59 861 posts in this topic

У нас с другом тоже было такое.

Вот у меня сегодня было.Тоже сигнальщик попался с боку.Стою на Гунче на светофоре в среднем ряду , вдруг сигнал где-то левее и чуть сзади.Я глянул вперёд -красный.А он всё сигналит.Оказывается дружка увидал на противоположной стороне дороги и радостно его так сигналом приветствует- и ручкой машет. :palcy: Edited by morales
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где у нас есть СТОП чтоб был установлен такой неординарной личностью?

Ну например со двора сзади Гламура от офиса автопрома если выезжать...

И он не временный... если что...

 

Зачем он там висит...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня днём около 13 00 перекрывали въезд в тунель под цирк с Чорсу.Почему? Никто не знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите Если ехать с Паркентского на Х, Алимжана там поворот открыт через круг Пушкина на лево? Спс..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через круг Пушкина на лево? Спс..

Откуда там круг и Пушкин...? :rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,круга самого уже как пару недель нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите Если ехать с Паркентского на Х, Алимжана там поворот открыт через круг Пушкина на лево? Спс..

Прям за мостом возле военного училища дорога перекрыта бетонными блоками и висит знак кирпич.

Чуть дальше блоков, где была дорога поворот по кругу направо и потом налево в сторону Х.Алимжана - там уже газон и цветы растут.

Для того чтобы попасть в центр прям сразу после моста надо поворачивать налево на малую кольцевую, возле старого ташми съезжать, и возле успенки поворачивать направо либо ехать прямо.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям за мостом возле военного училища дорога перекрыта бетонными блоками и висит знак кирпич.

Чуть дальше блоков, где была дорога поворот по кругу направо и потом налево в сторону Х.Алимжана - там уже газон и цветы растут.

Для того чтобы попасть в центр прям сразу после моста надо поворачивать налево на малую кольцевую, возле старого ташми съезжать, и возле успенки поворачивать направо либо ехать прямо.

Вот сделали ппц неудобно, спасибо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например со двора сзади Гламура от офиса автопрома если выезжать...

И он не временный... если что...

Ну там выезд - возможно поэтому. В России, да и вроде бы в штатах много где знак уступи дорогу комбинируется со знаком СТОП.

Хотя сам там не был - не знаю что да как. Лишь предположил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну там выезд - возможно поэтому.

Да... выезд на большую дорогу... и перед выездом знак стоп...

 

Тупо знак стоп... без знака уступи дорогу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что будет коллапс, когда начнется школа, я говорю про 71 школу, на против горстата.... как дети ходить будут? светофор не горит (на сегодняшний день). Будет привет полный!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что будет коллапс, когда начнется школа, я говорю про 71 школу, на против горстата.... как дети ходить будут? светофор не горит (на сегодняшний день). Будет привет полный!!!

Несцы, прорвемся! :)

Там гаишники постоянно дежурят. Будут регулировать. Было уже так несколько раз, когда светофор не работал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАйцы там постоянно не могут пастись с двух сторон....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАйцы там постоянно не могут пастись с двух сторон....

Нет, не постоянно. Только когда дети идут в школу/из школы (перед первым уроком/после 4 или 6 урока).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ул. Катта дархан - бомбят одну сторону, пробочка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СТОПа вроде нету, а вот остановка запрещена полно.

Есть реально дебильный стоп!!! Каждый день его проезжаю в течении 6 лет :angry: . Обязывает остановиться и уступить тем кто едет по незначительной дороге, еще и тупиковой. Соотношение проезжающий машин 1:10 000 наверное.

55e024457f2c2.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Амира Тимура в районе Алайского собираются ставить новые фонарные столбы, так что возможны пробки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Амира Тимура в районе Алайского собираются ставить новые фонарные столбы, так что возможны пробки.

Вчера старые демонтировали,начиная от казашки вплоть до алайки. Прикольное зрелище - тут фонарный столб сносят,а по обеим дорогам машины едят.Я лично проскочил побыстрее - ну его нафиг :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть реально дебильный стоп!!!

там была авария с участием дип. авто и смертельным исходом - после этого решили перестраховаться....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть реально дебильный стоп!!!

Датычё!!! Там же псевдоэлита проживает. И каждый проезжающий должен остановиться в знак уважения и честь отдать. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там была авария с участием дип. авто и смертельным исходом - после этого решили перестраховаться....

я помню тот случай...а кто там зажмурился?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помню тот случай...а кто там зажмурился?

лично не видел но председатель махалли сказал что да, погиб человек, причем вроде как иностранец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там была авария с участием дип. авто

Аварии на перекрестках этой махалли действительно стабильны, иногда с перевертышами. Если ездить по человечески там на всех перекрестках помеха справа и все ОК. Даже если и поставили стоп, почему не на ту дорогу что тупиковая.

после этого решили перестраховаться....

Главное от кого застраховались? от таких как я, которые там на каждом пересечении притормаживают, потому что действительно за углами не видно. Кто там гоняет не глядя - на всю башку отмороженные, им и стоп похер.

Ну была авария со смертельным, и что?, в любом крупном городе на всех больших перекрестах есть кровь, что теперь везде дебильные знаки ставить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное от кого застраховались?

их, властей, дело предупредить а там хоть ап стенку убейся ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлено Сегодня, 00:04

NEO_KADAM (27 Август 2015 - 23:33) писал:

Прям за мостом возле военного училища дорога перекрыта бетонными блоками и висит знак кирпич.

Чуть дальше блоков, где была дорога поворот по кругу направо и потом налево в сторону Х.Алимжана - там уже газон и цветы растут.

Для того чтобы попасть в центр прям сразу после моста надо поворачивать налево на малую кольцевую, возле старого ташми съезжать, и возле успенки поворачивать направо либо ехать прямо.

 

Вот сделали ппц неудобно, спасибо!

 

1

Очень неудобно,раньше была очень хорошая развязка(из подмоста на Хамида и Н. московскую,с Н.московской на Горького и Паркентский) :icon_evil:
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.