59 861 posts in this topic

...сколько раз замечал, как на жест гаишника остановиться, водитель (на очень дорогих машинах) показывает средний палец

Маклер, что за чушь ты пишешь? Завязывай с этим. Или конкретику приведи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы откупиться нельзя было

Лай-лай-лай :))), Ахмедлан, казахи в своем репертуаре - ты в курсе, что у них даже 10 яблок - уже дюжина ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Езжай на картодром или Пскент и там топи по полной программе :)

так вроде трек в пскенте - территория закрытая, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да за ради бога...но только до 24 00 пожалуйста...

Ибо после карета превращается в тыкву ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ибо после карета превращается в тыкву ....

ибо потом я сплю...и желательно в тишине!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Легко и меньше чем за год.

Неотвратимость наказания - самый главный принцип. Вот меня научили пристёгивать ремень, когда я подряд несколько дней несколько раз отдал по 16 тыс. - то задумался, что проще - платить или пристёгиваться.

Но это государству невыгодно в первую очередь. Если все станут кататься по правилам - то кто будет платить штрафы?

Имхо,рубилово бабок... Восемнадцать лет не было даже пункта про ремни в ПДД,а тут шарах,и понеслось... гаишник штрафует меня и грит типа о вас же заботимся... ага,ему в ответ. А на вопрос чего это о мне кабане сорокалетнем потеете,а что дети в повалку без кресел ездят всем пох? грит... ну дети ваши,вы и потейте а нам важны вы... Даже самые паскудные слова не подходят продолжить...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо,рубилово бабок... Восемнадцать лет не было даже пункта про ремни в ПДД,а тут шарах,и понеслось... гаишник штрафует меня и грит типа о вас же заботимся... ага,ему в ответ. А на вопрос чего это о мне кабане сорокалетнем потеете,а что дети в повалку без кресел ездят всем пох? грит... ну дети ваши,вы и потейте а нам важны вы... Даже самые паскудные слова не подходят продолжить...

ну если тебе пох, ему то и подавно, наверное

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... а нам важны вы...

АтоЖ. :) Зачем ГАЙцу Ваше дитя? Прав у дитя нема. И денег тоже.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на себя возможно и пох... пожил и мое дело как дальше. Мне просто интересно почему вдруг раз и водил стало жалко? И почему не выходят аналогичные пункты о детских клеслах?... выходит водила дороже всего? ...или тупо с него срубить намного проще?...

 

Да и вообще когда болтаешь с людми этой професии...задаешь им вопросы. Спрашиваешь а че не было пункта столько лет? Такую пургу несут несусветную стыдно писать даже,и это взрослые люди...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такую пургу несут несусветную стыдно писать даже,и это взрослые люди.

Взрослые люди всегда так делают, когда не знают что сказать..

 

ибо потом я сплю...и желательно в тишине!

понятно.. превращаешься ты, в Принцессу Спящую:)

Карета не при делах..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Взрослые люди всегда так делают, когда не знают что сказать..

Ага,особо когда задаешь вопрос почему нельзя тонированное покрытие на заднее стекло,но можно пуленепробиваемую парду...Все,висяк конкретный и перезагрузки можно не ждать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть что то положительное :). А не вкурсе никто, р-н Лисунова дороги не залатали случайно ?

ура ура! забросали ямы камнями и залатали асфальтом. месяцем раньше залатали дорогу от дворца до базара. а сейчас и дальше от базара. Красота! никогда не думала, что буду радоваться этому))

 

меня до посинения учили останавливаться и парковаться так, чтобы не нарушать и не мешать. Спасибо супругу, который тратил нервы, но думается мне что, научил парковаться у дома, чтоб елки не сшибить, в дерево не врезаться и не мешать выезжающим. А вот с соседнего дома появился один, которого хорошие люди видимо не научили. Два раза не могла домой вечером попасть(( оставляет свое авто прям на проезжем пути, приходилось делать круг. Вчера, правда, оставил не посередине, а как то так вроде сбоку, что называется ни себе ни людям.я просто не рискнула проехать. Сигнализации у него нет, живет он не знаю где, чтоб попросить как-то ставить по другому. Shameonyou!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо,рубилово бабок..

Кто мешает пристегнуться? "Религия не позволяет"?(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб попросить как-то ставить по другому

Записку на лобовое под дворник..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записку на лобовое под дворник..

На нескольких языках )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нескольких языках )

Или просто кирпич на капот на газетку.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерась на пешеходке возле Лесной поляны один матиз догнал другого. стопудово виноват пешик - который слинял. Сволочной там переход и гаишники частенько пасутся. Вот и бьются многие. один раз со смертельным исходом. жизнь дебила пешехода - стоила жизни водителю.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или просто кирпич на капот на газетку..

Это уже можно, если записку не поймет ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что дети в повалку без кресел ездят всем пох?

Не каждый потянет детское кресло,вот и нет закона.Имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждый потянет детское кресло,вот и нет закона.Имхо

Как это нет? Вроде как регламентировано у нас - кресло обязалово для детей до 12 лет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерась на пешеходке возле Лесной поляны один матиз догнал другого. стопудово виноват пешик - который слинял. Сволочной там переход и гаишники частенько пасутся. Вот и бьются многие. один раз со смертельным исходом. жизнь дебила пешехода - стоила жизни водителю.

дистанцию не соблюдал один, но... "стопудово виноват пешик" - а чё, логично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гаишник штрафует меня и грит типа о вас же заботимся... ага,ему в ответ.

Законодательные нормы вводят не гаишники, они их только исполняют. На его месте я бы вообще не стал отвечать на такие вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерась на пешеходке возле Лесной поляны один матиз догнал другого. стопудово виноват пешик - который слинял. Сволочной там переход и гаишники частенько пасутся. Вот и бьются многие. один раз со смертельным исходом. жизнь дебила пешехода - стоила жизни водителю.

Пешеход, возможно, и сволочь. А дистанция тут непричем, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерась на пешеходке

Ага. Вот тут пешеходка - ключевое слово.

 

жизнь дебила пешехода - стоила жизни водителю.

дебилу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или просто кирпич на капот на газетку.. :)

также предложил мой коварный супруг)

 

Это уже можно, если записку не поймет ))

а что написать можно в таком случае?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.