Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

дежавю я тож задумался о саркоре. но там цены в 2,5 раза больше по сравнению с нетсити:

Freestyle +TAS-IX 128/128 кбит/сек 25 $ (~40 000) (Сравнивая с "Лови момент") (~16 000) единственное что не 400 а 500 метров внешняка дают.

Я бы не советовал тебе торопится с саркором потому как сам сижу на нём:) единственный плюс там это фильмы, но и то терь платные а если ждать пока перекачаешь 2х гиг. киношку можно постареть))проще и дешевле купить диск с рук, пользовался супер кнопкой так эти Sraнькоровци её до ума не довили так что думай. я вот склоняюсь к GS там вроде неплохо цены такие же, а скорость побольше. если найдёшь что получше отпишись, а то я тож думаю куда свалить

Edited by artem2332
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а то я тож думаю куда свалить

А чё думать - давно валить надо.

А потом вот и отпишешься нам, как там - "лучше или хуже". :)

Много моих друзей и знакомых перебежали с Саркора (поведясь на бабки и халяву), а теперь локти кусают, т.к. обратный процесс - тоже занимает и время и деньги и нервы.

 

Пользуюсь Саркором больше 2-х лет. Видя и слыша про других - альтернатив не нахожу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы не советовал тебе торопится с саркором потому как сам сижу на нём:) единственный плюс там это фильмы, но и то терь платные а если ждать пока перекачаешь 2х гиг. киношку можно постареть))проще и дешевле купить диск с рук, пользовался супер кнопкой так эти Sraнькоровци её до ума не довили так что думай. я вот склоняюсь к GS там вроде неплохо цены такие же, а скорость побольше. если найдёшь что получше отпишись, а то я тож думаю куда свалить

 

Я тоже являюсь пользователем Саркора - надо бы уточнить уважаемый artem2332 что не все фильмы у Саркора платные, а лишь новинки из последних - причем все в качестве - а с рук вы возьмете извините Г...10фильмов на одной болванке, Спуркнопка работает отлично сам пользуюсь частенько - ночью она стоит 25 центов на мегабите за ночь залетает фильм на ура - ну а не хочешь пусть комп шуршит у меня так ноут и работает когда не к спеху не видно и не слышно его .Один огромный плюс у Саркора - так это то что ты можешь сам менять тарифные планы из личного кабинета - хоть каждый месяц - бесплатно- нравится такой - не нравится другой .. нужен тебе обьем или скорость - это ты сам все выбираешь и ненужно ни куда ездить писать заявления итд. Конечно мегабит на мир это было бы круто -но думаю все впереди .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АДСЛ от АРСА - это позорище просто, хуже чем диалап со своими бесконечными дисконнектами... + обслуживание - это просто сказка, ни привета, ни ответа, пропадают, издевательство над клиентами....перехожу обратно на бузтон.

Не фирма, а кухня какая-то

Тариф 256 Вип Анлимитед...Как им не стыдно написать такое слово как анлимитед ?

Edited by gmfbm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пользуюсь Саркором больше 2-х лет. Видя и слыша про других - альтернатив не нахожу.

после грандиозной стычки и замены модема на роутерный работает в принципе без сбоев.как то недавно два дня на атс типа профилактические работы какие то были-по пол дня не работало.на ихнем форуме *любезно* поинтересовался,так же *любезно* ответили и всё.пока не жалуюсь.у меня много других знакомых на других провайдерах.чтобы кто то сказал,что всё в идеале-такого нет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дежавю

Модем я уже купил

Я примерно с 2005 года сижу на саркоровском форуме. В вопросах скорости/качества АДСЛ (и диалап) от Саркора там постоянно мат-перемат.

То скорость плохая, то снимаются деньги за скаченные халявные ресурсы, то с оплатой глюки. Если бы я с 2005 года собирал с форума претензии пользователей Саркору, то уже с собраного на их форуме можно было выпустить книжку: 100 причин не подключаться к Саркору :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много чего плохого про Саркор слышал, но к счастью ни с чем таковым, Слава Богу не сталкивался (за 2 месяца работы).

Тариф - ERA 512. Скорость соответствует заявленной. С оплатой по PAYNET ID проблем вроде бы не было. Глюков с зависшими портами ни разу не наблюдал.

 

То же самое касается Билайна. Сам им пользуюсь 1,5 года. За это время 5-7 раз было полное отсутствие интернета на всех абонентов. Продолжительность - от 0,5 до 2 часов. Вцелом - пятерка. НО, я лично выбираю именно Билайн (ГольфСтрим, ГС), т.к. за одинаковое качество на Саркоре приходиться платить в 1,5 - 2 раза дороже.

 

ТПС - мне он уже очень сильно перестал нравится. Недавняя контиель с переходом на новый биллинг, когда 2 дня сотрудники не могли понять почему мы находимся в заблокированном статусе. История с неотключением неактивных абонентов с загоном их в минус до -500, -800 баксов - все это оставляет очень негативный след о провайдере.

 

Позавчера пошли подключаться к НетСити, 512 по тасикс. Документы заполнять очень долго (30 минут). Просят, чтобы сам клиент все сам заполнял. В Билайне от Вас только подписи требуют. Принтер один на двоих. Но, сами люди весьма адекватные, как впрочем и в Саркоре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне явно не судьба подключить выделенку :unsure:

Сейчас наконец таки прозвонился до ТПС (ищу альтернативу NetCity)

Назвал свою АТС: 263

Они спросили номер:

Я назвал: 263-6*-**

Они говорят – нет мы не можем подключить ваш номер он не входит типа в диапазон.

Я: В диапазон?

Они: Мы можем подключить на вашей АТС только в пределах до 263-30-00. Если хотите оставьте заявку и через 1,5 месяца (наф мне надо столько ждать? – мне нужен интернет прям сейчас – в пределах 10 дней не более ожидания) у нас будет расширение диапазона.

Я (на словах) – нет спасибо я не хочу так долго ждать. «Ну тупые (вспомнился Задорнов ака с американцами) – не могут идиоты на всю АТС сразу услуги предоставить» - естественно про себя.

Народ подскажите какого-нибудь провайдера с более менее нормальными ценами, с наличием или местных бесплатных ресурсов ТашИкс либо наличия у провайдера своих халявных ресурсов «музыка, софт, фильмы, прочее»

 

хотел было к арс сунуться а у них нет оборудования на моей атс

X-MEN попробуйте вот этого провайдера .http://skyline.uz/home/price/. У него есть тарифы с бесплатным Таш Икх.И Ваша 263 АТС входит в зону обслуживания .Насчет качества не могу ничего сказать.Но могу у братишки спросить.У них в Райгазе пользуются интернетом от этого провайдера.

Вот еще зона охвата провайдера http://skyline.uz/about/coverage/#n2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпросите если можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В вопросах скорости/качества АДСЛ (и диалап) от Саркора там постоянно мат-перемат.

Ну недовольных всегда и везде хватало. Считаю, что мнение нужно выстраивать только на личных наблюдениях. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу Скайлайна.. техподержка на хорошем уровне,никогда не хамят,все сами делают,когда к ним подключались,даже перевели номер с выноса на основную рамку САМИ!!!,всегда идут на встречу.. вообщем отношение к клиенту-отличное.. но увы скорость очень хромала. как сейчас у них с каналом,ничего сказать не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже подключился к нетсити. Вчера когда деньги шел забирать мне сказали, что появилась возможность устранить неполадки с их оборудованием на моей АТС. Я согласился подождать. Сегодня часа полтора назад мне позвонили и сказали что я подключен. Затем по СМС скинули логин с паролем.

Сейчас дома пришел позвонил им, сказал какой у меня виндовс, модель модема и они тут же помогли настроить подключение к Интернету. Сейчас уже сижу в нете. Не могу нарадоваться. Все работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключился к ЭВО на днях в районе Площади Х.Алимджана сигнал на Вимаксе отстой хотя по их карте 100% покрытие на ц1 вообще сигнал дома пропадает!Днем скорость отвратная как 128 работает а скачуха вообще идет 6-10кб но ночью без базара выдает обещанный 1мб скорости!В их офисе столько возвратов ужас!Ну и я тоже расторг с ними контракт и продолжил пользоваться гольф стримом от Билайн.Я понял Лучше Гольфстрима нет ничего и по цене и по качеству!А если ты еще на Оптике подключен по центру то вообще шоколад!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если ты еще на Оптике подключен по центру то вообще шоколад!

Оптика уже далеко не только в центре есть:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу подключиться к ТШТТ, заявленная скорость до 256 кб/с, трафик 500 метров, стоит 18 тыс.сум в месяц. может кто нибудь из форумчан пользуется, что скажете, стоит или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хочу подключиться к ТШТТ, заявленная скорость до 256 кб/с, трафик 500 метров, стоит 18 тыс.сум в месяц. может кто нибудь из форумчан пользуется, что скажете, стоит или нет?

Личные наблюдения насчет ТШТТ. Пользовался их услугами в прошлом году на ЮнусАбаде. Днем вроде терпимая скорость но что страно после 6 вечера и до 9 вечера скорость пропадала в ноль практически. Тех поддержка отстой полный. Я бы не советовал, если ничего не изменилось у них с того времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оптика уже далеко не только в центре есть:)

Интересно а где ещё? Живу в сергелях и до оптике не дотенуться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Хамзинском районе к примеру (массив Лисунова)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хочу подключиться к ТШТТ, заявленная скорость до 256 кб/с, трафик 500 метров, стоит 18 тыс.сум в месяц. может кто нибудь из форумчан пользуется, что скажете, стоит или нет?

Из всех компаний которые предоставляют Интернет, ты почему то выбрал то, о чем многие даже не слышали.

Или только ТШТТ покрывает зону твоего местоположения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из всех компаний которые предоставляют Интернет, ты почему то выбрал то, о чем многие даже не слышали.

Или только ТШТТ покрывает зону твоего местоположения?

 

с чего ты взял что ТЫ - это многие :rolleyes:

устрой опрос, для интереса, слышали ли вы о таком провайдере, удивишься :)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хочу подключиться к ТШТТ, заявленная скорость до 256 кб/с, трафик 500 метров, стоит 18 тыс.сум в месяц. может кто нибудь из форумчан пользуется, что скажете, стоит или нет?

По всему городу весит реклама ТШТТ .Оптика в дом от ТШТТ.У меня в ТШТТ знакомый работает.Он сказал ,что должны выйти новые тарифы.Кабинет Министров должен их утвердить.Так что подождите еще немного .И будет оптика от ТШТТ.Но есть одна проблема.В доме должно быть 5 человек-пользователей интернета.И подключение не будет бесплатным.Модем GePOn не дешевый .Зато будет много дополнительных услуг по оптике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ТШТТ потянет этот дорогостоящий проект? или очередной долгострой с непроглядной концовкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТШТТ дочка монополиста Узбектелекома. Все ташкентцы без исключения пользуются её услугами. Недооценивать не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел подключать выделенку..но вижу нормального прова нет...все гумно...мне нужен был анлим хотя бы со 128 или 64..EVO отпадает..это для "космонавтов".

..сижу пока на DialUp//Platinum...вечером правда тормоз с прокачкой..но лучше по дайлапу не встретил..сейчас например скорсоть закачки в DM 14.56кб.сек скачет до 7..а днем и до 10 доходит...а на 280 атс вообще днём 14..залетает...у людей адсл 9-10 выдаёт при скорости 128 и то не всегда..

так что я ещё подумаю..

 

сейчас вообще 16

post-8001-1270848102.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..сижу пока на DialUp//Platinum...вечером правда тормоз с прокачкой..но лучше по дайлапу не встретил..сейчас например скорсоть закачки в DM 14.56кб.сек скачет до 7..а днем и до 10 доходит...а на 280 атс вообще днём 14..залетает...у людей адсл 9-10 выдаёт при скорости 128 и то не всегда..

так что я ещё подумаю..

 

сейчас вообще 16

У вас помоему DM гонит :wacko: По dial-up более 7Кбайт/сек не вытянуть. .......все временные, якобы скачки скорости происходят из-за буферизации принимаемых данных. Например, у самого когда-то давно Reget утверждал, что качает он на 20К. Только за ночь, один фиг более 240Мб не качалось.

Кстати, посмотрите по персональному кабинету сколько скачалось у вас в тот день и за какое время...

 

Обратите внимание на свой скрин.

Время закачки - 37 минут. А скачано 6,5. Посчитайте скорость сами.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.