59 861 posts in this topic

Так талон у водителя остается. По нему и ездят.

не остается. за пьянку изымают и ВУ и талон к нему. но когда всетаки ездят, то по "временному"...
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ургенч, Нукус, зеркала обвязаны такими веревочками и прочими изделиями, каждый второй авто, это точно. Своего рода оберег. Хочется человеку верить, пусть верит, кому какое что? :icon_eek:

 

Точняк, зеркало боковое со стороны водятеля, прикольная штука на туркменский мотив/узор, почему то автоматом ловлю себя на мысли что смотря как этот фетиш, подсознательно вспомнил советские фильмы про чунгачгука

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти то да, но потом как то так получается что тех кого лишили на 2 года за пьянку спустя месяц уже за рулем :).

Надо бы и судьям повысить свою ответственность...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти то да, но потом как то так получается что тех кого лишили на 2 года за пьянку спустя месяц уже за рулем :).

Бабло побеждает зло. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с тремя пассажирами ездил:

"Ташкент-Чарвак-Чимган-Ташкент"...

Что интересно - огромное количество "силовиков" на блок постах и полное отсутствие радаров.

попытались с гостями на смотровой площадке сфотографироваться - подъехали ППСники и сказали = стоять нельзя! уезжайте! никаких фото!

проехали чуть дальше (вне поле видимости ППС) остановились, чтобы все же сфотографировать гостей из России на фоне этой красоты - так эти "ребяты"...патрулируют...снова подкатили, и снова - уезжайте! Это СЕРЬЕЗНО!

Шухер на россиян навели... :о( :blink:

 

....

 

при проезде Рохата над нами пролетел Вертолёт №1.... :о) как говорится "НЕУЖЕЛИ:?!" :D

 

Ну и слава Богу! Значит, всё в порядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все выхи чарвак закрыт был из за отдыха определенных особ на даче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

камень в сторону кортежей свадебных очередной... стоял давеча на 5 куйлюке, на съезде с дороги, стоял разговаривал по телефону. Мимо меня, выезжая с квартала на выезд на обводную проехало 3 машины и остановились прям у выезда. Не придал вначале этому значения, стоят и стоят, ждут поток может когда стихнет, чтобы выехать. Тут раздались клаксоны, где-то внутри квартала, эти трое, также жмя от души на клаксоны начинают движение, выезжают на дорогу. Но двигаются потихоньку (так как большой поток) и потому, что двигаются они не вдоль дороги, а поперек. Я вначале попутал и подумал, что там разворот есть...но нет нефига, см за см и они втроем перекрыли обводную :facepalme: и стояли с пофигистическими рожами не обращая внимание на образовавшийся затор и сигналы застрявших. Стояли так, пока кортеж не соизволил выехать с квартала, дождались пока кортеж проедет на дорогу немного проедет вперед и только тогда соизволили освободить дорогу....обводную :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

в промежутке между сергелийской развязкой бабочкой и южным просто апокалипсис какой то - полтора километра пробка. я не понимаю причины вроде на южном съезд на кольцевую закрыли. но это не может быть причиной ТАКОЙ пробки. хз короче. но больше там не поеду ближайший месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в промежутке между сергелийской развязкой бабочкой и южным просто апокалипсис какой то - полтора километра пробка. я не понимаю причины вроде на южном съезд на кольцевую закрыли. ...

Т,е. от Куйлюка до Чилонзара надо через аэропорт и театралку ехать? Подскажи. Через час ехать надо оттуда.

 

Т,е. от Куйлюка до Чилонзара надо через аэропорт и театралку ехать? Подскажи. Через час ехать надо оттуда.

А ничего тебе написать не могу -ящик видимо переполнен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в промежутке между сергелийской развязкой бабочкой и южным просто апокалипсис какой то - полтора километра пробка. я не понимаю причины вроде на южном съезд на кольцевую закрыли. но это не может быть причиной ТАКОЙ пробки. хз короче. но больше там не поеду ближайший месяц.

они на хлопок оттуда людей собирают, так сказать место сбора.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т,е. от Куйлюка до Чилонзара надо через аэропорт и театралку ехать? Подскажи. Через час ехать надо оттуда.

нет. следующий поворот направо после южного - на кольцевую можно съехать.

 

они на хлопок оттуда людей собирают, так сказать место сбора.

аа вот кому надо спасибо сказать за 1.5 километровую пробку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Шухрате где гармошка... у разделительной большая лужа крови ободок и женская босоножка валяется... бррр... жутко...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только тогда соизволили освободить дорогу....обводную

Трындец просто! :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, таких надо лишать на совсем или минимум на 5 лет. Потому что, такие не исправляются.

для начала надо чтобы сделали минимальный промиль.

а то тут в ФБ парень бутылку пива выпил вечером а утром его оформили. Не справедливо считаю.

Если вы не пьете, это не значит что и другие пить не должны. А после рабочего дня, дома порой тянет на бутылку пива. От которой по факту на следующий день толку ноль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то тут в ФБ парень бутылку пива выпил вечером а утром его оформили.

Экспертизу делали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он сам признался гайцам что пил вечером. К утру у него ни одной промиле уже не осталось, а он повелся на "развод" ))

От экспертизы написал отказ и его оформили по самые помидоры ))

 

Сам себе злобный буратино(

 

Если позволяешь себе вечером выпить пива или грамм 100 чего покрепче, озаботься хотя бы минимальными знаниями о том, сколько и когда выводится алкоголь.

 

ЗЫ После нормальной пьянки лучше конечно же за руль не садиться

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

К утру у него ни одной промиле уже не осталось, а он повелся на "развод" ))

От бутылки пива часа через 3-4 уже не останется.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добровольно лоханулся ))

 

 

Он сам признался гайцам что пил вечером. К утру у него ни одной промиле уже не осталось, а он повелся на "развод" ))

От экспертизы написал отказ и его оформили по самые помидоры ))

Редкостный идиот, однако :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редкостный идиот, однако

Может просто надоело баранку крутить? Такое тоже бывает... Редко но бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редкостный идиот, однако :D

Ха, в 4ом дивизионе один работает, так он язвенника убедит. Гипнозом что-ли обладает, я уже несколько случаев про него слышал. Убалтывает по полной. Типа "штраф 1 мрот заплатишь и права заберешь если объяснительную напишешь, иначе экспертиза и лишение". Самое интересное - что те кто повелись говорили что при беседе с ним голова ваще не варит..... Мож отмазываются конечно....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, в 4ом дивизионе один работает, так он язвенника убедит. Гипнозом что-ли обладает, я уже несколько случаев про него слышал. Убалтывает по полной. Типа "штраф 1 мрот заплатишь и права заберешь если объяснительную напишешь, иначе экспертиза и лишение". Самое интересное - что те кто повелись говорили что при беседе с ним голова ваще не варит..... Мож отмазываются конечно....

Ну, люди всякие бывает, я как-то одного гайца убедил, что от него от самого спиртным пахнет, он мамой клялся, что нет и уже готов был сам ехать на экспертизу :lol: , реальный случай, кстати.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, в 4ом дивизионе один работает, так он язвенника убедит. Гипнозом что-ли обладает, я уже несколько случаев про него слышал. Убалтывает по полной. Типа "штраф 1 мрот заплатишь и права заберешь если объяснительную напишешь, иначе экспертиза и лишение". Самое интересное - что те кто повелись говорили что при беседе с ним голова ваще не варит..... Мож отмазываются конечно....

интересно а есть какая нибудь статья за то что гаишник врет и заставляет сделать самооговор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не пьете, это не значит что и другие пить не должны.

Это я не пью? :blink: Пью, еще как! :p

Но сперва договорюсь с шофером, его тоже возьму собой, отдам машину и только потом начинаю пить. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.