59 861 posts in this topic

... хотя, сам практически всегда уступаю дорогу, чем часто вгоняю людей в ступор. :D

 

:) Когда наступает пауза и пешеход стоит (зависает) сек 3-5, тупо смотря в упор на тебя, не понимая, что от него хотят, блин, настает момент, когда думаешь: "А на фиг остановился?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Когда наступает пауза и пешеход стоит (зависает) сек 3-5, тупо смотря в упор на тебя, не понимая, что от него хотят, блин, настает момент, когда думаешь: "А на фиг остановился?"

Я всегда делаю рукой приглашающий жест, типа, пожалуйста, барин, проходите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:) Когда наступает пауза и пешеход стоит (зависает) сек 3-5, тупо смотря в упор на тебя, не понимая, что от него хотят, блин, настает момент, когда думаешь: "А на фиг остановился?"

А сзади тебе сигналят и ругаются :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что от него хотят

я уже давно показываю рукой что бы проходили, а то так и будешь стоять.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда делаю рукой приглашающий жест, типа, пожалуйста, барин, проходите

Аналогично ... если соизволю уступить ))

А сзади тебе сигналят и ругаются

Пофиг ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если соизволю уступить ))

Вы, на "тико" почти все такие. :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы, на "тико" почти все такие.

Мы, на любых такие :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сзади тебе сигналят и ругаются

Или взад влетают :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И лицо у тебя подозрительное.

Убойный аргумент! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и я, типа, тоже показываю жестом. Нет, стоит.

 

Один раз, торможу, хочу пропустить бабушку с авоськой на колесах, а то стоит она бедная на ПП. Пауза, бабушка стоит. Сзади все извелись, метят мой зад. Я высунулся в окно и кричу: Бабушка, проходите!!! А она: Все едут, а ты остановился, с чего это? И лицо у тебя подозрительное...

Да стопудово ты у неё авоську хотел отработать, признайся. а? Я бы тоже так подумал :p

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да стопудово ты у неё авоську хотел отработать, признайся. а? Я бы тоже так подумал :p

 

Да, бабушка-огонь. Каждый раз вспоминаю и смеюсь, дай ей Бог здоровья!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда наступает пауза и пешеход стоит (зависает) сек 3-5, тупо смотря в упор на тебя, не понимая, что от него хотят, блин, настает момент, когда думаешь: "А на фиг остановился?"

Интересно, почему? Наверное, потому, что не часто пешеходы встречают такое, да? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, бабушка-огонь. Каждый раз вспоминаю и смеюсь, дай ей Бог здоровья!

Я уже рассказывал историю когда через МКАД в районе перекрстка на Сарыакульку дорогу пытался дед с палочкой перейти и никто не останвливался, он и палкой махал и руками, но всем пофиг, он до середины доковыляет, потом раз- поток попер и ему опять назад пятится приходится, к тому моменту когда нашелся добрый человек и остановился что бы его пропустить, дед уже дошел до кондиции и стал колотить со злостью своей клюкой его по капоту.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже давно показываю рукой что бы проходили, а то так и будешь стоять.

А я в этот момент показываю рукой на свой красный пешеходный :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в этот момент показываю рукой на свой красный пешеходный

А если переход нерегулируемый без светофора? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если переход нерегулируемый без светофора?

Тогда я начинаю движение, как только вижу, что машины притормаживать начинают. В течении 30 секунд либо пропускают либо поток заканчивается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водители-родители свои машины пытаются загнать чуть-ли ни в класс

тоже как-то писал тут об этой шняге, меня она бесит, около самой школы катавасия из машин, между которыми пытаются прошмыгнуть дети. Ей богу, ощущение, что была бы возможность - в класс к парте чадо бы подвозили. Своего высаживаю метров за 100 до школы, на обочине. В начальных классах провожал до ворот школы, с 4го класса он сам добегает, но все равно немного переживаю, потому что у школы реальный бедлам. Не понимаю людей - сами создают пробку, лезут в нее, теряют уйму времени и создают опасность для детей :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только начинается учебный год, мимо школ нормально проехать нельзя

 

недавно так, после обеда в "Бухаре", что на Ц4, попытался проехать по кварталу мимо 5ой школы.... нужно было к зданию где l'eto bar... вообщем застрял надолго :facepalme: лучше бы по дороге проехал..

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Она помахала, они обрадовались и в ответ тоже машут...

Весной заезжаю на заправку. Рядом супруга, сзади мама и 1,5-годовалая доча (только-только говорит). Дочка сквозь открытое окно улыбаясь уставилась на водителя соседней машины. Он ей тоже делает жесты, улыбаясь. И тут она во весь голос (а вокруг тихо было) ему кратко так, улыбаясь: "АДА!!!" :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Шота Руставели сегодня четверо в ряд собрались паравозиком перед ПП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

четверо в ряд собрались

классика жанра: 1й тормознул перед ПП, остальные друг за другом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.