59 861 posts in this topic

Никто не слышал про строительство нового терминала в аэропорту? Где такой может располагаться, притом с подъездными путями?

пока только проектная комиссия была из Ю.Кореи , смету в след.году сделают и только потом начнут строить , расположение вроде рядом с "Ташкент-3"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обс, что где-то в области.

Так план же был отправить аэропорт за 30 км от города :icon_eek: Может начали воплощать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не слышал про строительство нового терминала в аэропорту? Где такой может располагаться, притом с подъездными путями?

Куйлюк-5.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такие у нас ездуны и таких ведь большинство .

В ухо дать надо было :palcy::icon_evil:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перекрыли участок проспекта А.Тимура от ОДО до перекрестка с ул.Навои (только одну сторону) - устанавливают разделительные блоки и видимо потом заборчик ставить будут. Блин, мне Ташкент напоминает средневековую Англию - процесс огораживания. :facepalme:

Это нормально :lol: , в нашей стране по-другому нельзя, количество идиотов на метр квадратный бьёт все рекорды.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ухо дать надо было :palcy::icon_evil:

я и так на 20 мин опоздал)) не до ушей было и каких либо нотаций.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром прикольно было. Еду на работу, на институте Инха, тормозят гаишники... проверка документов, то се. ПОтом вопрос пили ? Я: нет! Он говорит пили... сейчас вызываю патруль, поедем на экспертизу... Ок говорю, давай.... Приехал матизка, сели поехали, по дороге грузил, что лучше сами признайтесь, потом поздно будет, помогать не буду... Хорошо говорю, не нужно... ПРиедем, экспертиза покажет... До лакокраски доехали развернулись, назад приехали... ПОжелали счастливого пути!!! Вежливые!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.. До лакокраски доехали развернулись, назад приехали... ПОжелали счастливого пути!!! Вежливые!!!

за то,что покатали денег не просили ???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вчера ситуацию вспомнил, еду по мостику что на Лабзаке в сторону Ганги, впереди меня нексия, главная у нас. Справа по Кадыри летит Ласетти и за ней Спарк, Лассети не уступая, пролетает вперед нексии, спарк едет далее т даже не думает сбавить скорость :).

Возможно спарк ожидал что нексия аккуратно будет в крайне левом, но получилось иначе, не знаю куда смотрел нексус и видел ли он спарковода, но он включил поворотник и начал перестраиваться в крайне правый сразу после мостика , спарк еле уворачивается, я притормаживаю, спарковод начинает матом и сигналом крыть нексус.

 

Мне вот интересно они на знаки, на поворотники совсем не смотрят? Причем с таким настроем что просто уверены в своей правоте.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно они на знаки, на поворотники совсем не смотрят?

вообще не смотрят, сколько раз видел как идущие "по низу" орлы даже и не думали уступать тем, кто спускается с эстакады. Наверное, смотреть на знаки и тем более соблюдать их требования - это как-то не по-пацански :facepalme:

не знаю куда смотрел нексус

там головой крутить надо, ибо на спуске в зеркала весьма плохо просматривается "нижняя" дорога

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно они на знаки, на поворотники совсем не смотрят? .

 

Всегда скидываю скорость на этом участке, спускаясь с моста. Правило 3д там как нигде работает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Себзаре дикий затор, но через разворот можно проехать мимо него. Гаи уже приехало разруливать.

 

Страшно. Страшно ездить на машине после скутера. Начались уроки вождения. Походу у нас учат водить также, как "учат" плавать - бросили в воду, захочешь жить - выплывешь. Водителей, которые понимают, что ученик за рулем - единицы и за их поведение им огромное спасибо.

Инструктор странный - проезжает рядом с машинами справа, едва не задевая зеркалом (точнее я за рулем, а он мне рулить мешает). Может учит чувствовать габариты? По мне ну его в пень такой метод учебы.

 

Знаете, что сделал инструктор, когда увидел затор? Погнал меня на первый разворот, где мне запрещено разворачивать!!! Как он объяснил: "Это уже не наш маршрут!" :fool:Но это не повод НАРУШАТЬ!!! Я в стрессе уже от этого (не привык так нагло нарушать) и пока он мне покрикивал, чтобы я ехал и выворачивал руль, он не заметил, что перед нами стоит белая нексия, которая разворачивается со среднего ряда. Оттормозился в 2 см от его двери. Еще один стресс... Когда я все-таки развернулся - наорал на инструктора.

 

Реально страшно ездить, особенно после того, как привык к тому, что тебя боятся и стараются либо пропустить, либо быстро обогнать и уйти подальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело в учении - легко в бою © :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Сегодня у меня нежданно, негаданно сел АКБ, причем ему и года нет, но я не об этом.

Здравствуй, собрат по несчастью :), правда моему 2-х лет нет.

Вот такие у нас ездуны и таких ведь большинство :(.

+100500. Вчера ездил два раза на такси, ездят без правил, нарушая, перестраиваясь без поворотника, несоблюдение дистанции, подрезая, влезая и т.д.

Прощай Ташкент, здравствуй Бангладеш :angry:

 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у меня нежданно, негаданно сел АКБ, причем ему и года нет,

АКБ надо брать в нормальных магазах с нормальной годовой гарантией.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+100500. Вчера ездил два раза на такси, ездят без правил...

И строго по разделительной полосе :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за то,что покатали денег не просили ???

Неа, халявные покатушки были!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром прикольно было. Еду на работу, на институте Инха, тормозят гаишники... проверка документов, то се. ПОтом вопрос пили ? Я: нет! Он говорит пили... сейчас вызываю патруль, поедем на экспертизу... Ок говорю, давай.... Приехал матизка, сели поехали, по дороге грузил, что лучше сами признайтесь, потом поздно будет, помогать не буду... Хорошо говорю, не нужно... ПРиедем, экспертиза покажет... До лакокраски доехали развернулись, назад приехали... ПОжелали счастливого пути!!! Вежливые!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Надо было попросить протокол об отстранении от управления транспортным средством и жалобу потом на них в Прокуратуру, вот бы потом этих "вежливых людей" имели бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшно. Страшно ездить на машине после скутера.

Какой то странный подход у тебя. На машине после мотоцикла скутера намноо легче ездить, а если на Зиле то вообще сказка, самое главное "морду" просунул между машинами, а там пусть те кто сбоку и сзади боятся. Тебе то чего боятся? Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то странный подход у тебя. На машине после мотоцикла скутера намноо легче ездить, а если на Зиле то вообще сказка, самое главное "морду" просунул между машинами, а там пусть те кто сбоку и сзади боятся. Тебе то чего боятся?

На скутере нааамного легче ездить в потоке. Даже в Сергелях и на Чиланзаре. Там немного напряжнее, чем в центре, но все равно легче, чем на машине. Главное соблюдать ПДД и не метаться по полосам без предварительного предупреждения остальных водителей. Тех же телодвижений надо совершить намного меньше, для начала и продолжения движения.

 

На Зиле.... На Кразе вообще можно начхать на морду зила просунутую. Но мы-то говорим за легковушку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Зиле.... На Кразе вообще можно начхать на морду зила просунутую. Но мы-то говорим за легковушку.

Вертолёт хорошо, самолёт хорошо, а олени лучше ©

На Белазе можно начхать и на зил и на краз :).

А на скутере можно везде проскочить ;). Но таких как ты scud-xx, очень мало, кто соблюдает ПДД. Как минимум, даже без шлема едут.

Edited by csant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проехался от горького до дархана.

Перехода не доезжая саларовского моста похоже не будет уже. Перехода на площадь пушкина тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Белазе можно начхать и на зил и на краз :).

На нем можно начхать на всех, кроме такого же БелАЗа.

 

А на скутере можно везде проскочить ;). Но таких как ты scud-xx, очень мало, кто соблюдает ПДД. Как минимум, даже без шлема едут.

Не. Нафиг это "проскочить". Лучше пусть, если надо, 4-5 циклов постоять и потом проехать нормально, чем мандражировать, стоя между двух фотонов. :D

 

Дорогу от памятника Пушкину в сторону Максима Горького открыли? А то таксисты уже за объезд и стояние в пробке на Шастри уже заряжать тихонько начали, если едешь в ту сторону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.