59 861 posts in this topic

кто внутри района, между домами включает поворотники.

Это замечательно. А то чаще всего не поймешь, куда машина собирается поворачивать, если вообще собирается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила дорожного движения написаны кровью. Если есть знак, значит нужно ему следовать.

 

Даже если тупой и безалаберный поставил знак там, где он не нужен?

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

который включает поворотник не только перед поворотом/разворотом, но и перед перестроениями

У нас на пятаке таксисты такие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мосту рисовом, загадочная авария. Впечатление как будто зил пытался остановить матиз и прижал его к в стречке и матиз ударил его в левый бок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Амира Тимура от перекрестка с ул.Навои в сторону Алайского срубают железобетонные столбы освещения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Амира Тимура от перекрестка с ул.Навои в сторону Алайского срубают железобетонные столбы освещения

Уже неделю со стороны телевышки их рубят и на новые железные меняют..

 

Спасибо за предупреждение, будут пробки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается что и сегодня будут что то смотреть по городу? Откуда пробки на Самарк. Дарвазе ...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мосту рисовом, загадочная авария. Впечатление как будто зил пытался остановить матиз и прижал его к в стречке и матиз ударил его в левый бок.

тоже видел.возможно,зил хотел развернуться и не заметил матиз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже неделю как достал визг тормозов на пешеходном переходе М-У загса и вот результат. Только что белая лача вдула серой, а та по инерции черной. Епта, звук был будто Камаз въехал.

P.S. Пока писал, они уже уехали. Видимо договорились или простили. За рулем девушка была.

Edited by guilt
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас машины выгоняют с стоянки где ЗАГС... там где к дороге арка ведет. Утром чистили места около инконеля... говорят, чтоб вообще с дороги не было видно убирайте...

Гоняют и сейчас, по ходу новые требования безопасности.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если тупой и безалаберный поставил знак там, где он не нужен?

Вы экспертизу тупого и безалаберного проводили? Где у нас есть СТОП чтоб был установлен такой неординарной личностью?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Видимо договорились или простили. За рулем девушка была.

 

Видимо засмотрелась на ЗАГС и замечталась :)

На новом светофоре у Лакокраски зря сделали две полосы налево. Имхо хватило бы и одной, основной поток все равно едет прямо. Многие по третьей полосе, не зная или не успевая перестроиться.

 

Вы экспертизу тупого и безалаберного проводили? Где у нас есть СТОП чтоб был установлен такой неординарной личностью?

СТОПа вроде нету, а вот остановка запрещена полно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новом светофоре у Лакокраски зря сделали две полосы налево. Имхо хватило бы и одной, основной поток все равно едет прямо. Многие по третьей полосе, не зная или не успевая перестроиться.

 

Я заметил одну штуку. Когда я разворачиваюсь до этого светофора и заезжаю в карман, у меня выходит быстрее заехать на улицу (хз как она называется), которая выводит на Новомосковскую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А hand free не ставят что ли? Или фишка именно с телефоном в руке?

На крайней левой, со скоростью 40-50 км/ч :)

Не знаю, наверно лень ставить что то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, наверно лень ставить что то.

Он же обычно встроен в автомобили последних лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы экспертизу тупого и безалаберного проводили? Где у нас есть СТОП чтоб был установлен такой неординарной личностью?

Дорожные рабочие таскают с собой разные временные знаки - выставляют все, которые не лень. Видел и знак Стоп, и Движение только налево (прямо в бордюр) :D .

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорожные рабочие таскают с собой разные временные знаки - выставляют все, которые не лень. Видел и знак Стоп, и Движение только налево (прямо в бордюр) :D .

на сорокульке дворник мела дорогу. на спине реально висел знак кирпич

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на северном при вьезде в тоннель 3 машины авария затор

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же обычно встроен в автомобили последних лет.

Может и встроены, но болтают по телефону все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня тупой маршрутчик Дамасовец чуть не снёс меня. Дело было на перекрёстке, Дамас ехал по главной ему загорелся красный, а я тронулся на зелёный, а он гадёнышь включил правый поворотник и стал поворачивать, потом видать передумал и сигналя рванул прямо. Благо, что я не Шумахер и не рванул со светофора, а то было бы бабам бубум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорожные рабочие таскают с собой разные временные знаки - выставляют все, которые не лень. Видел и знак Стоп, и Движение только налево (прямо в бордюр) .

И какой же ты друг после этого? :D

Я человека почти засыпал вопросом :rolleyes: а ты все испортил.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перекрестке Ташсельмаша центр пересечения дорог перекопан, демонтируют/перемонтируют трамвайные пути - большая яма.

Тем кто едет со стороны старого Ташми в сторону Паркентского/Циалковского - надо быть осторожным, объезд справа от столба/мачты светофора/камер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже неделю как достал визг тормозов на пешеходном переходе М-У загса

Потому что эти чудаки почему то светофоры не подключили и теперь почти по всей трассе с художников до площади алимджана половина пешеходных переходов в режиме нерегулируемого. В итоге вдруг появляются из за решетки и бац, некоторые видя гаишника дают по тормозам. И пофиг что позади машина не успеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я заметил одну штуку. Когда я разворачиваюсь до этого светофора и заезжаю в карман, у меня выходит быстрее заехать на улицу (хз как она называется), которая выводит на Новомосковскую.

 

Катта дархан. А вообще, там все по дебильному все решили. В будущем будут очень большие проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Катта дархан. А вообще, там все по дебильному все решили. В будущем будут очень большие проблемы.

Решили опыт с Северным вокзалом повторить :unsure:. Могли тупо светофор поставить на противоположной и все. Боюсь, могут еще где-нибудь так же устроить :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.