Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

Подключение невозможно наверно SNR менее 7 Дб.

В любом случае, если скорость по тарифу 2 мбит(тасик). То начните с мегабита понижение. Странно, что у некоторых хоть понижай скорость, параметры линии - без изменений(SNR 6).

работает, вполне пристойно

Если так, зачем что-то менять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может в Вашем районе другой провайдер есть кто Оптику предоставлят! Сейчас Благо почти везеде оптику проводят! Советую Лучше на оптику переходить тк стабильности больше и возможностей!

А есть ли возможность узнать где и какие провайдеры имеют оптические линии в Ташкенте? Насколько я знаю у меня никто оптику не предлагает :( Живу на Куйлюке массиве.В некоторых домах есть оптика от Узтелеком но не в моем :( .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли возможность узнать где и какие провайдеры имеют оптические линии в Ташкенте? Насколько я знаю у меня никто оптику не предлагает Живу на Куйлюке массиве.В некоторых домах есть оптика от Узтелеком но не в моем

На Куйлюке есть оптика от провайдера "Gals Telecom".Зайдите на их сайт и позвоните по номеру .

У меня родственник живет на Куйлюке.И у него интернет от "Gals Telecom".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли возможность узнать где и какие провайдеры имеют оптические линии в Ташкенте? Насколько я знаю у меня никто оптику не предлагает :( Живу на Куйлюке массиве.В некоторых домах есть оптика от Узтелеком но не в моем :( .

Сводной информации нигде нет по моему, только на сайтах провайдеров есть информация о покрытии оптикой разных районов.

Причем если в доме найдется достаточно желающих подключить оптику, можно составить коллективное письмо с подписями желающих в 2-х экземплярах, завизировать в ТЧСЖ оба, сделать ксерокопию. Одно письмо в Головной офис провайдера, другое начальнику местного узла связи (по крайней мере мне в Узонлайн так сказали, возможно опционально), на ксерокопии подпись лица, принявшего заявление. Обязательно уточнить срок рассмотрения заявления. Необходимое количество желающих подключиться нужно заранее уточнить у провайдера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сводной информации нигде нет по моему, только на сайтах провайдеров есть информация о покрытии оптикой разных районов.

Причем если в доме найдется достаточно желающих подключить оптику, можно составить коллективное письмо с подписями желающих в 2-х экземплярах, завизировать в ТЧСЖ оба, сделать ксерокопию. Одно письмо в Головной офис провайдера, другое начальнику местного узла связи (по крайней мере мне в Узонлайн так сказали, возможно опционально), на ксерокопии подпись лица, принявшего заявление. Обязательно уточнить срок рассмотрения заявления. Необходимое количество желающих подключиться нужно заранее уточнить у провайдера.

Да Мы так и делали с Оптикой от Билайна-Хотя в Нашем доме была уже оптика от ИСТВ и нам через 3 месяца после подачи письма в Билайн- произвели монтаж оборудования весь, а чуть позже и запустили в коммерческую эксплуатацию!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Куйлюке есть оптика от провайдера "Gals Telecom".Зайдите на их сайт и позвоните по номеру .

У меня родственник живет на Куйлюке.И у него интернет от "Gals Telecom".

Звонил,сказали что Куйлюк 4 не подключают..Ну ладно уж.Перейду на Soho.Спасибо всем за ответы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил,сказали что Куйлюк 4 не подключают..Ну ладно уж.Перейду на Soho.Спасибо всем за ответы.

Да поищите как следует....Не может быть что бы целый квартал был без оптики! Спросите у Кабельщиков своих! Посмотрите Зоны покрытия всех Провайдеров! И Выйдет возможно и куйлюк-4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключение невозможно наверно SNR менее 7 Дб.

В любом случае, если скорость по тарифу 2 мбит(тасик). То начните с мегабита понижение. Странно, что у некоторых хоть понижай скорость, параметры линии - без изменений(SNR 6).

 

Если так, зачем что-то менять?

потому что сейчас например, совсем не работает. :( хз почему так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставили аннекс Л и 512. линк по ходу поднялся. может совпадение? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, после переустановки windows немогу подключиться к сети выдает ошибку "Подключение ограничено или отключено", также нет выхода в интернет по РРРоЕ. Тех поддержке позвонил сказали мастер вам позвонит, его нету пока. Провайдер istv

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще вопрос, это мне показалось или при аннекс Л шум в трубке гораздо заметнее даже через сплиттер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает физ. лицам есть безлимитный инетернет и в каком диапазоне варируется цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает физ. лицам есть безлимитный инетернет и в каком диапазоне варируется цена?

 

Безлимитный интернет есть для физ. лиц.

Вот примеру: http://www.uzonline..../internet/#life - ознакомьтесь с примечаниями к тарифам.

 

И вот еще: http://www.cron.uz/?page=tarifs

Edited by DmA
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает физ. лицам есть безлимитный инетернет и в каком диапазоне варируется цена?

Давно уже есть. У Шарка, у Саркора, у ТПСа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вчера сотовый украл 200 мегабайт трафика с моего вайфай модема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает что случилось с провайдером Sonet. Интернет с утра не работает, а телефоны с утра не отвечали, а сейчас вообще отключены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоял uzonline. Постоянные вылеты, дисконнекты adsl-соединения и простои по пол-часа, в течение которых невоможно подключиться, меня достали. Одно время даже думал, что линия плохая. Пересел на cron telecom, все стало отлично. За ту же цену получил стабильный интернет + статический IP адрес. Бегите с говнолайна!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да поищите как следует....Не может быть что бы целый квартал был без оптики! Спросите у Кабельщиков своих! Посмотрите Зоны покрытия всех Провайдеров! И Выйдет возможно и куйлюк-4

 

ISTV есть оптика на массивах Куйлюк, других не знаю, а еще Узонлайн в некоторых домах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоял uzonline. Постоянные вылеты, дисконнекты adsl-соединения и простои по пол-часа, в течение которых невоможно подключиться, меня достали. Одно время даже думал, что линия плохая. Пересел на cron telecom, все стало отлично. За ту же цену получил стабильный интернет + статический IP адрес. Бегите с говнолайна!

 

Какой-то пиар крона дешёвый ;) Вот Вы мне скажите для чего Вам статика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ISTV есть оптика на массивах Куйлюк, других не знаю, а еще Узонлайн в некоторых домах.

Ну вот ИСТВ как вариант-По выше качеством и уровнем чем узонлайн ну тоже не ахти....У сестры стоит на Хамидке- бывает ломается что то там у них!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот ИСТВ как вариант-По выше качеством и уровнем чем узонлайн ну тоже не ахти....У сестры стоит на Хамидке- бывает ломается что то там у них!

 

Похоже ИСТВ "сдулся". Жаль...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У брата тоже ИСТВ - если еще год назад радовался, то теперь плюется. Качество резко просело в разы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Synthetic , не надо стравливать провайдеров.

 

Хохол, если какой то аноним, пытается стравить двух провайдеров, то это , дешевый пиар Крона,??? То вы по ходу на всю бошку ипанутый, как и ваш мудератор макси

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Synthetic , не надо стравливать провайдеров.

Хохол, если какой то аноним, пытается стравить двух провайдеров, то это , дешевый пиар Крона,??? То вы по ходу на всю бошку ипанутый, как и ваш мудератор макси

Я не совсем понял, о каком стравливании идет речь? Кто то патриот Крона?! - пусть ему будет радость и счастье! Провайдерам вообще глубоко безразлично, что мы тут пишем о них, а Узонлайн - чемпион пофигизма к мнению о его работе со стороны абонентов.

И давайте жить дружно, уважая мнение других, как свое собственное!

Edited by Burkhan
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понял, о каком стравливании идет речь? Кто то патриот Крона?! - пусть ему будет радость и счастье! Провайдерам вообще глубоко безразлично, что мы тут пишем о них, а Узонлайн - чемпион пофигизма к мнению о его работе со стороны абонентов.

И давайте жить дружно, уважая мнение других, как свое собственное!

имхо все таки иногда сотрудники провайдеров тут прикидываются клиентами и восхваляют их. Впрочем это касается не только провайдеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.