59 861 posts in this topic

Я защищаю данные мне законом права, а не пытаюсь увильнуть от заслуженного наказания...

Ога..как есть защитнег о белом фраке. :D А гаспадин защитнег не пристёгиваясь ездит постоянно и постоянно платит да?Когда голову поворачивайте делайте это осторожно иначе бревном зашибёте кого нибудь или сломаете что. :lol: Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ога..как есть защитнег о белом фраке. :D А гаспадин защитнег не пристёгиваясь ездит постоянно и постоянно платит да?Когда голову поворачивайте делайте это осторожно иначе бревном зашибёте кого нибудь или сломаете что. :lol:

 

Обязательно язык ломать?

 

Еще раз говорю, я никогда не отрицаю, что я не пристегнут и всегда не против составления об этом протокола

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз говорю, я никогда не отрицаю, что я не пристегнут и всегда не против составления об этом протокола

Дык а я против? Ну не умеет гаишник сформулировать, что он от меня хочет так чья это проблема? :D

Кстати, как нибудь под план попадёте и протокол на ремень не пожалеют. 2-3 штрафа даже такие небольшие как за ремень быстро исправляют даже самых отъявленных "нигилистов". :rolleyes:

Кстати если что Вы сами можете заплатить штраф без составления протокола ежели Вы за правду и "как по мне нарушил - будь мужиком, ответь"..ну мне почему то кажется, что Вы этого не делаете. :rolleyes:

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иду разговариваю по телефону и в трубке крик, кричу в трубку что случилось, оказывается попала в аварию и бошкой в лобовое. Сколько раз блондинке говорил садись в такси сзади, а спереди пристегивайся. В такси не надо, теперь уколы, рентген головы. И я виноват что разговаривала со мной по телефону, а то так бы головой не ударилась, а силу инерции не учитывает. Может поумнеет. Хотя навряд ли, вышла с больницы в такси и на переднее сиденье опять.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иду разговариваю по телефону и в трубке крик, кричу в трубку что случилось, оказывается попала в аварию и бошкой в лобовое. Сколько раз блондинке говорил садись в такси сзади, а спереди пристегивайся. В такси не надо, теперь уколы, рентген головы. И я виноват что разговаривала со мной по телефону, а то так бы головой не ударилась, а силу инерции не учитывает. Может поумнеет. Хотя навряд ли, вышла с больницы в такси и на переднее сиденье опять.

Ты это , смотри, чтоб хуже не стало - постоянно головой стукаться ой как не хорошо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такси Пионеер !

видел его у детского сада - хозяин заботливо протирал его - сглазили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера, часов в 7 вечера, рядом с рисовым базаром, если ехать со стороны электроаппарата, по левой стороне паровозик из 6 машин никто не видел? первый белый лось был и потом куча мал за ним. Соблюдайте дистанцию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне нарушил - будь мужиком, ответь

Думаете? :icon_eek: Пусть я и не мужик, но в следующий раз, когда нарушу, обязательно остановлюсь перед первым же гайцем и честно пойду признаваться :D Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно пойду признаваться

Чистосердечное признание облегчает вину но увеличивает срок.© :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чистосердечное признание облегчает вину но увеличивает срок

Блин, что поделаешь.. Так застыдили тебя, что аж у меня совесть проснулась, и я вспомнила те свои предчарвакские 140 км и как люблю сплошную :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На соседнем форуме пишут что таксист жив, а погиб пешеход, который шел по тротуару! У водилы только царапина, пассажира одного увезли, у второго только рука перевязана.

друг в ГАИ работает, щас сидели, говорит в авто все живы, они сами удивились,недавно оказывается в том же месте эпика так разбилась водила только выписался из больнички - с его слов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у кобальта подушек нет что ли? :blink:

на 1ой нет, и вроде чтобы они сработали ремни должны были быть престегнуты.

и вопрос к вам летчик, у вас ласетти? сегодня видел белый на заднем стекле FCB и рисунок как на аватарке у вас, и на бампере надпись, как в подписи у вас ?__) сорри что не по теме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 1ой нет, и вроде чтобы они сработали ремни должны были быть престегнуты.

и вопрос к вам летчик, у вас ласетти? сегодня видел белый на заднем стекле FCB и рисунок как на аватарке у вас, и на бампере надпись, как в подписи у вас ?__) сорри что не по теме

А Вы тоже не в Ташенте? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так застыдили тебя, что аж у меня совесть проснулась, и я вспомнила те свои предчарвакские 140 км и как люблю сплошную

Стыдили меня, а проснулось у тебя? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 1ой нет, и вроде чтобы они сработали ремни должны были быть престегнуты.

и вопрос к вам летчик, у вас ласетти? сегодня видел белый на заднем стекле FCB и рисунок как на аватарке у вас, и на бампере надпись, как в подписи у вас ?__) сорри что не по теме

 

Поклонники...спасу от них нет...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стыдили меня, а проснулось у тебя?

Не, ну я ж честная, пойду и признаюсь, даже заплачу, если скажут :D :D :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пример того, как лучше не ездить на дорогах ...

Тоже на днях таких видел. Только их было трое - две женщины и парнишка. Они не стояли, а сидели в мусороприёмнике. Встретился с одной глазами, она мне улыбнулась. Стало так неловко, постарался быстрее их обогнать... :unsure:

 

Кстати если что Вы сами можете заплатить штраф без составления протокола ежели Вы за правду и "как по мне нарушил - будь мужиком, ответь"..ну мне почему то кажется, что Вы этого не делаете. :rolleyes:

Надо каждое утро начинать с похода в сберкассу, оплачивать штраф и ездить со спокойной душой. :biggrin:

У меня в РФ знакомый был в начале девяностых, он себе каждый день писал заяву, что нашёл ТТ и несёт его сдавать в райотдел. :rolleyes:

 

И ещё один, примерно тогда же, он каждое утро начинал с того, что выписывал себе "путёвку" до места стоянки, за неимением ВУ :biggrin:

 

Хотя навряд ли, вышла с больницы в такси и на переднее сиденье опять.

Жесть! :) Вик, ты в этот раз так понятно всё написал... :)

 

видел его у детского сада - хозяин заботливо протирал его - сглазили

Кого протирал? Детский сад? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть! :) Вик, ты в этот раз так понятно всё написал... :)

 

Может это стукнутая блондинка написала? :D

Edited by Летчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг в ГАИ работает, щас сидели, говорит в авто все живы, они сами удивились,недавно оказывается в том же месте эпика так разбилась водила только выписался из больнички - с его слов.

А что с пешеходом?

 

ГАЙцы точно форум читают или просто начали думать в верном направлении. :)..

На Караташе, где гипермаркет "Макро", теперь бетонные блоки!

 

Наконец то джигиты не будут разворачиваться где попало. Спасибо Макро... Давно это надо было сделать.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, это Вик. Я его ни с кем не перепутаю. У него очень самобытный слог. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вам только кинь кость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы тоже не в Ташенте? :)

почему? в Ташкенте))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вам только кинь кость.

Гав! :)

 

почему? в Ташкенте))

Лётчик в Москве сейчас. Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте осторожны на дорогах, туман, видимость плохая...

Начиная от ТАПОиЧ в сторону Рохата был туман.. Соблюдайте скоростной режим и держим по больше дистанцию :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.