59 861 posts in this topic

Хорош уже мою любимую стоянку палить. :biggrin: Ты уже третий. На хрена я её Веллу показал!

Бронемастер, ну так это ..... я тоже туда ставлю свою. Мне удобнее туда и пешком через дорогу, чем толкаться. Хотя вот сегодня с утра тоже туда заехал, а стоянка оказалась пустая, оказывается в понедельник часиков в 10 утра, там пусто совсем, а магазины уже работают.

 

По теме: Вчера на переезде железнодорожном после ТАПОИЧ, напротив мойки, локомотив зацепил чудным образом белый матиз с водительской стороны, проезжал там часиков в 11 утра, стояли обнявшись :-)

 

P.S. стоянка пустая оказалась внутри МАЛИКИ. :-))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорош уже мою любимую стоянку палить. Ты уже третий. На хрена я её Веллу показал!

Я догадывался, что я не один такой самый умный, который туда машину ставит....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь никогда не ставить машину на большие базарные стоянки...

Согласен с каждым словом. На Куйлюк приезжаю в 8 утра, ставлю машину на парковке вещевого рынка, делаю базаринг и спокойно выезжаю, а если позже, то все, трындец. Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как быть с наглой, орущей, безаппеляционным существом женского пола

вопрос открыт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оказывается в понедельник часиков в 10 утра, там пусто совсем, а магазины уже работают

В понедельник там всегда пустовато.

Бронемастер, ну так это ..... я тоже туда ставлю свою. Мне удобнее туда и пешком через дорогу, чем толкаться.

Стоянка-то популярная, оказывается. :) Хотя, если сравнить по размерам и оживлённости с остальными, маловато у нас народа, избегающих толчеи. Большинство прёт до упора. :rolleyes:

 

...вопрос открыт...

Постараться от него улизнуть :rolleyes: А ещё лучше - избегать мест их обитания. :biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К своему стыду(бываю очень ЗЛЫМ!) - к таким ХАМмам (-кам) у меня только один способ "воздействия" - выкрутить (и выбросить на фиг!) все 4 нипеля автошины (опустить на диски) и все... НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

Мастер спорта майор Чингачкук, а выезжать самому потом как? :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня произошел очень неприятный случай на Малике...

Грустно мне...

 

Сочувствую. Мне на Малике хватает наглости продавцов. У них вежливость только при передаче денег, а так пофиг. Особенно продавцы дорогих телефонов. Они мне напоминают продавцов мясом в 90-х когда заворачивали мясо в бумагу. Все-таки спасибо за то что появилиь суперамаркеты и конкуренция. А так, я лучше пройдусь лишний раз и ставлю машину назад, проходя через двери заднего входа в магазин, дабы не обходить.

 

А в целом, даже если ставить машину назад. то уже при въезде за остановку Рабочего начинается.....дэбилы едут вам навстречу на все 200% уверенные что едут правильно и при ваше аппеляции - просто высовывают рожи и мычат. Что делать?

 

Не знаю, иногда не хочется идти на Малику и отовариваться на западе....просто иногда нада и срочно, это уже реальность бытия.

 

Снаппер, не порть себе настроение. наглых женщин создают их слаюые мужчины. которые потакают им в их наглом поведении. Так что виновата не та жирная баба, а ее сожитель.

 

Но, мне кажется что при следующем проезде нашего руководства мимо Малики, дорогу расширят вправо (если ехать в сторону Рабочего городка).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем здесь сожитель?! Она просто охамевшая очаровашка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бронемастер, ну так это ..... я тоже туда ставлю свою. Мне удобнее туда и пешком через дорогу, чем толкаться. Хотя вот сегодня с утра тоже туда заехал, а стоянка оказалась пустая, оказывается в понедельник часиков в 10 утра, там пусто совсем, а магазины уже работают.

Всегда машин пускают после 11, поэтому пустая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прямо на моих глазах произошло ДТП: два белых Лачетти стукнулись, один выезжал с побочной дороги, другой ехал по главной, у обоих серьёзные повреждения передних частей авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь никогда не ставить машину на большие базарные стоянки,которые заполнены под завязку,где нет возможности маневрировать.Только теряешь время в пробке или кого то ждать,чтобы уехать.Мне проще за километр оставить машину в тихом и спокойном месте,где её не заденут своими тачками,арбакеши в том числе.Конкретно про Малику.Через дорогу от главного входа есть махаля,туда заезжаю с соседней улицы и ставлю машину в тенёчке и где грузовик может развернуться.Потом просто прохожу несколько домов и дорогу перехожу.....зато море спокойствия.

Сзади малики, есть огромная стоянка, всегда свободная, она заполняется даже в самый пик макс на 40-50%

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сзади малики, есть огромная стоянка, всегда свободная,

Там тени нет скорее всего.Это сейчас,не важно.....а летом существенно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

произошло ДТП: два белых Лачетти стукнулись

Если это было возле стадиона ЖАР то я тоже видел. Я там где-то в час дня проезжал. По мне показалось что тот который с побочной дороги выезжал не тормознул и просто протаранил 2.Лачетти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, мне кажется что при следующем проезде нашего руководства мимо Малики, дорогу расширят вправо (если ехать в сторону Рабочего городка).

Когда едет руководство, дороги абсолютно пустые, на стоянках ни одной машины в поле зрения. Наверное он еще удивляется, где все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через дорогу от главного входа есть махаля,туда заезжаю с соседней улицы и ставлю машину в тенёчке и где грузовик может развернуться.Потом просто прохожу несколько домов и дорогу перехожу.....зато море спокойствия.

Эта махалля буквально тонет в это море спокойствия из-за ездунов и паркунов. Махалля - это жилой блок, с детьми, семьями и прочим и подобные парковки реально бесят.

Есть же стоянка. Что мешает туда ставить? Там железнодорожный состав развернётся.

 

А как быть с наглой, орущей, безаппеляционным существом женского пола на машине от 15 кило баксов?

Никак. С женщинами собачиться - себе же дороже. Гайца надо было впрягать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе:от Пушкинской, в сторону Горького перекрыто.Пробка на 40 минут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сзади малики, есть огромная стоянка, всегда свободная, она заполняется даже в самый пик макс на 40-50%

В прошлое воскресенье был удивлён - стоянка заполнилась процентов на 80%. Видимо, перед новым годом так.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер спорта майор Чингачкук, а выезжать самому потом как? :wacko2:

Хороший вопрос... ;) -просто оставил бы машину, наверное, и вернулся за ней через 2-3 часа...

Хотя, выехать из западни и безнаказанно спустить колеса - конечно спокойнее..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе:от Пушкинской, в сторону Горького перекрыто.Пробка на 40 минут...

Наверное высокое руководство едет. Проезжал там в 18:40 было море гайцов, но мне подфортило проехать без препятствий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это было возле стадиона ЖАР то я тоже видел. Я там где-то в час дня проезжал. По мне показалось что тот который с побочной дороги выезжал не тормознул и просто протаранил 2.Лачетти.

Да это было именно там, я ехал на служебной машине, как пассажир, мы как раз собирались заезжать на стоянку нашего офиса (сразу за побочной дорогой откуда выезжала одна из Лачетти), как раз прямо перед нами они столкнулись. Та Лачетти, которая выезжала с побочной дороги думал проскочит, но он никак не мог успеть, т.к. другая Лачетти ехал с нормальной такой скоростью по своей левой полосе, в итоге наоборот протаранили ту Лачетти, которая выезжала с побочной дороги. У неё сзади был ребёнок (видать со школы или в школу, т.к. был с портфелем) и спереди справа милиционер, он сразу после ДТП забрал ребёнка.

Подушки ни у одной из машин не сработали, обе 2-е позы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подушки ни у одной из машин не сработали,

ты что это же денег стоит, целая подушка при продаже будет стоить дороже, по этому ее сразу вырубают при покупки авто, а то что битая машина ну это как обычно на базаре ля ля, камень попал, дети во дворе поцарапали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может она там работает и ты "занял" её место на парковке.

Она там не работает!!! Она вышла за покупками! + у нее довод был, что надо подождать, пока дэвушка пройдет по магазинам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе:от Пушкинской, в сторону Горького перекрыто.Пробка на 40 минут...

Милицейского лося снес другой автомобиль. Сам не видел но говорят у лося передок снесен и видимо разворачивался через сплошную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она там не работает!!! Она вышла за покупками! + у нее довод был, что надо подождать, пока дэвушка пройдет по магазинам

Летом тоже побывал в отношениях (словесных) с одной леди там же на Малике и на той же стоянке у дороги. Припарковал при регулировании парковщика машину под тенью дерева. Вернулся через час и вижу красивый немеСкий машин Мерседес от бенца. Машина действительно красявая новая почти и квадратной угловатой формы, из последних. Спрашиваю у паркингбоя как же теперь можно выехать а он грит что хояйка авто сказала на пять минут вон в тот магазин зайдет только.

Я не торопился, было жарко и воскресенье. Решил пока выкурить сигарету и стал рассматривать авто... Продолжение следует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Телефон доверия СНБ 2330994 - разберутся с ней очень быстро..

Спасибо! Записал.

 

К своему стыду(бываю очень ЗЛЫМ!) - к таким ХАМмам (-кам) у меня только один способ "воздействия" - выкрутить (и выбросить на фиг!) все 4 нипеля автошины (опустить на диски) и все...

Потом я буду ждать еще несколько часов, пока ей колеса свозят на вулканизацию.

 

Можно было ДАМАСу посильнее мозк :icon_evil: вправить.... что-то Снаппер его пожалел почему-то.. :icon_eek:

У меня в машине товара было почти на 10 лямов, а матиз вскрывается шампуром. Мне просто нельзя было оставлять машину вне поля зрения.

 

Через дорогу от главного входа есть махаля,туда заезжаю с соседней улицы и ставлю машину в тенёчке и где грузовик может развернуться.Потом просто прохожу несколько домов и дорогу перехожу.....зато море спокойствия.

Я не мог ставить в другом месте, так как тащить 31 единицу бытовой техники - просто нереально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.