59 861 posts in this topic

В Китае даже в глухом поселке везде камеры со вспышкой повесили над дорогой, в некоторых местах каждый 2-3 километра. ИМХО, помимо мониторинга дорог они передают актуальную информацию о пробках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будет датацентр.

под такой дата центр надо очень нехило вбухать деньги, кроме самого серверного обрудования, - помещение, система кондиционирования, система гарантийного питания, система мониторинга ( это ж сколько надо лсд телеков чтоб все мониторить и самое главное человеческий фактор- люди которые будут грамотно на всем этом работать и обслуживать) да и потом сама окончательная настрока ай пи видиосистемы стоит ой как не дешево.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этэншен этэншен, около полицейской академии что на черной воде бегают белки. Одна белька-самаубийца бросилась под колеса... Ее суицидный план сработал(((

 

53eb5702bb047.jpg

 

Как вы поняли прыгнула из-за впереди идущей машины, экстренное торможение бы не помогло

Edited by vitissimo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалко белку :sorry: мог бы и пропустить, если сзади никто не летел, это вроде только начало перекрестка

 

наверняка их там и так немного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ай пи видиосистемы стоит ой как не дешево.

для городского бюджета не так уш и дорого пару миллионов $, на это можно поставить около 1000 ай пи камер с polnoi системой центром управление
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще жалко, аж настроение упало. Ехал кобальт, она из за него ВЫпрыгнула. Я даже подумать не успел ничего кроме как : ООО БЕЛОЧКА и все, быдык-быдык...

На регестраторе видно что она издалека бежит, а я вот увидел только когда она из за него показалась(((( пойду напьюсь:)

Edited by vitissimo
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверняка их там и так немного

Как раз таки наоборот, их валом!!! Но все равно жалко!!!

Edited by st.alex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверняка их там и так немного

Поверь много )) там в академии почти сосновый бор, запах стоит обалденный и белок там полно...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще жалко, аж настроение упало. Ехал кобальт, она из за него ВЫпрыгнула. Я даже подумать не успел ничего кроме как : ООО БЕЛОЧКА и все, быдык-быдык...

На регестраторе видно что она издалека бежит, а я вот увидел только когда она из за него показалась(((( пойду напьюсь:)

зачем расстраиваешься! не специально же задавил белку?

дай милостыню нуждающимся и все будет ОК...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще жалко, аж настроение упало. Ехал кобальт, она из за него ВЫпрыгнула. Я даже подумать не успел ничего кроме как : ООО БЕЛОЧКА и все, быдык-быдык...

На регестраторе видно что она издалека бежит, а я вот увидел только когда она из за него показалась(((( пойду напьюсь:)

Ну ты хоть в сторону убрал её (или мож похоронил?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для городского бюджета не так уш и дорого пару миллионов $, на это можно поставить около 1000 ай пи камер с polnoi системой центром управление

Городской бюджет - в сумах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Городской бюджет - в сумах

ну тогда умножаем 3100 сум
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты хоть в сторону убрал её (или мож похоронил?)

 

Нет, я как то в шоке и как то не сообразил что нужно было бы ее похоронить. Да и к тому же там 2 раза в день убираются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки наоборот, их валом!!! Но все равно жалко!!!

Поверь много )) там в академии почти сосновый бор, запах стоит обалденный и белок там полно...

 

а ну тогда одной не станет меньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этэншен этэншен

В Канаде это плохая примета... как с черной кошкой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на развороте на Лисунова, мотоциклист влетел (как я понял в не пропустившего его) матис, было много машин, взглянул мельком. Единственное что разглядел, это лежащий мотоцикл и разбросанные рядом с ним фрукты/овощи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал по М38 видел на подъезде к Ташу большую аварию, стоял грузовичек, эпика и москвич. Что произошло непонятно. Все машины стоят на встречной дороге. Как будто перелетели туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь представить,что бы было со мной,если бы я сбил белку((Сердцо сразу кровью наливается,падает,жалко так(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

около полицейской академии

у нас что есть полицеиская академия :blink:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этэншен этэншен, около полицейской академии что на черной воде бегают белки. Одна белька-самаубийца бросилась под колеса..

эх блин жалко белку,интересна а полицеиские там вот так не бегают?я б поехал сразу же :biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, 6 частей!

 

Да у нас по ходу это сериал как Санта Барбара

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От ксенона ПТФ больше проблем доставляет боковое левое зеркало, я даже не ожидал что настолько. А в салонном зеркале есть эл.функция переключения в режим ночного вождения.

А я с этим справляюсь так -занимаю крайнюю левую и еду по ней,опустив при необходимости левое зеркало,чтоб в глаза не било. Edited by morales
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А белка машину не повредила случаем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.