59 861 posts in this topic

сегодня в 17:20 на трассе что возле пушкинского метро, классический ПАРОВОЗИК, точно не разглядел но вроде жигуль-несколько-матизоидов- и иномарка была в конце. фото прилагается.. (сорри за качество фото, снимал за рулем ))

52b1a17e12621-s.jpg

Edited by Mind_Hunter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водилы старых ВАЗов(01,011,06,07 особенно)

 

Самые опасные - это таксорасты, которые за 5 метров через 2 полосы клиента запреметили. Матизов таких как-то больше, нежели ТАЗ-оводов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл где у нас в центре была односторонняя дорога :). помню что где то в районе Садыка Азимова, а вот где? Может кто напомнит или это уже в прошлом.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где у нас в центре была односторонняя дорога

у русск драм театра им. Горького(бывш.ул Кирова)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в 17:20 на трассе что возле пушкинского метро, классический ПАРОВОЗИК, точно не разглядел но вроде жигуль-несколько-матизоидов- и иномарка была в конце. фото прилагается.. (сорри за качество фото, снимал за рулем ))

 

А кто за рулем Ауди был? Интересует только пол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл где у нас в центре была односторонняя дорога :). помню что где то в районе Садыка Азимова, а вот где? Может кто напомнит или это уже в прошлом.

уже в прошлом. в 2009 там был кирпич, возле мвд. если не ошибаюсь. первое мое нарушение проезд под этот знак.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл где у нас в центре была односторонняя дорога . помню что где то в районе Садыка Азимова, а вот где?

Знак "односторонняя дорога" стоит возле 6-го роддома, на улице, которая ведёт в сторону ТашМИ. Там ещё раньше 13й трамвай ездил. Как раз возле Садыка Азимова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад,а чё хотел с односторонней?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто за рулем Ауди был? Интересует только пол.

возле Ауди паренек крутился..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знак "односторонняя дорога" стоит возле 6-го роддома, на улице, которая ведёт в сторону ТашМИ. Там ещё раньше 13й трамвай ездил. Как раз возле Садыка Азимова.

Нет не она, еще одна была такая где то рядом. Помню пару лет назад знак поставили и народ только так попадал, а раньше была 2-х стороняя.

 

Влад,а чё хотел с односторонней?

Да вспомнилось просто, а мне там колесить надо было на ночь глядя в этом месте, не хотел напороться. Я почему то в этих местах крайне редко бываю. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже в прошлом. в 2009 там был кирпич, возле мвд. если не ошибаюсь. первое мое нарушение проезд под этот знак.

Ничего не впрошлом - и поныне там одностороннее - я только на днях там хотел проехать к ТРЦ Пойтахт от ЦУМа, пришлось на парковку ставить и пешком пилить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ничего не впрошлом - и поныне там одностороннее - я только на днях там хотел проехать к ТРЦ Пойтахт от ЦУМа, пришлось на парковку ставить и пешком пилить.

сорри не мвд, а гувд. если ехать от корзинки, слева гувд. вот после него налево нельзя было. кирпич висел. точно было это 09-10 году. сейчас эта дорога ведет к гавсу хаво. поблизости нет одеосторонней дороги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри не мвд, а гувд. если ехать от корзинки, слева гувд. вот после него налево нельзя было. кирпич висел. точно было это 09-10 году. сейчас эта дорога ведет к гавсу хаво. поблизости нет одеосторонней дороги.

Ясно - тут до вас отписались про кирпич на дороге у Русского Драм театра, а вы затем ответили про дорогу возле МВД. Я что-то ваше и предыдущее сообщение объеденил в одну тему, поэтому подумал что "уже в прошлом" относится к дороге возле Драм. Театра. Так что еще раз приношу свои извинения за кашу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с утра на улице паркентской, на подъеме между тапочем и перекрестком с улицей олтинтепа (циолковского) лося горелого наблюдал. стоял он мордой у арыка, перед помоему битый был, следы гари наблюдались даже на задних дверях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с утра на улице паркентской, на подъеме между тапочем и перекрестком с улицей олтинтепа (циолковского) лося горелого наблюдал.

Даже в 08:30 там все еще был гололед на 5 метровом отрезке дороги, похоже лось потерял контроль и ударился об бордюр или другое изделие из цемента, куски валялись вдоль дороги. Багажник был закрыт, видимо авто без ГБО. Возможно аккумулятор взорвался и дал искру, из-за чего машина и сгорела.

Зрелище ужасное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает куда нужно телегу накатать на водятла с 701 номерами? достало это сообщество ездят как хотят, видео есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает куда нужно телегу накатать на водятла с 701 номерами? ... это сообщество ездят как хотят,

Практически некуда...http://www.gazeta.uz/2013/12/13/clips/ вот тут предлагали отправлять ролики...

Но, получив по башке от владельцев 701-702-707 "сообщества" - владельцы сайте вряд ли продолжат свою деятельность.

Есть правило УДД (не ПДД) - Уступи Дорогу Дураку (много сильных слов на "Д"!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть правило УДД (не ПДД) - Уступи Дорогу Дураку (много сильных слов на "Д"!)

Чтобы управлять машиной в плотном городском потоке(...и не только) нужна выдержка,крепкие нервы,лояльность к происходящему,уважение к другому.Тогда не будет вопросов...что с таким сделать?Куда написать? и т.д.Каждый ездит как умеет и как может.И к этому нужно относится с пониманием.Много раз наблюдаю как проезжают демонстративно на красный,значит у человека такой выбор,он может заплатить или развести это дело.Значит он готов понести ответ за содеянное.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически некуда...http://www.gazeta.uz/2013/12/13/clips/ вот тут предлагали отправлять ролики...

Но, получив по башке от владельцев 701-702-707 "сообщества" - владельцы сайте вряд ли продолжат свою деятельность.

Это откуда такая инфа?)) Уже получили что ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за бензин деньги взял!:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И к этому нужно относится с пониманием.Много раз наблюдаю как проезжают демонстративно на красный,значит у человека такой выбор,он может заплатить или развести это дело.Значит он готов понести ответ за содеянное.....

Его выбор меня лично не колышет ровно до того момента пока он не начинает касаться моей безопасности...а он касается. Да и как показывает практика нифига такие не готовы..ползают в ногах у гайца или истерят, что сейчас позвонят брату/свату/другу-большому начальнику. А ежели если всё же штрафуют то отдавая взятку/штраф матерят и проклинают гайца как будто тот последнее отбирает. Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за бензин деньги взял!

6 000 за три литра - сам впихнул мне эти деньги!

Но согласись, дать человеку то что ты сам покупаешь за деньги это одно: другое когда ты отдаешь не совсем материальные блага, такие как время и физическую силу + амортизацию машины. ;)

ГАИшнику пару недель назад, дал баклажку бензина, в кредитно-финансовые отношения не вступал. :palcy:

 

я кстати и газ готов был ему перекачать, шланг всегда с собою но учитывая что трасса центральная а рядом МВД, решил тянуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в 17:20 на трассе что возле пушкинского метро, классический ПАРОВОЗИК, точно не разглядел но вроде жигуль-несколько-матизоидов- и иномарка была в конце. фото прилагается.. (сорри за качество фото, снимал за рулем ))

52b1a17e12621-s.jpg

А кто за рулем Ауди был? Интересует только пол.

Впереди всех жигуль заглох когда тронулся,метров через пять от светофора.А ауди Q7 вогнал всех в репку,создал паровозик.Он даже не тормозил,отвлекся или по телефону срочный звонок.

В итоге пять машин.А за рулем мужичонка лет 30,даже ни к кому не подошел не извинился,общался только с гаишниками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.