59 861 posts in this topic

 

Давайте чуть уважительней относиться к тем, кто ходит пешком. Есть бараны как среди водителей, так и среди пешеходов.

В положенном месте всегда пропускаю, могу пропустить и не в положенном исходя из ситуации, просто когда видишь иногда наглость молодых леди и прилично одетых и которые просто тупо смотрят перед собой не озираясь по сторонам.. короче больше без комментарий

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто когда видишь иногда наглость молодых леди

ДА !Это страшно :blink:

Дай Бог, чтоб таких ваабще не встречалось на дорожном покрытии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С иностранцев штрафы в долларах брать? :) Да по ГОС. КУРСУ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оформили протокол за ремень.. доки вернули..как платить штраф? также как за другие нарушения? пойти в ГАИ и заплатить? ремень тоже включается в ихний компьютер??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всякий случай. Для увеличения кликните на картинку.

Эх Львица...рассеяная стала. Не спрашиваю почему :)...

Была уже эта картинка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была уже эта картинка.

Я не слежу за темами с транспортом, честно говоря. Появилась у меня - решила поделиться в соответствующей теме.

Ну раз была, значит, удалю.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз была, значит, удалю.

Ну и зря! Надо бы её вообще в шапке темы закрепить - споров было бы меньше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и зря! Надо бы её вообще в шапке темы закрепить

Поздно, ее уже нет :)

 

Тем более, что есть аналогичная, как Вы говорите. Зачем их плодить-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оформили протокол за ремень.. доки вернули..как платить штраф? также как за другие нарушения? пойти в ГАИ и заплатить? ремень тоже включается в ихний компьютер??

Документы теперь не забирают. А платить надо вовремя, чем раньше, тем лучше. А то в суд передадут! Нас пока только остановил и предупредил гаишник, документы проверил и отдал, не оформил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ремень тоже включается в ихний компьютер??

любое нарушение включается в компьютер!

Правда в админ коде оспорить одну вещч... (знающие поправят меня)... в кодексе написано "за аналогичное нарушение"... т.е. можно разные нарушения набирать более 3х раз, но не одинаковых (чтоб под одной статьей не были).

Это не призыв нарушать, а отстаивать свои права.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда в админ коде оспорить одну вещч... (знающие поправят меня)... в кодексе написано "за аналогичное нарушение"... т.е. можно разные нарушения набирать более 3х раз, но не одинаковых (чтоб под одной статьей не были).

Ну да раньше же одна статья была на все - 128, а ща ст.128 ч.1, ст.128-1, короче многие нарушения по разным пунктам/статьям идут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера, в темное время суток, а точнее в 21:08 попал на фоторадар "Арена" (который на треноге). Скорость 78км/ч при разрешенной 70-ти. Радар оборудован ИК прожектором!!! Госномер авто на фото читабелен на 5 с плюсом! Я аж обалдел.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера, в темное время суток, а точнее в 21:08 попал на фоторадар "Арена" (который на треноге). Скорость 78км/ч при разрешенной 70-ти. Радар оборудован ИК прожектором!!! Госномер авто на фото читабелен на 5 с плюсом! Я аж обалдел.

блин!!!! а я то думал что не видно. гонял )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где именно? Водители должны знать героев дорог:)

Вчера, в темное время суток, а точнее в 21:08 попал на фоторадар "Арена" (который на треноге).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где именно? Водители должны знать героев дорог :)

Дык ,то не новость :blink: .Уже с пол года ,вроде есть! Часто стоят от Ганги -и до Юнусобода.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врядь ли там, триноги там никогда не было.

Дык ,то не новость :blink: .Уже с пол года ,вроде есть! Часто стоят от Ганги -и до Юнусобода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Дружбе... при выезде из туннеля...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где в 10-30 сегодня, еле выехал из тоннела на северном минут 20 стоял, что там случилось, никто не в курсе?хотя светофор работал стоял гаишник , и рулил по кривому както..все нервничают сигналят, дорогу не уступают , ужас.. и не убежать никуда из тоннеля ... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу!Отлегло.Они не обанкротились ,только временно приостанавили обязательное страхование . А по поводу вопроса о выплате в случае наступления страхового случая -ответили что выплатят.

длин я неделю назад у них застрахавал 2 машины

 

Заметил на Чиланзаре опять началось бум снимания ворования колес, уже не одну машину по утрам вижу без колес валяющуюся на полу, что удивило последняя которую видел была ЭПИКА. А я думал у нее не ходовой размер колес.

у меня тоже скрысили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

длин я неделю назад у них застрахавал 2 машины

У кого... у привидения...?

 

А по поводу вопроса о выплате в случае наступления страхового случая -ответили что выплатят.

Не из чего им платить...

Придется ждать пока проверка кончится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже скрысили

у соседа 2 колеса боковых сняли вчера на Лаче...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у соседа 2 колеса боковых сняли вчера на Лаче...

БИЛЛИ, это как??

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у соседа 2 колеса боковых сняли вчера на Лаче...

БИЛЛИ, это как??

наверное имелось ввиду справа или слева оба колеса: переднее и заднее :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

БИЛЛИ, это как??

Один с правого боку... второй с левого... :P

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.