0zz

Обмен недвижимости

31 posts in this topic

Маклер, эта "привилегия" для предпринимателей отдельным НПА... Для ФЛ видимо не признают

Да я в курсе вообще-то :) недавно продавец нежилого послал всех и вся, пришёл в нот.контору, а там отвечают, чтобы сам собрал все документы :lol: Вот я и говорю, что у нас только на бумаге всё гладко, а как коснёшься, оказывается всё по старому. Хотя...я не удивлён. до таких изменений, Узбекистану как до луны.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да я в курсе вообще-то :) недавно продавец нежилого послал всех и вся, пришёл в нот.контору, а там отвечают, чтобы сам собрал все документы :lol: Вот я и говорю, что у нас только на бумаге всё гладко, а как коснёшься, оказывается всё по старому. Хотя...я не удивлён. до таких изменений, Узбекистану как до луны.

Если бы Продавец тыкнул в лицо "умному" нотариуса Постановлением, и намекнул что может воспользоваться "услугами" Ген.прокуратуры - наверное результат был бы иной...:)

 

Просто многие, как ЮЛ, так и ФЛ, не знают свои правa, а чиновники пользуются этим ...

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы Продавец тыкнул в лицо "умному" нотариуса Постановлением, и намекнул что может воспользоваться "услугами" Ген.прокуратуры - наверное результат был бы иной... :)

 

Просто многие, как ЮЛ, так и ФЛ, не знают свои правa, а чиновники пользуются этим ...

Это как с Вал-ом Вы яростно доказывали невозможность конфискации арендованных квартир :lol: ?
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте прежде чем спорить

 

Я с Вами не спорю. :) Спор-когда каждый доказывает свою правоту, дискуссия-каждый выражает свое мнение. Это МОЕ мнение.

 

 

ПС: и да, спасибо, неожиданно было от Вас, Тайгор, абсолютно неожиданно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте прежде чем спорить, дождемся ответа Ozz*a

В кадастре вроде все нормально, клиент сам ходит с документами. Единственное - его направили в хакимиат для перерегистрации земельных участков под строениями, туда они и направились сегодня утром ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, @0zz :) . Не забывайте нас и удачи Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.