде не на грудь, как вы тут все утверждаете периодически :D

Поверьте, если девушка намекнёт, что я толстый, я похудею, если намекнёт на лень я стану трудоголиком. Это обоюдный процесс.

Любят не за грудь, но глупо думать, что если ты разжирела или запустила себя, мужчина будет холить и лелеять.

 

Часто так делаешь, да?

Бывшая не оценила бы :facepalme:

Юный полуказацкий Марлон Брандо :rofl:

1. Никогда, но если вижу деградацию сразу заявляю об этом, пускай поскандалит, но изменится, чем будет ныть, что очередные джинсы не застёгиваются.

2. Вот к чему ревность приводит))

3. Тогда уже Микита Незапрягайкайло (полуказацкий ;) )

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now