59 861 posts in this topic

Я видел как девка на Бобура перед переездом на РОВД тормознула резко.

Думаешь они были?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё бы... 10 секунд стоять на знаке стоп, наверное поезд ждали :facepalme: Да и вопрос был ли там знак. Бубука не указал же, где место конкрентное.

 

Я так понял, что визг тормозов случился сразу, а не во время 10-секундного стояния. Кстати, 10 секунд перебор конечно, но ничего плохого в том, чтобы постоять немного перед знаком, нет. Остановился, осмотрелся и поехал (окромя стационарных постов, где тебя самого осматривают). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины могут соблюдать правила и ездить аккуратно, но они опасны своей непредсказуемостью. Мужики, они едут как единный организм и в большинстве случаев знают что ждать друг от друга.

 

Думаешь они были?

Не, это было давно относительно.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ТТЗ тоже поставили заборчики на дороге, но еще не до конца. Наверно до Дурменя ставить будут.

По проспекту М.Улугбека или по БИЙ :blink: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По проспекту М.Улугбека или по БИЙ

Считай от Чимгана(бетонки) и в сторону ТТЗ и дальше до поворота налево в сторону Кибрая. Может и дальше поставят, там же пробки у нас :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти "красавцы" так увлеклись заборами, что забыли поставить развороты при выезде с базара ТТЗ. В итоге опять нагрузки на светофоре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Женщины могут соблюдать правила и ездить аккуратно, но они опасны своей непредсказуемостью. Мужики, они едут как единный организм и в большинстве случаев знают что ждать друг от друга.

Что от женщин, что от мужчин можно ожидать чего угодно в любой момент.

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У женщин есть плюс, они редко делают маневры на высокой скорости, как правило не пытаются проскользнуть в интенсивном потоке. Просто тупят, иногда на совсем пустой дороге)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Башлыке скорая не разминулась с Матизом, в скорой - клиент лежал, была открыта задняя дверь и торчали ноги :D

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Башлыке скорая не разминулась с Матизом, в скорой - клиент лежал, была открыта задняя дверь и торчали ноги

Да тут грустно должно быть, а не смешно... Возможно пациента везли в 16-ю... и не довезли... :unsure:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут грустно должно быть, а не смешно...

Смешно, смешно...если Дамас скорая... меня как то раз с "шиной" на ноге везли лежачим. Не помещался целиком, с открытой дверью задней ехали..)))) Зимой!!!)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно, смешно...

Да тут плакать надо, а не смеяться, что у Минздрава тупо нет денег на нормальную скорую помощь. :facepalme: Размер должен быть минимум, как у Газели. А в идеале, как в штатах - на базе грузовичка, тем более у нас производят мелкие Отоёлы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно, смешно...если Дамас скорая... меня как то раз с "шиной" на ноге везли лежачим. Не помещался целиком, с открытой дверью задней ехали..)))) Зимой!!!)

 

Меня однажды зимой "с почками" везли. Короче, подвеска в ноль, печка не работала, щели огроменные, дуло так, что мама не горюй. Вообщем, их тоже можно понять, жизнь не справедлива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они редко делают маневры на высокой скорости, как правило не пытаются проскользнуть в интенсивном потоке

Пару раз попадались такие ягодки-фрукты, лихачат мама не горюй. Одно но, не совсем оценивают ситуацию и окружающие вынуждены принимать меры безопасности. :facepalme:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут плакать надо, а не смеяться, что у Минздрава тупо нет денег

Ржать надо, реально ржать ...)) смех он хоть жизнь продлевает!) ....а плачет вон пусть..Минздрав..)) со своими закидонами о бесплатном лечении.. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а плачет вон пусть..Минздрав..)) со своими закидонами о бесплатном лечении..

Минздраву-то чего плакать? У них все хорошо, а плачут пациенты и больные.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них все хорошо,

У них - это у кого? Вы думаете, врачам и фельдшерам нравится работать в таких условиях? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них - это у кого?

У Минздрава.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них - это у кого? Вы думаете, врачам и фельдшерам нравится работать в таких условиях? :blink:

А их никто и не спрашивает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Минздрава.

Ошибаетесь :blush: Таааааам столько головняка :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибаетесь Таааааам столько головняка

Наверное, я не буду продолжать эту тему, ибо она не об этом :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А их никто и не спрашивает!

Просто пациенты пересекаются с ними, и соответственно все претензии и злоба, как правило к ним :facepalme:

 

Наверное, я не буду продолжать эту тему, ибо она не об этом :rolleyes:

Золотые слова :D

 

А вот частные скорые охамели... Плохо ведут себя на дороге и частенько создают аварийные ситуации :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Башлыке скорая не разминулась с Матизом, в скорой - клиент лежал, была открыта задняя дверь и торчали ноги :D

Там спарк был салатовый

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там спарк был салатовый

Возможно. Мы ехали с той стороны, что была видна в основном скорая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю новые столбы на болтах как на Дархане теперь скоро и по ул. Навои?

Заметил это у себя на районе каждый 5-заборчик снят, может не 5-й, точно не считал, но от Чорсу и далее вокруг везде теперь.

Так это столбы новые или что? Теперь получается ожидать пешеходов можно каждые 10 метров :(

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.