59 861 posts in this topic

Ни кто ни садится с мыслю "Ох и впечатаюсь я сейчас!!"

Из адекватных водителей никто не садится за руль с мыслями "Ща я эту тёлку на скорости домчу, она увидит какой я крутой и точно даст"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что? Я тоже пожил, и тоже бываю. И в областях бываю наших. Там пьяные и не такое творят... я же и говорю - машин больше, люди более обеспечены. Любой может позволить себе машину. Отсюда и результат. У нас машин в десятки раз меньше по количеству и на душу населения. Вот когда будут примерно одинаковые соотношения - тогда можно говорить : "Вот как у нас хорошо, а в России вон все пьют и бьются"

Ты осётра то уменьши про ДЕСЯТКИ РАЗ НА ДУШУ населения, а то ведь поборю лень и гляну в гугл, и тебе станет неудобно за свои цифры.

 

Из адекватных водителей никто не садится за руль с мыслями "Ща я эту тёлку на скорости домчу, она увидит какой я крутой и точно даст"

Бывает по молодости даже у адекватных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает по молодости даже у адекватных.

Пикап-мастер? :facepalme:

Скольких знаю - ну катались, совращали, но не скоростью же :facepalme:

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой может позволить себе машину.

у нас - тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря иронизируешь, кстати.

Может и зря...но для родителей любое их чадо ни разу ни лоботряс, ни пофигист а примерный и вежливый человек.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас машин в десятки раз меньше по количеству и на душу населения.

Так у нас и населения раз в 7-8 меньше :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас таких аварий, скажем прямо, гораздо меньше, чем в той же РФ происходит. Так что - даже не надейся.

Ты знаешь, за последнее время кол-во аварий сильно увеличилось. Так что вселяет надежду.

 

Ночь, молодость и алкоголь - это отлично, только со скоростью несовместимо

Не скажи ,у меня сосед, работает на такси, официально, с шашечками, день назад нажрался в улёт, на утро, шатаясь на ногах, поехал работать, предполагаю, что с медиком в таксопарке договаривается :ph34r: Много лет так водит машину.

 

В случае ДТП жалко не его будет, а кто пострадает из-за него, не виновный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, ту, знаешь ли, надо совсем в дугу быть пьяным, чтобы не понимать последствия своих таких действий в таком состоянии.

Ну да ладно...по синьке и море по колено! Какие там еще следствия, последствия... Это зачем пить то тогда ? Чтоб соображать как трезвый?) неее...в такую минуту думается здесь и сейчас, а не разрабатывается дальнейший подетальный маршрут...)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот близких - жаль

Лично мне - нет. В 99,99% вина родителей и близких. РАЗБАЛОВАЛИ.

 

У меня друг, узбек, двое сыновей, разница пара лет, со школы ещё на каникулах подрабатывали, все деньги домой, не только с родителями уважительно, со всеми на Вы. Все планы обсуждают в семейном кругу, недавно купили вторую машину, а первую отец отдал старшему сыну.

 

Зуб даю, его дети специально не нарушат ПДД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас машин в десятки раз меньше по количеству и на душу населения.

По количеству - вряд ли, у нас населения в 4.5 раза меньше всего.

На душу населения - однозначно не сильно меньше.

Вот эти десятки - гонево, и очень смелое.

 

Ты осётра то уменьши про ДЕСЯТКИ РАЗ НА ДУШУ населения, а то ведь поборю лень и гляну в гугл, и тебе станет неудобно за свои цифры.

Бесполезно, десятки десятков, тысячи, на порядок (с) - наш народ любит весомые аргументы.

 

Зуб даю, его дети специально не нарушат ПДД.

Специально даже я не нарушаю.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если ты знаешь, что твой сын будет гонять на скорости, что он раздолбай и пофигист - ты ему купишь машину?

Ха, а кто сознается, что сегодня он будет гонять по дорогам !? :D

 

Специально даже я не нарушаю

 

Пару дней назад на перекрестке Академгородка 2 машины гонки устроили, и проехали на красный, перед одной машиной гаишник успел встать, и закрыть дорогу, а водитель другой машины проигнорировал требования сотрудника ГАИ и спокойно уехал.

 

Наших сотрудников ГАИ водители за хрен собачий держут :ph34r: а на правила давно положили большой и толстый :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эти десятки - гонево, и очень смелое.

 

Я не думаю, что там "в два раза" даже наберётся, учитывая примерно более-менее одинаковый уровень жизни, а чел чесанул аж про "десятки раз", или, как вариант, может, просто плохо знает, что обозначает это выражение в математике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко матерей и отцов...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко матерей и отцов...

Только их и жалко.

 

Специально даже я не нарушаю.

:facepalme: :facepalme: :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Томко по нужде, а нужда есть почти всегда, нда ... надо менять мышление, скоро камеры включат :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наших сотрудников ГАИ водители за хрен собачий держут

Потому что общество и система такая, вот когда они начнут применять оружие и у "дерзких пацанов" станет на пару технологических отверстий в теле больше - вот тогда будет совсем по-другому.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, а кто сознается, что сегодня он будет гонять по дорогам !?

Если я знаю, что если мой сын вырастет похожим на меня по характеру - по башке ему вместо машины :facepalme:

Наших сотрудников ГАИ водители за хрен собачий держут а на правила давно положили большой и толстый

Потому что всегда можно договориться :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально даже я не нарушаю.

само собой так получается? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Томко по нужде, а нужда есть почти всегда, нда ... надо менять мышление, скоро камеры включат :)))

Дай знать - когда, я хоть и не нарушаю, но буду "четок собран напряжен" ещё больше.

 

В 99,99% вина родителей и близких. РАЗБАЛОВАЛИ.

Нет. Не согласен. Вряд ли кто-то из родителей учит детей на тему "пей, кури, е.би гусей", да и нет возможности контролировать взрослых людей. Не всегда получается.

 

Зуб даю, его дети специально не нарушат ПДД.

Шторм тоже специально не нарушает, но, каждый раз когда с ним еду, вспоминаю про Бога :facepalme:

 

Найти пьяного за рулем можно только одним способом - тотальные облавы и проверки, а у нас народ даже здесь, на форуме, вайдосит, что его остановили "ни за что" и грозит всеми анальными карами гайцу. А за что? За то - что тот просто выполнил свою работу и попытался предотвратить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но, каждый раз когда с ним еду, вспоминаю про Бога

значит он делает богоугодное дело. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И при этом люди, что за рулем без году неделя, вполне себе считают возможным ездить по 150-160 в час на матизах и на 100 и больше на слепых горных поворотах. При этом - делают это трезвыми. Я ещё тот раз предложил позвать Лаврова к таким, но они и им сочувствующие стали верещать на тему - это моё дело и вас это не должно беспокоить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что там "в два раза" даже наберётся, учитывая примерно более-менее одинаковый уровень жизни, а чел чесанул аж про "десятки раз", или, как вариант, может, просто плохо знает, что обозначает это выражение в математике?

Про уровень жизнь это ты сам придумал? А про цены на авто не в курсе там и тут?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 99,99% вина родителей и близких.

Инет завис.

дес опередил.

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И при этом люди, что за рулем без году неделя

Эти мнят себя уже непререкаемыми авторитетами и на мое невинное предложение разориться на 8 тысяч сум по карточке, купив ПДД и положив их в туалет, чтобы не отвлекаясь от основного занятия, почитывать, отвечают отказом.

В этом и есть весь корень зла - в НЕЗНАНИИ.

В незнании ПДД, незнании возможностей своего авто. в незнании теории вождения, управления ТС и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Потому что общество и система такая, вот когда они начнут применять оружие и у "дерзких пацанов" станет на пару технологических отверстий в теле больше - вот тогда будет совсем по-другому.

Не обязательно отверстий, иначе кол-во населения в стране значительно уменьшится :facepalme: Достаточно требовать исполнения обязанностей от сотрудников ГАИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.