59 861 posts in this topic

Радар напротив заправке на башлыке после автосалона хундай, при спуске с моста в сторону северного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю открыт ли выез на пушкинскую около саларского моста, но с задней части военного училища выезд на МКАД сегодня был переполнен выезжающими с квартала машинами. Также образавалась не хилая пробка у школы Успенского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю открыт ли выез на пушкинскую около саларского моста, но с задней части военного училища выезд на МКАД сегодня был переполнен выезжающими с квартала машинами. Также образавалась не хилая пробка у школы Успенского.

Закрыт выезд на трасу где ресторан Дархан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неее не специально! Так получилось :facepalme:

:D

Это делается чтобы амортизировать удар.

Я сейчас на работе и здесь нет тирнета. Я потом из домашнего компа зайду в нет и дам ссылки .

Почему тогда в Лосе выживаемость выше?

Значит, лос еще мягче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытое место для поворота/разворота оставили почти на мосту, в сторону банковской академии.

Дык, там кортеж проезжает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время посты в теме напоминают вести с фронта. Там разбомбили , тут закрыли, там пробки. Хорошо я через центр города не езжу, как добирался до работы за 20-30 минут, так и добираюсь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, где ЧЕСТЬ и ГОРДОСТЬ? Не спрашиваю, куда мы катимся, уже скатились!

Ни разу ни удивлен...)) а про руки к груди и на полусогнутых к гайцу в этом случае сохранена честь и гордость...?) гаишник еще порядочный попался...другой предложил бы "взять" и терпила бы "взял") сорт людей такой..просто)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняется движение на Т образном перекрестке Новомосковской, теперь невозможно поворот влево из Новомосковской в сторону пушкина, поворот только на право. Черте что творят!!!!!

Жестоко конечно, по ходу трасса превращается в спец трассу сверх особого значения, скорее всего это еще не все сюрпризы

 

6011046m.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, только хотел написать, что то от Влада дорожных новостей нет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад тут обсуждали задние фонари, у которых переделаны стопы под стробоскопы, ну и говорили о наказании за такую переделку. Хм, мож я че не понимаю, но рыба точно с головы гниет (посему о каких мерах наказания можно говорить?) - на светофоре сегодня наблюдал гаишную Нексию, у которой стопы моргали, как стробоскопы :facepalme:

А вы знаете каким образом они мигают? :))) Вы даже не представляете как это просто, тупо меняется лампочка стандарт на светодиодную с функцией моргания, пол авто базара в них светится :) Это же тренд!!)))

 

Блин, только хотел написать, что то от Влада дорожных новостей нет. :)

в отпуске я )). там не езжу)). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел мегадебильную аварию с участием 5 машин, которые перекрыли всю Мукими в районе 17:20-18:00.

Короче дело было примерно так:

В левом ряду тормозит Жигули, в нее немного правее влетает Матиз, в матиз совсем по правому боку влетает Каптива, в Каптиву по правому боку Жигуль и сзади до кучи в Жигуль ударяет Матиз.

Фото прилагается:

ZRwH.jpg

ZRwM.jpg

ZRwR.jpg

Каптива что стоит мордой к движению подъехала позже - для разборок. Крайний правый Жигуль не видно на фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ближе к 18.00 тоже 5 машин стояло на крайней левой полосе при выезде из тоннеля, от Олий Мажлиса к цирку..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разнесли все торговые точки на М буюк ипак юли что от 9 этажки до арки 4 этажки. Временно закрыли дорогу с паркенского до Пушкина поставили блоки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разнесли все торговые точки на М буюк ипак юли что от 9 этажки до арки 4 этажки.

Как и их тоже? С обоих сторон?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разнесли все торговые точки на М буюк ипак юли что от 9 этажки до арки 4 этажки. Временно закрыли дорогу с паркенского до Пушкина поставили блоки

Нет ничего более постоянного, чем временно! :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и их тоже? С обоих сторон?

Только со стороны где 9 этажка все торговые точки если ехать к центру то справа слева пока!!! не тронули. Жалко все деревья срубили по середине трасы от пушкина до 76 школы (если не ошибаюсь это были каштаны)

Edited by bek202
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото прилагается:

Прикольно, и матиз с номером х77, и каптива с таким же х77 - роковая судьба? :huh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел мегадебильную аварию с участием 5 машин, которые перекрыли всю Мукими в районе 17:20-18:00.

Уррроды :angry:

Мне нужно было с Горького на Хамзу... Так удачно проехал практически весь путь! Ехал по Шотке... Все перекрестки проезжал или на зеленый, или в первый цикл светофора... До круга Мукими доехал за 20 минут... И видимо порадовавшись сглазил :facepalme: От Сим-Сима до Чиланзарской полз минут 25-30 :wacko2: Время 18.45 :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Сим-Сима до Чиланзарской полз минут 25-30 Время 18.45

Да-да!

Я сейчас видео с регистратора пересмотрел - пятой машины не было - это они 4-мя машинами так умудрились дорогу закрыть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был закрыт проезд о Чимгана до Акушерства. Пришлось повернуть налево с направления от Дома Быта и ехать через Лимонарий до Диадоры

 

Обратно уже водители ехали от Чимгана до Акушерства по встречке, так как на Лимонарий образоваласбы пробка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Шастри в сторону Пушкина сразу за мостом постаили бетонные блоки, есть только разворот и поворот в сторону МКАД.

Со стороны Пушкина в сторону Шастри открыто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Шастри в сторону Пушкина сразу за мостом постаили бетонные блоки, есть только разворот и поворот в сторону МКАД.

Со стороны Пушкина в сторону Шастри открыто.

УПС, в газете уз об этом уже опубликовали оказывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Шастри в сторону Пушкина сразу за мостом постаили бетонные блоки

Я же говорил, то ли еще будет. Надеюсь ночью додумаются лампочки повесить, я представляю сколько народу побьется в этом месте...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы газета.уз здесь подробнее про всё и Пушкина и дороги.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу трасса превращается в спец трассу сверх особого значения

Думаю прорыть тоннель от апартаментов до дачи, было бы менее затратно и в целях безопасности особы тоже удобней. Нырк под землю, и никто тебя не видит и народу не мешают постоянные перекрытия трассы :facepalme:
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.