59 861 posts in this topic

Просьба не путать Таксита с Бамбилой.

У Вас там может, они хорошие, но у нас, больше половины "желтых" ездят с постоянными нарушениями. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно номер, название парка, дата, время, цвет?

Да хоть наугад пальцем ткни ))

Когда "Официалы" левачат, т.е. не по конкретному заказу, то резко преображаются :D

Edited by Boss
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дороге от Паркентского к перекрестку Шастри стоят гаишники с треногой (ближе к перекрестку). Так что будьте осторожны.

 

Причем машину свою поставили на тротуар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно одинаковое поведение на дорогах в 99% случаев.

Ошибаетесь!

"Официалы" гораздо хуже ведут себя на дорогах, ввиду некоторой лояльности со стороны сотрудников УБДД.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заезжал с обеда к себе в офис. Есть ворота, откуда вдруг внезапно прыгнула девочка прям под колеса. Скорость была небольшая, остались буквально сантиметры, успел. тормознуть.

 

Будьте бдительны, дворы-самое опасное место! На дату не смотреть, сбилась.

55b742d319634.jpg

55b742fd58ba5.jpg

55b7431383df0.jpg

55b7433369a5e.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развернулась и обратно побежала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все вреда меньше... не самосвале не погоняешь..

 

Ага не погоняешь, видели бы Вы едущих Манов со стороны крестика в сторону Рахата, или в районе битонки...., еду около разделительной полосе сзади в прытык Ман самосвал, оборзевший ,думает ,что на тико едит, куда только не суется с такой махиной. В конце концов на красном светофоре не выдержал зажатый им жигуль, водила подошел и высказал все ,что думает об этом псевдошумахере .

Edited by aziz1002
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развернулась и обратно побежала?

 

Выскочила из за ворот, потом прижалась к обочине:)

 

Девочка, девушка, лошадь - один хрен я был бы виноват, как водитель ТС повышенной опасности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочка, девушка, лошадь - один хрен я был бы виноват, как водитель ТС повышенной опасности.

Если бы была лошадь - ты был бы не виноват :lol: За выгул скота в городе даже статья есть :facepalme:

 

Тем более без поводка и без намордника :facepalme:

Edited by Snapper
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За выгул скота в городе даже статья есть :facepalme:

 

Тем более без поводка и без намордника :facepalme:

Есть то она есть а толку?Вон на набережной Анхора частенько вижу лошадиные забеги,причём порой даже по самой проезжей части и пешеходным переходам. Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж девочка выдала, я выкладывал скрины как водитель грузовичка бежит скорее открывать водительскую на узкой дороге, бежит с бумагами, его же зеркало закрыло ему обзор, я ехал около 60, слева меня подрезали и был близко от грузовика и тут этот выскакивает, оставались сантиметры, благо он среагировал и отпрыгнул назад, а то бы я его жестоко снёс, по идее надо сначала подойти к своему грузовику и посмотреть нет ли никого, а не выскакивать резко...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прошествии месяца-двух вижу , что правильно сделали на перекрёстке Выставочного Зала изменив разметку.

Также надо сделать на перкрёстке Пожарка ц6 ,а то едут с Казахстана и прут по встречке ,готовясь повернуть на лево к Монументу.В любом случае надо бы там разрешить с двух крайних полос поварачивать на лево.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедная девочка, сразу лошадью прозвали из-за недостатка ума. А где вот детям играть во дворе, везде машины, или стоят, или едут. По фото тоже кстати не однозначно все, отдельного входа для пешиков не видно, значит совмещенный, значит ее вины нет. Сигналить надо при въезде, если обзор ограничен.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если каждый будет сигналить, соседи будут говноварить, - вот , разъездились тут. пылищу поднимаете. еще и сигналят все. спать не дают, жить мешаютиродыпроклятыекапиталистызажравшиеся...

проходили уже..

лучший выход - реально внимательней просто быть по максимум в таких случаях...

Edited by hobbit89
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Выскочила из за ворот, потом прижалась к обочине:)

 

Девочка, девушка, лошадь - один хрен я был бы виноват, как водитель ТС повышенной опасности.

Дети, самые опасные. От них не знаешь, что ждать. У нас во дворе некоторые дети реально спецом перед машиной перебегают :rolleyes::(

Всегда во дворе максимально осторожно еду.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дети, самые опасные. От них не знаешь, что ждать. У нас во дворе некоторые дети реально спецом перед машиной перебегают :rolleyes: :(

Всегда во дворе максимально осторожно еду.

 

Да я и так там осторожно еду, потому что чуть глубже есть 2 тротуара, которые как горка идут от двух домов. Вот там дети на роликах вниз съезжают, зимой на санках.

 

Теперь вот и у ворот надо начинать ползти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта не девочка - лошадь просто! :)

Жиян, моими глазами смотрите. :spiteful: Нормальная она! :D

По дворам надо ездить медленее чем люди и все девушки будут казаться красивыми. ;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскочила из за ворот, потом прижалась к обочине:)

 

Девочка, девушка, лошадь - один хрен я был бы виноват, как водитель ТС повышенной опасности.

 

Передо мной такой же ребенок из-за угла с горки небольшой (не просматриваемой) на дорогу на роликах выкатился и то ли от страха то ли от неожиданности прям перед автомобилем свалился с них на попу. Вот это был стресс. Спасла только маленькая скорость авто.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседская девочка на роликах любит цепляться к авто и ехать прицепом, т.е. еду я спокойно и вдруг вижу сзади лицо в зеркале - :icon_evil:


  •  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Соседская девочка на роликах любит цепляться к авто и ехать прицепом, т.е. еду я спокойно и вдруг вижу сзади лицо в зеркале - :icon_evil:

У нас была забава зимой в 17ой школе - зацепиться за машину и прокатиться. Один раз облепили грузовик - чудом никого на задние колеса не намотало. Напарник водителя на ходу выскочил, поймал пару пацанов, надавал пинков по заднице - не сильно, но чувствительно. И все. Пострадавшая от подпопкников часть пацанов так кататься враз перестала.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня начиная от метро Хамза (быв.) и далее в сторону Чиланзара редко посещаемая часть города.

Купил по объявление в торгузе микрометры, и забрать надо было гдето рядом/недалеко от нового стадиона.

Еду в час пик, вечером в районе 1830-1900 от Дружбы Народов в сторону Чиланзара, и зная, что около стадиона мне надо на лево, заранее после моста, около Узмакома заезжаю в кармашек. Это была первая ошибка... оказывается в этом кармашке кошмар какойто творится... от Узмакома до М. Хамза проехал минут 40. Далее проезжаю перекресток Хамза прямо в сторону Бунёдкора (или Ёшлик? или Комсомольская?), этот карман тоже ниче так мини пробочка... пропуская 4-5 светофоров становлюсь 5м на светофоре на перекрестке стадиона, где мне надо налево поехать.

Включается светофор, первые 4 машины заруливают налево занимают 2й и 3й ряд дороги и останавливаются на светофоре, пару машин которые стояли правее меня в ряду то занимают 2ю полосу, и я оказываюсь на 3й полосе, и тут я вижу что на опоре 3 светофора, и левый светофор на 3й полосе со стрелкой которая как бы обратно в сторону дружбы народов...

 

А раньше можно было прямо ехать с 3й полосы... пока покинули перекресток все авто, я смоневрировал на 2ю полосу и подождав свой зеленный поехал прямо.

 

А заранее предупредить тех кто в кармане на лево поварачивает и попадает на 3ю полосу о том что 3я полоса только на лево никто не додумался...

 

ПС: если авто справа от меня стоявшие не прижали бы меня, я бы на 2ю полосу зарулил бы... но там после 2х пробок явно у всех терпения кончилось и маневрировать начали на расстоянии протянутой ладони.

Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром иду в гараж, метров 800 от дома. Так вот всю дорогу сигналят и спрашивают такси надо. Иду вдоль дороги, в руках ключи от машины. Один фиг. Наверное надо футболку с надписью заказать - мне такси не надо.

Хай когда ключи. А когда идёшь с мусорным пакетом полного мусора да ещё прозрачного . Вот тогда привет :facepalme: бесит.Сколько раз хотел закинуть таксорату на полик кинуть пару тыщ и сказать до мусорки :lol: .

 

У нас была забава зимой в 17ой школе - зацепиться за машину и прокатиться. Один раз облепили грузовик - чудом никого на задние колеса не намотало. Напарник водителя на ходу выскочил, поймал пару пацанов, надавал пинков по заднице - не сильно, но чувствительно. И все. Пострадавшая от подпопкников часть пацанов так кататься враз перестала.

Была схожая ситуация :D .лет 10ть назад на куйлюке еду по делам в переулке детвора начинает цепляться за машины я пригрозил им вроде отошли.Еду назад они гады приготовились на сигнал и крики не реагируют.Естественно цепляются и вот тут ситуация едет навстречу патруль и мне крутит у виска мол смотри :facepalme: . Я чото попутал на ходу выскочил с авто и поймав одного утырка попинал от души :palcy: .Далее выходит женщина со двора что на первых этажах и кричит мне что то ну я вошёл в раж, и закидал нафиг её камнями :facepalme:.

 

Сегодня стою на секций метро Хамза в сторону Чиланзара пролетает справа матизон и цепляет боковое.Я посигналил а этот утырок дал газу ,ещё придурок подправил своё зеркало ни извини ни чего. Номеров ни я ни супруга не запомнили к сожалению.Да из за неё гнаться не стал не любит она когда я хаюсь :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Докатились )) у студентов нет денег на метро?

 

7637575m.jpg

 

 

А как вам этот?))) на National Geographic его ))

7606855m.jpg

 

Причем тряпочки повесил красные )) молодец! редкость такая ....

 

Обе фото с FB.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еду в час пик, вечером в районе 1830-1900 от Дружбы Народов в сторону Чиланзара, и зная, что около стадиона мне надо на лево, заранее после моста, около Узмакома заезжаю в кармашек. Это была первая ошибка... оказывается в этом кармашке кошмар какойто творится... от Узмакома до М. Хамза проехал минут 40.

Тебе повезло. Ежедневно езжу - по карману никакой пробки не бывает. Обычно с 1-го светофора проезжаю. Следующий перекресток м. Мирзо Улугбек - там тоже максимум на 2-й светофор.

 

А заранее предупредить тех кто в кармане на лево поварачивает и попадает на 3ю полосу о том что 3я полоса только на лево никто не додумался...

Как ты себе жто представляешь??? Там же четкая разметка есть и светофоры все время горят. Даже красные стрелки есть. И там не 2 или 3 полосы - там 6 полос!!! 3 для движения прямо и 3 для поворота на ДН.

 

Я это перекресток в день по 2-5 раз проезжаю и очень доволен организацией движения на нем. Поворот с Волги на ДН разрешили с 3-х полос, что уже мегаудобно стало и разгрузило перекресток. Расположение светофоров удобное - они видны еще до поворота. Перекресток не маленький и сложный, соответственно смотреть надо в оба глаза.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.