3 535 posts in this topic

33 minutes ago, Akim358 said:

выше я читаю про ситуацию, когда человек передает мнение своего знакомого (кстати, тоже владельца,. Для этого человека что мнение своего знакомого, что мнение форумчанина - это два мнения разных людей

Все как есть, не добавить, не убавить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Mutya сказал:

и как-то расхотелось

так вот тут мы и пытаемся вам объяснить что нет никакой неадекватности в управляемости этой машины. всё абсолютно адекватно, морду никуда не сносит (если вы не водите как псих :) ) самое лучшее для вас, это попробовать денек покататься на машине самому, будет самое адекватное мнение о машине. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ShPioN сказал:

правильно делают, это не спортивная трасса. за поворотом может быть баран или корова на дороге

дорога была чистая, спокойно можно было входить в поворот более динамично а не сбрасывать скорость аж до 40

 

7 минут назад, ShPioN сказал:

навыки водителей

согласен на счет навыков, но практически все так едут по серпантину. :D

 

8 минут назад, ShPioN сказал:

BYD Song нигде не заявлен как спортивная тачка или даже с намеком на спорт.

Эквинокс тоже не спортивная машина. 

 

8 минут назад, ShPioN сказал:

с завода на BYD ставят шины Giti, это как заглушка вместо нормальных шин, сцепление с дорогой плохое. вот тут надо признать что ради удешевления шины поставили откровенно плохие, их стоит поменять при первой возможности. 

тут согласен. я скидывал инфу по хорошим шинам. 

1 минуту назад, ShPioN сказал:

попробовать денек покататься на машине самому, будет самое адекватное мнение о машине. 

я пробовал- мне не зашло. и пробовал не раз. особенно перед тем как покупать второй Эквинокс 

3 минуты назад, ShPioN сказал:

нет никакой неадекватности в управляемости этой машины.

не знаю почему, но сколько не ездил на электричках, то при проезде лежачих полицейских или на наших буграх на дорогах- такое ощущение что что-то бухает в подвеске. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, ShPioN сказал:

ради удешевления шины поставили откровенно плохие

4 года откатал на Giti Comfort 228, что с завода стояли на авто. Обычные летние шины (не, ну те Тойо. не Мишлен конечно же), явно не хуже того, что ставят на заводе на местный бюджетный автопром (уж во всяком случае лучше тех Чампиро, что на Кобальты в то время ставили). Возможно, шины не подходят под крутящий момент или вес конкретного авто, но у меня проблем не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

физика из чата вышла :facepalme:

Ну все дело в этом и есть, законы физики никакой маркетинг не отменит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Akim358 сказал:

4 года откатал на Giti Comfort 228

у нас если не ошибаюсь, Giti Comfort F22. скрипят даже при осторожном развороте. иногда бывает трогаешься с потоком, динамично (не в пол). у тебя колёса скрипят, у соседей тишина. в дождь нужно быть крайне осторожным. но вот зимой ведут себя совсем неадекватно (в хорошем смысле, слишком хорошо). такое ощущение, что с составом резиновой смеси не угадали, сделали под зиму. летом резина скользит в нашу жару. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Snapper сказал:

Для себя сделал вывод:

Трекер - отличная машина

ну молодец, ну юморист!:drinks:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему KIA EV5 не стал популярным? Когда его представили, я думал он отгрызет кусок рынка у BYD Song Plus. ТТХ и цена почти идентичные, только киа с именем, дизайн интереснее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, HOBBIT сказал:

Не понимаю почему KIA EV5 не стал популярным?

Цена?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now