59 861 posts in this topic

Неа, не хочу. :) Вот почему в Таше 01-09, в Ташкентской области 10-19, а у них, ну например в Навои и области у всех 85, в Бухаре и области 80, тоже у всех, и городских и областных. Циферок на всех не хватает? Ладно "Джим Керри" :) хорош уже, нафлудили мы тут с тобой. Пока. :D

Ну, да ладно не переживай так Черный Животный. Признай свою ошибку и флудить перестанеш. А так просто вводишь остальных в заблуждение своей упертостью. Можешь не отвечать и так все понятно! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон сказок открыт :lol::D:lol:

на сорок ручник ну да, если боком то пару метров и будет )) я всегда в такую погоду ищу пустую площадку и дрифтую в свое удовольствие с ручником. :biggrin: ток шоб развернуло надо руль вывернуть и дать тапку в пол, а ручник вытянуть.

 

а по дорогам -- те что в тени всё-равно скользские. тормозить можно адекватно только без средней педали. еще и ночью надо было ехать типа тёщу встречать в 3 часа. вот это была жесть на дорогах. педаль тормоза можно было смело выкидывать еще перед выездом ибо толку от нее не было :icon_eek:

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сорок ручник ну да, если боком то пару метров и будет ))

 

Единственный способ остановиться с 40 км/ч за 2 метра - бетонная стена :unsure:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...еще и ночью надо было ехать типа тёщу встречать в 3 часа...

На улице апупительный гололед. Будьте осторожны!

Идеальный шанс был. Упустил небось? :biggrin: Edited by bronemaster
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный способ остановиться с 40 км/ч за 2 метра - бетонная стена :unsure:

он вроде как сказал что его НЕСЛО 2 метра а не остановился за два метра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскорее бы уже весна! :)

 

В Москву приезжай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TCS - Traction Control System Вам надо чтобы резко стартануть :)

Неее, TCS наоборот душит мотор если ведущие колёса пробуксовывают, и хоть газ в пол нажми обороты не поднимутся пока нету достаточного сцепления с дорогой. Одним словом шлифовать не получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вводишь остальных в заблуждение

Не могу не ответить :) . Я только табличку дал с циферками на номерах, я ж не Сусанин, что б заблудших выводить на правильный путь :) Пусть сами себя выводят куда надо, а табличка так, для информации, а мне без разницы, туман, район, вилоят ли, мне цифра на номере говорит откуда человек, ВСЁ. Больше мне информации не надо, остальным пусть правомочные органы занимаются. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон сказок открыт

 

Пардон, забыл уточнить - на подъёме было дело. Виноват, извиняюсь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда за рулем могуч

это совсем не езда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Snapper, Может надо было реально прозвонить по телефону службы доверия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня произошел очень неприятный случай на Малике...

Урок всем - ставьте машину "ёлочкой" под углом в 15-20' и проблем у вас никогда не будет. Я эту школу прошёл ещё 20 лет назад.

Как мне кажется - протокол не составили

А какой пункт нарушила эта Лача? Вы же сами написали, что там "специально сделанная парковка" на обочине. И если вы поставили машину впритык к Дамасу, то должны были предпологать, что точно так же поставят в притык к вам. Ничто не мешало оставить расстояние между Дамасом и вашей машиной в 1.5-2м, что бы сманенврировать при выезде. Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой пункт нарушила эта Лача? Вы же сами написали, что там "специально сделанная парковка" на обочине.

Это я стоял на парковке, а лось стоял на первой полосе под знаком "остановка запрещена".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урок всем - ставьте машину "ёлочкой" под углом в 15-20' и проблем у вас никогда не будет. Я эту школу прошёл ещё 20 лет назад.

Рядом со мной стоит дамас продавцов магазина Qoolix. Аккуратненько стукаю по межику... Через минут 5 выходит чмо с претензиями. Извиняюсь, объясняю ситуацию, говорю, что опаздываю и прошу (очень прошу) просто сдвинуть машину.

А какой пункт нарушила эта Лача? Вы же сами написали, что там "специально сделанная парковка" на обочине.

Часиков в 10 приехал туда, нашел свободное место и аккуратно встал на специальное сделанную парковку вдоль обочины.

Мадам подпёрла его сзади...он типа на парковке а она под знак встала.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урок всем - ставьте машину "ёлочкой" под углом в 15-20' и проблем у вас никогда не будет. Я эту школу прошёл ещё 20 лет назад.

А какой пункт нарушила эта Лача? Вы же сами написали, что там "специально сделанная парковка" на обочине. И если вы поставили машину впритык к Дамасу, то должны были предпологать, что точно так же поставят в притык к вам. Ничто не мешало оставить расстояние между Дамасом и вашей машиной в 1.5-2м, что бы сманенврировать при выезде.

 

Я так понимаю она сзади него вторым рядом припарковалась.

 

Надо было 102 звонить однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урок всем - ставьте машину "ёлочкой" под углом в 15-20% и проблем у вас никогда не будет. Я эту школу прошёл ещё 20 лет назад.

Какой смысл? Если сзади поставят авто вдоль дороги и объехать его нельзя ни под каким углом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не приятная ситуация :(

 

Наверно не надо было второй раз вежливо разговаривать. Сразу нужно идти и звать гаишника. Не понимают такие люди вежливости, уже проверено не раз. А если вы и сняли это все на видео, так она совсем по другому за пела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я стоял на парковке, а лось стоял на первой полосе под знаком "остановка запрещена".

А-аа, ну тогда понятно. Я подумал, что она встала так же как и вы, только слишком близко и вы не смогли выехать....Смутно вспоминаю Малику - там крайне редко бываю(именно по этой причине), а если и бываю, то ставлю машину через дорогу около светофора на стоянке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было 102 звонить однозначно.

Может пожарных и МЧС? :wacko2: Ставя машину в подобных местах где ложили на знаки и правила(аля Эскишахар), а не на стоянку сзади ТК-бесплатную кстати будь готов, что могут "запереть" или покоцать и чухнуть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тварюжка она и продавцы, просто конченные ушлепки, как можно было не отодвинуть свою машину, если тебя просят?! Слов нет...

Edited by shurik2004
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может пожарных и МЧС? :wacko2:

 

Не понял вашего сарказма. 102 для того и предназначен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могут "запереть" или покоцать и чухнуть.

Реально видел , как однажды около Демира пацан ходил и гвоздём царапал машины.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А-аа, ну тогда понятно. Я подумал, что она встала так же как и вы, только слишком близко и вы не смогли выехать....Смутно вспоминаю Малику - там крайне редко бываю(именно по этой причине), а если и бываю, то ставлю машину через дорогу около светофора на стоянке.

Так я всегда ставлю на внутреннюю огромную стоянку. А тут нужно было из Боша товар забрать...

Моя машина стояла перпендикулярно дороге, дамасу оставил место для посадки пассажира около полуметра. А существо бросило Лося аккуратно перегородив мне все возможные траектории.

 

Просто обидно, когда стараешься вести себя, как человек, а кругом вот такие люди. Да и вредность водителя Дамаса мне непонятна... 1 минуту заняло бы. Я не злой, но я пожелаю, чтобы налоговики натянули этот магазин, и всем знакомым скажу, чтобы ничего не покупали у гнойного хозяина...

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

102 для того и предназначен.

Ога...и котят доставать с дерева.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.