59 861 posts in this topic

C утра на дружбе тяжко было, благо стояли ГАЙцы и разруливали ситуацию и реально помогали. Например поток не успевал в цикл светофора укладываться в итоге уже ехали те к то с хадры и те кто с центра на разворот, гаишники в такие моменты разгружали перекресток.

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в разрешении на ношение и хранение огнестрельного оружия стоит печать разрешительного отдела районного УВД МВД РУз.

Оооо Ягодка моя!... а преподнес то как преподнес...

Ты еще напиши что - тебе раз в год лицензию на убийство дают... ога... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе раз в год лицензию на убийство дают... ога

Два раза, в августе и в январе, и даже список дают на отстрел :0356::0402:

Да, кстати про перевозку оружия вопросов не возникает при предъявлении всех нужных документов, но лучше не выкладывать на вид, так спокойнее и быстрее. Сорри немного не по теме.

Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAA PPP все из той серии

У меня служебный грузовик ISUZU с серией SAA катается. Теперь буду знать, что он тоже из той серии. На свою машину что-ли перевесить его номера :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, около 8:30, по ТКАД, у в'езда на Сергели-5, на пешеходке, на Мотьку напал дисептикон из серии ЗИЛ. Мотька, походу, видать тоже Трансформеры смотрел, дал отпор. Итог: Мотьку фтопку, дисептикон неподолеку на боку лежал. Приходил в себя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ога...

Жеребёнок, иди рыбу свои трави и не мешай суровым пацанам. :rolleyes:

Туннель под Д.Народов уже открыли, кто сегодня проезжал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ехал со стороны Ганги в сторону Чиланзара где то в 18,30.Обратная дорога в тоннель была закрыта.На въезде стояли 3 гаишника и направляли в сторону дворца дружбы народов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рыбу свои трави

Да ладно... не нервничай...:)

 

Нет... не открыли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что проехался от ФТЦ до Нефтегаза - каждый 20 метров гаишники, причем с патрульными машинами наготове, тормозят практически все машины, проверяют доки. Это усиление что ли, или решили дозаработать то что в жару не успели?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Это усиление что ли, или решили дозаработать то что в жару не успели?!

 

Сегодня прокатался до Хаджикента ни одного радара...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну не нужно так людей в водить в заблуждение!

Откуда столько агрессии? Вы, похоже, невнимательно читали то, что я писала. Я объяснила, что просто хочу предупредить водителей, чтоб были осторожны. Куда писать, чего писать и зачем??? В предыдущем посте я написала, что скорее всего это было сделано в благих целях, чтоб упорядочить повороты налево. Но люди пока не привыкли, и будут лезть в поворот, как лезли, в 4 ряда, создавая аварийные ситуации. Я ЭТО хотела сказать. А если вам надо куда-то писать - пишите. Прежде, чем что-то отстаивать, надо сначала знать - что!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда столько агрессии?

агрессия от наших страхов что нам внушают

мне последнее время не мало документов приходится делать и всегда вижу зашуганных людей в очередях которые бояться всего именно из за того что им внушили то что ту недавно было написано " бесполезно, себе дороже."

Ничего не бесполезно и ничего не будет если кто то пойдет жаловаться в вышестоящий орган. Именно от запуганности многих и начинают наглеть чиновники при чем даже простые рядовые которые занимаются просто канцелярской работой.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

агрессия от наших страхов что нам внушают

Кажется, вы из всех моих постов вы выбрали ключевую фразу "бесполезно, себе дороже" и вам хочется дискуссии именно на эту тему. Но тема здесь называется "ситуация на дороге", а все остальное уже оффтоп. Во-первых, писать куда-либо я не предлагала, во-вторых, по поводу чего писать? Пожалуйста, если вам надо куда-то писать - пишите. Повторюсь: когда что-то отстаиваешь, сперва нужно твердо знать - что.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слив засчитан? Ну напиши! Лучше поздно чем никогда ;)

А по теме есть что сказать? Апстену :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да простят меня адекватные приезжие, но про остальных и вновь прибывших - ПОНАЕХАЛИ, зебра или пешеходный переход для них это как красная дорожка в Каннах, вчера на ТТЗ на свой зеленый и красный для пешехода я вынужденно остановился на перекрестке, т.к. эти (и я не побоюсь этого слова) БАРАНЫ спокойно переходили по перекрестку, сначала одна молодая мамаша с коляской, следом за ней целая семейка, а за ними ещё одна семья. Они тупо игнорировали мои звуковые сигналы, и даже семиэтажный мат в их адрес.

 

Будьте внимательны, этим представителям "животного мира" не знакомы ПДД, сигналы светофора, и имеют ярко выраженный стадный инстинкт, куда один - туда и стадо...

 

ППЦ, дожили, деградация большей части населения :huh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прокатался до Хаджикента ни одного радара...

Их и не будет теперь как раньше. Трассу до гор "обслуживает" областное ГАИ и если местные захотят подработать, то станут искать другую работу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их и не будет теперь как раньше. Трассу до гор "обслуживает" областное ГАИ и если местные захотят подработать, то станут искать другую работу.

Это типа, если у них ухудшится семейное положение и они его захотят поправить (срубить бабла), то им это запрещено на этой трассе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера на ТТЗ на свой зеленый и красный для пешехода я вынужденно остановился на перекрестке, т.к. эти (и я не побоюсь этого слова) БАРАНЫ спокойно переходили по перекрестку, сначала одна молодая мамаша с коляской, следом за ней целая семейка, а за ними ещё одна семья.

ППЦ, дожили, деградация большей части населения :huh:

Такое чуть ли не каждый день наблюдаю , а ты только заметил ... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прокатался до Хаджикента ни одного радара...

Их и не будет теперь как раньше. Трассу до гор "обслуживает" областное ГАИ

Не сезон :)

Там всего пару-тройку населенных пунктов после поста на Политотдел, а потом поворота на Паркент до самого Чарвака загороднее шоссе. Кажись и злополучный знак 50 после Газалкента на длинном участке дороги убрали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да простят меня адекватные приезжие, но про остальных и вновь прибывших - ПОНАЕХАЛИ, зебра или пешеходный переход для них это как красная дорожка в Каннах, вчера на ТТЗ на свой зеленый и красный для пешехода я вынужденно остановился на перекрестке, т.к. эти (и я не побоюсь этого слова) БАРАНЫ спокойно переходили по перекрестку

То пешеходы, а я вот вчера ночью наблюдала такого "водителя". На свой зеленый я и еще несколько машин вынуждены были шарахнуться, уворачиваясь от придурка, который на старой ГАЗ-24 тупо ехал на красный, даже не пытаясь притормозить и пропустить тех, кто ехал на зеленый свет. Дальше я видела, как он подобным образом проехал еще 2 перекрестка, потом потеряла его из виду. Несколько часов до этого наблюдала аналогичную картину в Сергелях, но там была старая "копейка". Я заметила, что в последнее время в основном так грубо нарушают правила водители старых авто. Что это: идиотизм, стремление что-то доказать? Не понятно...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметила, что в последнее время в основном так грубо нарушают правила водители старых авто. Что это: идиотизм, стремление что-то доказать? Не понятно...

Может у них тормоза отказали :)

А если серьезно, то я думаю, что нарушают подобным образом те кто часто ездит по данному маршруту и знают точно, что там гаеров нет. Тут без разницы какой марки авто и кто его владелец :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметила, что в последнее время в основном так грубо нарушают правила водители старых авто. Что это: идиотизм, стремление что-то доказать? Не понятно...

В связи с удешевлением авто и ростом балгосостояния - старые автомобили теперь может позволить себе любой гражданин Руз... И к большому сожалению вот такие авто попадают в руки конченным дегенератам... + комплексы и желание доказать всему миру, что он не быдло... и элементарное незнание ПДД... Также не стоит забывать про алкоголь и траву... Как ни старнно, но таких товарищей тоже хватает...

 

те кто часто ездит по данному маршруту и знают точно, что там гаеров нет. Тут без разницы какой марки авто и кто его владелец :)

Не всегда)) Есть просто хронические придурки... Посмотрите какая толпа забирает права в ГАИ... и у многих это 10-20 нарушение :(

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дикарей хватает на дорогах. Вспоминается один случай. Стою на светофоре летом года 2 назад. Рядом останавливается ГАЗ-24. За рулем взрослый мужик и 2 пассажира в салоне. Начинают что-то выкрикивать, сигналить. Видя, что я не обращаю внимания, перестраивает свою машину перед моей. Трогаемся, он специально не дает мне проехать. Естественно я объехала его, так он попытался со мной соревноваться, еще стремясь и подрезать. А я просто ехала, никому не мешая и не соревнуясь. Впереди загорелся красный, на светофоре встали машины. А этот разогнать-то разогнал колымагу, а затормозить не смог. Волгу занесло и она со всего маху ударилась в бордюр, повезло, что не задел никого. Ну и чего добился?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и чего добился?

Он почти своего добился. ты же обратила внимание.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.