59 861 posts in this topic

Очень неудобно,раньше была очень хорошая развязка

Кортеж должен проезжать быстро, не задерживаясь, а пробки, они в других местах, там где кортеж не ездит. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В понедельник с 17:00 на Дружбу и Дом кино лучше не сувайтесь...!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня была перекрыта улица на эксковаторном что с кольца в сторону новомосковской, шли ремонтные работы пилил деревья и выкапывали столбы, так расширяют дорогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто помыл машину, объезжайте проспект А. Темура со стороны ул. Навои, Юлдуз и т.д. , на стороне Алайского где велись строительные работы, поливальные машины моют асфальт причем в полной темноте и даже едут по встречке. Грязь развели жуть. :ph34r: Далее после финансового продолжается стройка и установка новых столбов освещения, опять же в полной темноте! Старые столбы то сняли,светить нечему.. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В понедельник с 17:00 на Дружбу и Дом кино лучше не сувайтесь...!!!

Спасибо благо выходной, ты лучше скажи плов завтра с утра или после завтра? А. Тимура когда прикроют?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На спуске к ТАПОиЧ сегодня рельсы демонтировали. Может дорогу будут расширять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вечером на Северном пробка была. Вроде дорогу перекрывали. Нырнул в тоннель, дальше на светофоре многие разворачивались (знак только прямо). Недоезжая УГО Лакокраски лось ехал по разделительной с поворотником налево, потом вообще выехал на встречку :angry:. Родственник сказал, что на пешеходке чуть не сбили девочку (малая кольцевая, возле старого ташми).

Сегодня магнитных бурь не было? Опять неадекваты активизировались.

Edited by csant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На спуске к ТАПОиЧ сегодня рельсы демонтировали. Может дорогу будут расширять?

 

Разве что до поворота на Лисунова расширят. Дальше канал большой идет, не будет ли это помехой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На спуске к ТАПОиЧ сегодня рельсы демонтировали. Может дорогу будут расширять?

 

Будут. Давно пора. У нас как всегда, начинают осваивать средства к концу года.

 

Сегодня вечером на Северном пробка была. Вроде дорогу перекрывали. Нырнул в тоннель, дальше на светофоре многие разворачивались (знак только прямо). Недоезжая УГО Лакокраски лось ехал по разделительной с поворотником налево, потом вообще выехал на встречку :angry:. Родственник сказал, что на пешеходке чуть не сбили девочку (малая кольцевая, возле старого ташми).

Сегодня магнитных бурь не было? Опять неадекваты активизировались.

 

Дед в Самарканд улетел. Пробка была от Фрунзенского до м.Ойбек. Жуть, что творилось, ад кромешный, люди (капы и др.) на друг-друга (бордюры) лезли.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В праздничные дни часть улиц Ташкента будет перекрыта

По данным пресс-службы хоким хокимията, 31 августа с 15:00 до 23:00 будут закрыты следующие участки улиц: Ул. Бунёдкор — от ул. Мукими до ул. Коратош; Ул. Коратош — от ул. Самарканд дарвоза до ул. Бунёдкор; Ул. Узбекистанская — от ул. Бунёдкор до ул. Олмазор; Ул. Бабура — от ул. Урикзор до ул. Шаршара; Ул. Бешёгоч — от ул. Узбекистанской до ул. Фурката; Ул.Фурката — от ул. Шаршара до ул. Навои; Ул. Олмазор — от ул. Узбекистанской до ул. Бешёгоч; Ул. Себзар — въезд в тоннель; Ул. Заркайнар — въезд в тоннель.

31 августа с 15:00 до 23:00 будут закрыты выходы станций метро «Миллий бог» и «Бунёдкор» в сторону Дворца искусств «Истиклол».

1 сентября в зависимости от ситуации движение может быть ограничено на улицах, прилегающих к местам проведения народных гуляний: Центральный дом офицеров; Ташкентский зоопарк; Государственный цирк; Гузар «Бахт диёр»; Парки Гафура Гуляма, Мирзо Улугбека, Бабура, Фурката, «Локомотив» и «Куёшча нури».

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на президентской трассе от Туркво в сторону Карасу, не доезжая моста, остановился на пешеходном переходе

Это еще студентов нет :) а так утром в учебное время это очень оживленный переход. Хорошо хоть утром всегда там гаишник стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я давно уже говорю и сам так делаю-перехожу переход " по -полосно" .

Все идут расслабленно и вольяжно -только я один, как лазутчик по минному полю .От одной полосы к другой.Убедился что полоса свободна и тогда иду.Иногда спешу но всёравно по пешеходке только по полосно .А когда с сыном( 6 лет) тем более.Ибо дети нас копируют во всём.

Стесняюсь спросить, вы случайно на швы между плитами гранита/кафеля в супермаркете не наступаете?

 

P.S> Прошу не обижаться на вопрос, это просто шутка. Навеяло немногою Если задел - сразу же извиняюсь.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить, вы случайно на швы между плитами гранита/кафеля в супермаркете не наступаете?

Я так делаю. :blush:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить, вы случайно на швы между плитами гранита/кафеля в супермаркете не наступаете?

 

P.S> Прошу не обижаться на вопрос, это просто шутка. Навеяло немногою Если задел - сразу же извиняюсь.

С уважением.

:) Я в супермаркетах на пол и не обращаю внимания даже и не знал что там швы какие-то есть. Только на зебре так хожу .Вычисляю постоянно -привык. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я давно уже говорю и сам так делаю-перехожу переход " по -полосно" .

Все идут расслабленно и вольяжно -только я один, как лазутчик по минному полю .От одной полосы к другой.Убедился что полоса свободна и тогда иду.Иногда спешу но всёравно по пешеходке только по полосно .А когда с сыном( 6 лет) тем более.Ибо дети нас копируют во всём.

Не ты один так ходишь. Аналогично перехожу. А если еще и газель остановилась - сперва выгляну - потом иду.

 

Стесняюсь спросить, вы случайно на швы между плитами гранита/кафеля в супермаркете не наступаете?

В детстве, когда с родителями гулял по всяким паркам, всегда старался не наступать на швы. Представлял себя танком, а швы это мины. Наступил-подорвался значит.

Сейчас, если один иду в супермаркете, могу также поприкалываться. А если с сыном - там уже не до игр: сперва надо догнать его на пути в игрушечный отдел, потом его оттуда вытащить без финансовых потерь для себя и ударов по его психике.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была подобная ситуация, только пешики были не перед капотом. Я принял решение перегородить дорогу пешеходам. По левой несся крузак. Там однозначно была дорога к Богу.

 

Можно дверь свою водительскую открыть полностью, если по левой полосе летит.

Даже если не успеет затормозить, то хотя бы начнет тормозить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно дверь свою водительскую открыть полностью, если по левой полосе летит.

Даже если не успеет затормозить, то хотя бы начнет тормозить.

полезный совет,только бы не ступить и не зателиться, а то руку можно потерять :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проезжал Рахат, там жуткая авария. Разглядел Джип-пикап на разделительной с перебитым боком, москвич с телегой и уйма народу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я давно уже говорю и сам так делаю-перехожу переход " по -полосно"

Я с детства дочку приучил.. что дорога это ПИПEЦ как страшно.. за рулём любого автомобиля сидит пьяный наркоман и у него не работают тормоза.. ;)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

пьяный наркоман

Блин! Как такое может быть?!)))... ну укуренный, ну обдолбанный..ну с чего пьяный то?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин! Как такое может быть?!)))

Не важно, главное чтобы понятно, что машина без мозгов..

К стати, я так же рассуждаю на дороге...правила правилами, на дороге все ДУРАКИ(имеют право) кроме меня.. .. ;):D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну укуренный, ну обдолбанный..ну с чего пьяный то?))

Алкоголизм давно уже к наркомании относится, один из подвидов токсикомании, так что всё верно написано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.