3 349 posts in this topic

4 минуты назад, alish13 сказал:

Вообщем, пока наши оппоненты не опробуют электро и гибриды, они диванные эксперты, имеющие право хейтить наш выбор, посредством разных негативных видосов. Без обид :lol:

Кто тебе сказал что я или Серега не катались на электричках?:7:

Катались.

По разным причинам и ему и мне - они, пока что, не подходят... но это не значит, что нас это не волнует/интересует... 

обсуждать могут и те, у кого их, пока, нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ташкент-2009 сказал:

Кто тебе сказал что я или Серега не катались на электричках?:7:

Катались.

По разным причинам и ему и мне - они, пока что, не подходят... но это не значит, что нас это не волнует/интересует... 

обсуждать могут и те, у кого их, пока, нет.

Кататься 5-10минут минут, не значит владеть и сложно сформировать полноценное мнение. ИМХО

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, alish13 сказал:

Вообщем, пока наши оппоненты не опробуют электро и гибриды, они диванные эксперты, имеющие право хейтить наш выбор, посредством разных негативных видосов. Без обид :lol:

Ну зря ты так. Прежде чем что то купить, я всегда досконально интересуюсь этим и по возможности провожу тесты. Ездил и на электричке и на гибриде. И на тест драйве и у знакомых. И сделал потом свой выбор. Так что ты это.... Того ... :D

3 минуты назад, alish13 сказал:

Кататься 5-10минут минут, не значит владеть и сложно сформировать полноценное мнение. ИМХО

Не 10 и не 15 минут.  За себя говорю. Но даже если в первые 10 или 15 минут ощущаешь что это не твое авто то дальше и не стоит. Но повторюсь ездил намного больше. А если сел в авто , поехал и чувствуешь сразу кайф то это другое дело. Скажу так. В электричках и гибридах  я пытался заставить себя найти причины  их купить. Но не нашел. Кроме того есть ещё визуальное восприятие. Оно к сожалению лично у меня не в пользу этих авто 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя немного ошибся. Единственное авто которое понравилось внешне это Зикер х. Внешне реально очень зашло. А во по салону нет. И тем более крыша. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с удовольствием пересяду на электричку. Но пока то, что соответствует моим критериям мне не по карману)) (большой автомобиль, не китайский бренд).

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Я с удовольствием пересяду на электричку. Но пока то, что соответствует моим критериям мне не по карману)) (большой автомобиль, не китайский бренд).

О! Вот тут с тобой согласен. Как вариант электрички в качестве хорошего кроссовера и не китайца, тут полностью поддерживаю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Я с удовольствием пересяду на электричку. Но пока то, что соответствует моим критериям мне не по карману)) (большой автомобиль, не китайский бренд).

Пару тройку лет назад китайцев даже близко не рассматривал, но времена меняются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, alish13 сказал:

Пару тройку лет назад китайцев даже близко не рассматривал, но времена меняются.

Из китайцев нравится Zeekr, но почитал про быструю деградацию батарей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Современные батареи не так то быстро и деградируют, 8-10 лет спокойно можно кататься, но  думаю, быстрее поменяте на новый.

1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Из китайцев нравится Zeekr, но почитал про быструю деградацию батарей.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Snapper сказал:

Написал человек купивший Весту на роботе и 1.8 моторе:smekh:

Тут другое дело. Подарок жене на 8 марта. 

Эмоции захлестнули. Да и потом красивая она зараза. Больше скажу. Реально по Весте скучаю и жалею что продал. 

Кроме того у Весты есть очень много прложительног. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Snapper said:

Написал человек купивший Весту на роботе и 1.8 моторе:smekh:

Выбирал досконально, а получилось оригинально )

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Serega_uz сказал:

Реально по Весте скучаю и жалею что продал. 

Я думаю к Вам очередь выстроиться продать свою Весту. Кстати, Руделл снова завез Весты. Есть механики и вариаторы. Это не так брутально, как робот, но стабильнее и надежнее)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, alish13 сказал:

Современные батареи не так то быстро и деградируют, 8-10 лет спокойно можно кататься, но  думаю, быстрее поменяте на новый.

 

8 лет гарантия на что? На отсутствие деградации и потери ёмкости ? Я ж выше писал. В зикере заряд 85 процентов а остаток пробега 318 км и это новое авто. А что дальше будет ?? И ты или кто то может мне технически грамотно доказать что не будет потоки ёмкости у любого аккумулятора? 

1 минуту назад, guilt сказал:

Выбирал досконально, а получилось оригинально )

Ну да. На эмоциях для любимой жены

Только что, Snapper сказал:

Я думаю к Вам очередь выстроиться продать свою Весту. Кстати, Руделл снова завез Весты. Есть механики и вариаторы. Это не так брутально, как робот, но стабильнее и надежнее)

Кстати Весту продал намного быстрее чем Спарк. И чел который купил ее неоднократно хвалил и у нас на форуме в ТГ канале и так лично . 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Serega_uz сказал:

Единственное авто которое понравилось внешне это Зикер х. Внешне реально очень зашло. А во по салону нет. И тем более крыша.

очень долго на нее заглядывался, как только сел в салон авто, сразу понял что нафиг не хочу зикр Х, сидушки короткие, все через чур мультяшное, и острое ощущение нехватки физичечких клавиш. Сейчас только в сторону BYD смотрю, но пока что Сонг Л и Хан, но не по карману :))...

Edited by celllular25
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Snapper сказал:

. Кстати, Руделл снова завез Весты. Есть механики и вариаторы. Это не так брутально, как робот, но стабильнее и надежнее)

А мне робот даже со временем очень понравится. Ну а то что щас АвтоВАЗ выпускает мало чем отличается от китайского автопрома. Прошлые Весты были практически все на европейских комплектующих. 

Да простят меня модераторы что немного не в тему. Просто спросили я ответил 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, guilt сказал:

Выбирал досконально, а получилось оригинально )

Я один это прочитал голосом Слепакова с кавказским акцентом?:smekh:

 

Семён Слепаков: Спортивный репортаж (youtube.com)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, celllular25 сказал:

очень долго на нее заглядывался, как только сел в салон авто, сразу понял что нафиг не хочу зикр Х, сидушки короткие, все через чур мультяшное, и острое ощущение нехватки физичечких клавиш. Сейчас только в сторону BYD смотрю, но пока что Сонг Л и Хан, но не по карману :))...

Аналогично. Именно по салону т комфорту посадки Зикер не зашёл. Как вариант Хан. Но с очень большой натяжкой. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я писал про деградацию, не про гарантию. Но гарантия 8 лет от BYD тоже добавляет уверенности в батарейке, что с ней ничего не случиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, celllular25 сказал:

очень долго на нее заглядывался, как только сел в салон авто, сразу понял что нафиг не хочу зикр Х, сидушки короткие, все через чур мультяшное, и острое ощущение нехватки физичечких клавиш. Сейчас только в сторону BYD смотрю, но пока что Сонг Л и Хан, но не по карману :))...

У меня товарищ автосервисник, через него много автомобилей разных проходит, от спарков и до поршей, бентли и т.д. 

Он говорит, что у Зикра самая интересная подвеска, качество сборки, много западных комплектующих. BYD напротив не особо рекомендовал. Но из всех электричек больше всего хвалит Теслу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, HOBBIT said:

. Но пока то, что соответствует моим критериям мне не по карману)) (большой автомобиль, не китайский бренд).

Hummer EV? Cybertruck:rolleyes:?

9 minutes ago, Snapper said:

 

мне тупо не хватает денег ни на Хан, ни на Зикр 001, ни на Ли 9.

:dash2:

Это временно, у вас ещё всё впереди;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, HOBBIT said:

У меня товарищ автосервисник, через него много автомобилей разных проходит, от спарков и до поршей, бентли и т.д. 

Он говорит, что у Зикра самая интересная подвеска, качество сборки, много западных комплектующих. BYD напротив не особо рекомендовал. Но из всех электричек больше всего хвалит Теслу.

А что он про бэху i3 говорит? Уж больно она мне по душе. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

Hummer EV? Cybertruck:rolleyes:?

 

Не настолько большой, что-нибудь размером с BMW X3-X5. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

Это временно, у вас ещё всё впереди

Спасибо!

Пошел, я работать:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now