59 861 posts in this topic

ну это у тебя мозг в глазах? Да и опыт видно по откладыванию яиц в него есть. :)

глаза это продолжения мозга! :0390:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

глаза это продолжения мозга! :0390:

Шоб это знать... нужно иметь чистый мозг...:D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот провокатор с девственно чистым мозгом, запарил! :angry:

Edited by Nickolas
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикинул ситуацию и поехал по R12, ну его нафиг этот ТТЗ...

Это трасса, приводящая к Рохату? В Чимган, на Бочки - только по ней

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лютуют. Лютуют строители и гаишники на трассе.

В воскресенье видел как две остановки снесли: до и после перекрестка Буюк Ипак Йули.

 

Сегодня утром меня даже на перекресток не пустили. Обычно я на нем уже влево, в сторону Шастри, ухожу. Требовали тех. паспорт :icon_eek: Грозились штрафстоянкой. В конце концов махнули палочкой, сказав чтобы прямо вот тут разворачивался и ехал как угодно, только подальше от этого места. Причем сперва двое хотели подойти, но один гаишник был знакомым, увидев меня, даже не подошел.

 

Видать намедни им некисло крапивы насыпали за что-то.

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Scud-xx, написал бы, что на скутере ехал. А то ща подхватят и на фб в вт напишут, что беспредел, машины не пускают :)

 

А потом и новостные сайты подхватят :)

Да я думал, что все уже знают, что я скутерист пока что. Исправлюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суббота,Юнус-Абад. на остановке Универсам ГАИшники разбирались скорее всего с таксистом. Он видимо парковался прямо на остановке. Не знаю, какими словами "обидели" водилу, но он так долбанул в лицо одного из людей в в форме, у него фуражка улетела аж на несколько метров.

жара, перегрелся наверное водитель :facepalme: .............

теперь остывать будет где нибудь на курорте :rolleyes:

Edited by Bahus
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

таксисты тупые. с утра сегодня еду. передо мной таксист. вернее просто машина, сзади бобик с мигалкой а сзади бобика спецмашина. едут с мигалками едут. они, потом я, потом таксист. и тут таксист увидел на второй полосе человека и решил его подобрать... :crazy: перед двумя машинами с мигалками и сиренами. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у этих "таксистов" перед глазами только деньги. совсем бесбашенные стали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

совсем бесбашенные стали.

Театр начинается с гардеробной а дороги - их качество и сама манера езды, всего лишь отражение дел в экономике и социуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

aziz 1002. Вам совет

1-) Постарайтесь не взять людей которые два места хотят ездит ( сперва на одну месте, потом другой). По дорогу не можете взять попутчиков. И потом это человек может зайти куда нибудь и потом через час выйти. И обычно такие люди чтобы сэкономит сразу с одной машиной договорится. Вы потеряйте деньег.

2-) Никогда не дайте взайм.Я дал двум одноклассникам деньег и больше их не вижу ( хотя оба близки живут)

3-) Бог каким то образом вернет ваш деньег.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

риск конечно есть что человек не выйдет, но при этом, я однажды договорился с таксистом чтобы он меня подождал 2 минуты, а потом поехать еще в одну точку.. при этом сумма была более чем достаточная за его услуги, просто не хотел терять время на ловлю очередной раз таксо.. рассчитался с ним отдав часть за то, что меня довез до промежуточного пункта..он сказал "хоп акя"... дойдя до дома (метров 30) я услышал как этот резиновый изделий подхватил другого клиента и уехал..

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я услышал как этот резиновый изделий подхватил другого клиента и уехал..

В 1998 году такой же случай был и со мною.

Была свадьба одноклассника - мы с другим другом заказали 230 мерс, нас в 2х классах было около 23 пацанов - машин скопилось около 20 штук. Мы, по молодости заплатили водиле вперед. Как водится пошли в кафе, а этот чудик взял и уехал. Хорошо хоть куртки оставил другим водилам.

Мы, просто постояли тупо, прыгнули в другие машины и уехали....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.. при этом сумма была более чем достаточная за его услуги, просто не хотел терять время на ловлю очередной раз таксо.. рассчитался с ним отдав часть за то, что меня довез до промежуточного пункта..он сказал "хоп акя"... дойдя до дома (метров 30)
тоже с этим один раз столкнулся. после даю только часть от пройденной суммы. Пока все нормально.

 

в ФБ пост как раз, Ошхона.уз отправили еду через частника (телефон не взял), а частник вместе с едой пропал :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хоть покушал наверное ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на максимке снели по 2 остановки с каждый стороный дороги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на максимке снели по 2 остановки с каждый стороный дороги.

Не может быть! :)

Таким макаром скоро и магазы там начнут сносить :)

Edited by trew
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальная информация :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может быть! :)

Таким макаром скоро и магазы там начнут сносить :)

И фонтаны :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

снели

сЪели или снеСли? Просто тут ещё голодного частника обсуждают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати господа таксующие!

Примерно неделю назад напротив Кохинура была нехилая раздача плюшек облава частников агентами Пинкертона сотрудниками налоговой инспекции, милиции, и Еще кого-то. Было и тв. Дело было Так - частников ловили подставные в районе Фархадского базара и в районе базара автозапчастей. Касса работала Принимали жертв напротив Кохинура где въезд в квартал возле электростанции. По словам моих работников (у меня рядом торговая точка) За пол дня успели обслужить около 100 клиентов. Вдоль обочины стояло Не менее 10 машин в каждый момент времени

Edited by Real Root
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати таксистам

Почему таксисты останавливаются прямо на дороге ради клиента, а не на обочине дороги не создавая помехи и аварийную ситуацию как было в СССР?

Один раз такому чудаку с буквой м догнав его я пригрозил налоговой на незакон.извоз и типа хотел сфоткать его номер для урока ему. Он так струхнул.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.