DOS

Терки за недвижимость

6 377 posts in this topic

4 минуты назад, trew сказал:

Клуб Баскова? :crazy:

Угу тот самый :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, arteto сказал:

Проект о котором пишу 200 ГА

 

15 часов назад, arteto сказал:

5-8 лет. Будет :D

Сами верите в этот срок и реализацию?  Тут даже вопрос не в оптимизме, а по факту. Ташкент Сити 80 Га, с готовыми сетями, потребовалось почти 7 лет. 

Мечеть на карасарайской до сих пор строят, прошло 6 лет. Наиболее быстрый  темп строительства был в Самарканде, на территории гребного канала, но там EE строил, хватит ли их на new city, сомневаюсь 

И да, проекты с огромными мечетями у нас в стране гуляют уже около 15 лет. Именно тогда мне попался первый эскиз, тоже так говорили, самой большой мечети в Средней Азии. Пока все  доходит до эскиза...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще думаю 2025 год будет кризис :crazy:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, HOBBIT said:

Наверное на месте базарчика.

скорее всего на берегу канала справа моста если ехать на бешагач, там  снесли 4 этажку недавно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Я вообще думаю 2025 год будет кризис :crazy:

в этом году отменяется чтоли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, sayko сказал:

в этом году отменяется чтоли?

В этом прелюдия :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, sayko сказал:

там  снесли 4 этажку недавно.

Офис черный был? Тауэр какой-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, trew сказал:

Офис черный был? Тауэр какой-то

ГХ офис. Место шикарное, там такая зеленая зона позади 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2024 at 02:02, err said:

Двушку сдаю россиянам, первые прожили 8 месяцев, вторые 9 и съедут,  первые уехали в Черногорию, вторые в Грузию. 

у меня с начала войны семья с РФ заехала, планировали надолго. работа айти с банкомами что-то там... в прошлом месяце, вернулись в РФ....
Жил один в основном, жена с дочкой туда сюда ездили. видать устали. Хороший спокойный чел, не знаЮ или кто-то дал гарантию что не заберут или тут настолько плохо стало что решили вернуться..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно на загранпаспорт РФ знакомому помог зарегится в посольстве. Очереди нет. На следующий день приняли его в посольстве. А в 2022 году 1-2 месяца очереди были 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maverick144 said:

у меня с начала войны семья с РФ заехала, планировали надолго. работа айти с банкомами что-то там... в прошлом месяце, вернулись в РФ....
Жил один в основном, жена с дочкой туда сюда ездили. видать устали. Хороший спокойный чел, не знаЮ или кто-то дал гарантию что не заберут или тут настолько плохо стало что решили вернуться..

я сдавал казаху, россиянам и щас сдаю снова россиянам, казах жил 5 мес, россияне 6 мес уехали в голландию, сейчас хз сколько будут жить. я думаю ниша средних квартир рухнет очень скоро, останутся дорогие и ультра дорогие ввиду того что предложения ограничены, середнячек будет в диапазоне 300-400 что раньше сдавалось за 600-800. гостиницы по 25 долл с завтраком и сервисом за сутки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trew said:

Офис черный был? Тауэр какой-то

там раньше был офис Макро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sayko said:

я сдавал казаху, россиянам и щас сдаю снова россиянам, казах жил 5 мес, россияне 6 мес уехали в голландию, сейчас хз сколько будут жить. я думаю ниша средних квартир рухнет очень скоро, останутся дорогие и ультра дорогие ввиду того что предложения ограничены, середнячек будет в диапазоне 300-400 что раньше сдавалось за 600-800. гостиницы по 25 долл с завтраком и сервисом за сутки.

Нууу, большинство адекватных россиян срочно выехали с РФ, что бы под мобилизацию не попасть. Многие рассчитывали в течении года вернуться (может через 3 месяца, а может через 6-12 месяцев). Пожалуй только самые упоротые пытаются найти себя или что-то получше, перескакивая с одной страны в другую (из РУз в Грузию, в Черногорию, во Вьетнам и т.п.).

Знаю пару людей - за полтора года таких скитаний - просрали все - жилье в МСК/подмосковье (осталась родительская хата в усть-задрюченске), приличную работу, один даже свою семью - жена плюнула на эти скитания и вернулась в РФ....

Я к тому, что аренда вернулась к первоначальным/стартовым ценам, а вот отели/гостиницы они то под другую публику заточены и, насколько я знаю, благодаря погодным условиям, сейчас загруженность у отелей в среднем ценовом сегменте (от 80 до 140 долларов в сутки) выше средней нормы июля.

On 25.07.2024 at 17:55, arteto said:

С вежливыми я надеюсь? :D

В том числе и с теми, на кого работают армяне с Краснодара или московские евреи :) 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Dynamo сказал:

В том числе и с теми, на кого работают армяне с Краснодара или московские евреи :) 

Да рядом со вторым много и местных армян:) старая дружба. Все рядом. Некоторые с UZB номерами ездят..

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, sayko сказал:

гостиницы по 25 долл с завтраком и сервисом за сутки.

А кто в курсе, сейчас какой ценник на гостиницы, если чтонить приличного в районе 30 баков в сутки на двоих ?

Чур не окраина :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, sayko сказал:

я сдавал казаху, россиянам и щас сдаю снова россиянам, казах жил 5 мес, россияне 6 мес уехали в голландию, сейчас хз сколько будут жить. я думаю ниша средних квартир рухнет очень скоро, останутся дорогие и ультра дорогие ввиду того что предложения ограничены, середнячек будет в диапазоне 300-400 что раньше сдавалось за 600-800. гостиницы по 25 долл с завтраком и сервисом за сутки.

Думаю однушки для местных будут в районе 200-250, двушки 300-350. Что будет с со всякими ц1, ойбеками  и прочими илитками не знаю, так как не интересуюсь(нет квартир в этой нише). Роста недвиги в Ташкенте не жду, в области потенциал небольшой есть(про участки, дачи)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

Роста недвиги в Ташкенте не жду

А Чо так. Столько со мной спорили про рост, 5 лет и выше давали прогнозы. Что случилось? :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бубука тоже ушел с форума, когда понял какой трындец наверху и что его прогнозы +25% чуть ли не в квартал не сбудутся 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, arteto сказал:

А Чо так. Столько со мной спорили про рост, 5 лет и выше давали прогнозы. Что случилось? :crazy:

Про что спорил с вами? Когда вы писали, что цены рухнут в момент их роста с 500 до 1000 за м²? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, err сказал:

Про что спорил с вами? Когда вы писали, что цены рухнут в момент их роста с 500 до 1000 за м²? :)

Ну началось. Сейчас уже никто из вас не согласится с тем что облажались в прогнозах. На это сила воли нужна, чтобы признать. Но мне нравились ваши прогнозы про уверенный рост, а сроки от 5 до 10 лет вперед были вообще крутыми, я про себя думал вот это аналитик, сразу на годы прогнозы дает :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, arteto сказал:

Бубука тоже ушел с форума, когда понял какой трындец наверху и что его прогнозы +25% чуть ли не в квартал не сбудутся 

Бубука ушёл ? Скорее работы завал, не до форума, попозже объявится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MAKLER said:

А кто в курсе, сейчас какой ценник на гостиницы, если чтонить приличного в районе 30 баков в сутки на двоих ?

Чур не окраина :rolleyes:

Мне кажется, что даже для "несезона", 30 баксов за номер для двоих не на окраине будет ооочень проблематично найти :)

От 50-60 баксов и выше будет ценник в гостиницах, отелях/мотелях...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

...облажались в прогнозах. 

Да да, мы помним-цены рухнут,  а потом -бесплатные советы, они такие. Когда вы писали, что цены рухнут, я покупал по 450-500 за м² и сейчас спокоен за свои вложения-никто их не бомбит, все ок:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, err сказал:

я покупал по 450-500 за м²

Ну да конечно кому лечите? :lol: 2/4/4 сассык Чимбай за сколько купили помните? :smekh: Она сейчас столько же стоит если не меньше 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, arteto сказал:

Ну да конечно кому лечите? :lol: 2/4/4 сассык Чимбай за сколько купили помните:smekh: Она сейчас столько же стоит если не меньше 

У меня нет такой квартиры, я не покупал такую. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.