DOS

Терки за недвижимость

6 234 posts in this topic

20 минут назад, err сказал:

Любопытная логика. Получается, застройщики (люди которые вкладывают допустим пару миллионов долларов, я могу представить, что чтобы их заработать надо иметь кое какие мозги) какие то слабоумные, цены падают, а они по двушке за метр покупают

Ну так и есть. Компенсация за квартиры в двух этажках + документация 2-3 млн. Стройка расход уже аппетит застройщика какой тип жилья.
Продаваемая площадь жилого плюс нежилого на выходе равна от 40 млн если центр и топ место. Но расходов в итоге на всё 10 млн++++ минимум и более. Надо просто знать всю изнутри эту кашу 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, err сказал:

 

Не почти, именно по 2000 выкупили.

а там вроде минус 10 и более % было... если вся сумма сразу...

и вроде даже если не в суммах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, err сказал:

Любопытная логика. Получается, застройщики (люди которые вкладывают допустим пару миллионов долларов, я могу представить, что чтобы их заработать надо иметь кое какие мозги) какие то слабоумные, цены падают, а они по двушке за метр покупают

Походу они знают намного больше, нашего артето :lol: и армагеддон по обрушению рынка недвижимости откладывается на неопределённое время.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Походу они знают намного больше, нашего артето :lol: и армагеддон по обрушению рынка недвижимости откладывается на неопределённое время.

Если речь идёт о вторичке в спальных районах по линии метро, то думаю обрушение невозможно, если не произойдёт какой то полный пи...ец. Те кто задирали цены выше рыночных, отпустят их. Вот и все. Политическая ситуация в мире более менее стабильная, все под контролем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ванговал из форумчан не помню, когда обсуждали продажи. Сеть Авторитет, есть лот на продаже :D локацию не скажу 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

локацию не скажу 

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы Китайцы, безопасность окружающих, строителей, отсутствие разного строй мусора вне стройки, превыше всего. 
 

 

IMG-5174.jpg

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, arteto said:

Молодцы Китайцы, безопасность окружающих, строителей, отсутствие разного строй мусора вне стройки, превыше всего. 

ну если это ЮА сити, то конечно, на таком пустыре место позволяет подумать и о безопаности окружающих) в центре такая роскошь отсутствует. в голове сразу пример стройки напротив 145 школы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, maverick144 сказал:

ну если это ЮА сити, то конечно, на таком пустыре место позволяет подумать и о безопаности окружающих) в центре такая роскошь отсутствует. в голове сразу пример стройки напротив 145 школы

Это в Китае скорее всего, в Узбекистане такое увидишь только по трассе, где проезжает Президент Мирзиеев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.