Sign in to follow this  
Followers 0
montecristo

Настоящий Друг-есть ли он?

37 posts in this topic

моя знакомая любит своего парня только за материальный достаток*

и этого не стесняется

есть ли в этом унижение ?

Стоит ли общатся с другом подругой у которых одни меркантильные цели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
моя знакомая любит своего парня только за материальный достаток*

и этого не стесняется

есть ли в этом унижение?

Стоит ли общатся с другом подругой у которых одни меркантильные цели?

ЭТО унижение, а ЭТО не любовь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех, старый анек вспомнился :)

 

афиша в колхозном клубе лекция на тему "любовь"

полный зал

лектор:

- бывает любовь между мужчиной и женщиной, бывает между мужчиной и мужчиной, бывает между женщиной и женщиной, а ещё бывает любовь к родине, вот о ней мы сегодня и поговорим.

 

у девушки любовь к деньгам, а парень побочный эффект

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
моя знакомая любит своего парня только за материальный достаток*

и этого не стесняется

есть ли в этом унижение ?

Стоит ли общатся с другом подругой у которых одни меркантильные цели?

Сейчас это присуще 90 процентам девушек, смотрят на нас как кошелек, и считают что сделали бааааальшое одолжение если спят с нами и общаются...и что теперь расшибись но все для нее сделай..А не можешь делать, не обижайся, я себе еще одного заведу..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
моя знакомая любит своего парня только за материальный достаток*

и этого не стесняется

есть ли в этом унижение ?

 

Что-то название темы не совсем согласуется с приведённым примером.

Унижение для кого?. Для парня, конечно, неприятно(может даже унизительно), что его любят только за деньги. Значит он такой, что его можно только за это любить.

Стоит ли общатся с другом подругой у которых одни меркантильные цели?

Если это настоящий друг для тебя, то какие могут быть вопросы? Или если ты по-настоящему любшь девчонку, то какая тебе разница из-за чего она с тобой? А если с тобой дружат и девчонки ходят с тобой только из меркантильных интересов, то проблема в тебе. Значит ты такой "невыдающийся, неинтересный"...

 

моя знакомая любит своего парня только за материальный достаток*

и этого не стесняется

есть ли в этом унижение ?

Стоит ли общатся с другом подругой у которых одни меркантильные цели?

Сейчас это присуще 90 процентам девушек, смотрят на нас как кошелек, и считают что сделали бааааальшое одолжение если спят с нами и общаются...и что теперь расшибись но все для нее сделай..А не можешь делать, не обижайся, я себе еще одного заведу..

А есть такие парни, которых девчонки любят невзирая на пустой кошелёк... Я считаю каждый получает то отношение какого заслуживает. Если у тебя "друзья" заводятся только из меркантильных интересов, то значит таков ты и есть(скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты).Если девчонки гуляют с тобой только из-за твоего кошелька, значит сам ты не представляешь из себя никакого другого интереса.

Кстати, что за опция в "Личных данных" здесь на форуме - "Список друзей" и "Сделать своим другом". Это для чего и зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
моя знакомая любит своего парня только за материальный достаток*

и этого не стесняется

есть ли в этом унижение ?

Стоит ли общатся с другом подругой у которых одни меркантильные цели?

Сейчас это присуще 90 процентам девушек, смотрят на нас как кошелек, и считают что сделали бааааальшое одолжение если спят с нами и общаются...и что теперь расшибись но все для нее сделай..А не можешь делать, не обижайся, я себе еще одного заведу..

Да мы мужики сами виноваты-вечно из-за куска п...ды готовы в лепёшку расшибиться и во все их сказки поверить,но не надо терять свой ум из-за этого,ведь мужик однозначно умнее и дальновиднее женщин.Не надо забывать,что женщин намного больше нас и хотят они секса гораздо чаще чем мужик и живут они только этими мыслями,ибо другими жить не могут и все их настроения и умозаключения целиком зависят от ихнего гормонального фона,который может меняться несколько раз в день!!!Короче "думают они только своим сладким местом",как говорил Антибиотик из знаменитого сериала.А по сему-никогда не стоит считать женщину другом,коли она всегда готова предать и продать,а понимание её происходит после нашего вынимания,да и то если удачно вышло!Другом настоящим может быть только мужчина и то если он отвечает за свои поступки и слова,а все остальные-это подобие мужчин с голубым оттенком.А знаете,что самые лучшие друзья у женщин-это голубые мальчики(если таковых они найдут)-они ,как говорят дамы,понимают их от и до...

Edited by Сочувствующий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да мы мужики сами виноваты-вечно из-за куска п...ды готовы в лепёшку расшибиться и во все их сказки поверить,но не надо терять свой ум из-за этого,ведь мужик однозначно умнее и дальновиднее женщин.Не надо забывать,что женщин намного больше нас и хотят они секса гораздо чаще чем мужик и живут они только этими мыслями,ибо другими жить не могут и все их настроения и умозаключения целиком зависят от ихнего гормонального фона,который может меняться несколько раз в день!!!Короче "думают они только своим сладким местом",как говорил Антибиотик из знаменитого сериала.А по сему-никогда не стоит считать женщину другом,коли она всегда готова предать и продать,а понимание её происходит после нашего вынимания,да и то если удачно вышло!Другом настоящим может быть только мужчина и то если он отвечает за свои поступки и слова,а все остальные-это подобие мужчин с голубым оттенком.А знаете,что самые лучшие друзья у женщин-это голубые мальчики(если таковых они найдут)-они ,как говорят дамы,понимают их от и до...

:lol::rolleyes::rolleyes:

Ну ты всё время как напишешь, то хоть стой хоть падай... Удивительное свойство довести до абсурда всякую разумную мысль. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то тема топика совсем не соответствует ситуации описанной автором.

 

Сочувствующий

Не согласна с Вами, что мужики умнее и дальновиднее женщин. Есть такие женщины... которые поумнее чем многие мужчины.

О сексе думают все, и не надо делить по половой принадлежности.

Также, хочу заметить, предают и продают не только женщины, да и мужчины - и это тоже не зависит от пола.

 

Бандит

Не все девушки и женщины смотрят на кошелек :)

Мужчины, кстати, тоже бывает посматривают на кошелек девушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сочувствующий

Не согласна с Вами, что мужики умнее и дальновиднее женщин. Есть такие женщины... которые поумнее чем многие мужчины.

По-моему, очевидно, что в массе(в среднем) мужчины умнее женщин... :)

Мужчины, кстати, тоже бывает посматривают на кошелек девушки

Это у вас такие мужчины? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
моя знакомая любит своего парня только за материальный достаток*

и этого не стесняется

есть ли в этом унижение ?

Стоит ли общатся с другом подругой у которых одни меркантильные цели?

 

к человеку относятся так, какой он есть. если он ведёт себя, как кошелёк, то им будут пользоваться, как кошельком. будет вести себя, как мужик - будут держать за мужика. если у человека есть сомнения в том, прогнать ли потребительницу - он точно кошелёк.

вот и всё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Evtanazia

Вы шовинист?

 

А по поводу таких мужчин, то встречались...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из старого анекдота "Мужчина - с деньгами..."

Как бы это не отрицалось, а так оно и есть, все-таки жизнь такая нынче.

Насчет девушек тоже справедливое суждение - ни одна девушка не пойдет на то, чтобы жить в несоответствующих ее требованиям условиях (только запросы на эти условия у всех девушек свои) Женщина должна заботиться о потомстве все-таки и к ее запросам нужно относиться с пониманием, ведь она ничего плохого для мужчины не желает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Evtanazia

Вы шовинист?

Я реалист. Тестирования показывают, что в среднем коэфициент IQ у женщин чуть ниже чем у мужчин. Да и так видно по выдающимся личностям в области науки, искусства и чего угодно(кроме воспитания детей) на протяжении всей истории человечества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да мы мужики сами виноваты-вечно из-за куска п...ды готовы в лепёшку расшибиться и во все их сказки поверить,но не надо терять свой ум из-за этого,ведь мужик однозначно умнее и дальновиднее женщин.Не надо забывать,что женщин намного больше нас и хотят они секса гораздо чаще чем мужик и живут они только этими мыслями,ибо другими жить не могут и все их настроения и умозаключения целиком зависят от ихнего гормонального фона,который может меняться несколько раз в день!!!Короче "думают они только своим сладким местом",как говорил Антибиотик из знаменитого сериала.А по сему-никогда не стоит считать женщину другом,коли она всегда готова предать и продать,а понимание её происходит после нашего вынимания,да и то если удачно вышло!Другом настоящим может быть только мужчина и то если он отвечает за свои поступки и слова,а все остальные-это подобие мужчин с голубым оттенком.А знаете,что самые лучшие друзья у женщин-это голубые мальчики(если таковых они найдут)-они ,как говорят дамы,понимают их от и до...

:lol::lol::lol:

Ну ты всё время как напишешь, то хоть стой хоть падай... Удивительное свойство довести до абсурда всякую разумную мысль. :rolleyes:

Слушай Евтаназия...не надо лепить свои рецензии на мои посты-отвечай сам за себя!Твоё кокое-то там астральное или ещё какое мышление оставь при себе.Не для тебя пишу однако...

 

Вообще-то тема топика совсем не соответствует ситуации описанной автором.

 

Сочувствующий

Не согласна с Вами, что мужики умнее и дальновиднее женщин. Есть такие женщины... которые поумнее чем многие мужчины.

О сексе думают все, и не надо делить по половой принадлежности.

Также, хочу заметить, предают и продают не только женщины, да и мужчины - и это тоже не зависит от пола.

 

Бандит

Не все девушки и женщины смотрят на кошелек :)

Мужчины, кстати, тоже бывает посматривают на кошелек девушки.

 

А откуда это вдруг у женщин взялись эти кошельки...конечно от мужчин.И не надо говорить что я сама и только своей головой их заработала...когда-то вам наверняка помогал,учил,давал в займы и просто оберегал от промашек в бизнесе именно мужчина.

А насчёт ума женского,то уже давно всем и так всё понятно-много хороших предач просмотренно и прочитанно.Я лично умных женщин вообще не встречал..бывают вроде поумнее других,но отсутствие в их мозге извилин дальновидения,приводят их старания к нулю.Женщина не может предвидеть ситуацию на много шагов вперед-по природе это заложенно!!!Пример тому:если женщина гульнёт от мужа,то она придумывает всё на ходу,насстигнутая врасплох!А мужик прежде чем гульнуть-всё продумает на сто шагов вперёд и на все вопросы у него будет всегда готовый ответ,при этом продумает все свои ответы и заранее согласует с друзьями и т.д.

Да простят меня мужики,за выдачу наших секретов...

Edited by Сочувствующий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol::lol::lol:

Ну ты всё время как напишешь, то хоть стой хоть падай... Удивительное свойство довести до абсурда всякую разумную мысль. :rolleyes:

Слушай Евтаназия...не надо лепить свои рецензии на мои посты-отвечай сам за себя!Твоё кокое-то там астральное или ещё какое мышление оставь при себе.Не для тебя пишу однако...

:):lol::lol:

Ну умора! А для кого ты пишешь? Для истории? Или для всех форумчан за исключением Эвтаназии. Я что не могу высказать своего мнения, которое тоже пишется НЕ ТОЛЬКО для тебя, но и для ВСЕХ??? Это же ФОРУМ... Здесь все пишут для всех...

 

 

А насчёт ума женского,то уже давно всем и так всё понятно-много хороших предач просмотренно и прочитанно.Я лично умных женщин вообще не встречал..

А мужчин умнее тебя встречал? И какие это передачи ты видел про женский ум? По-моему, не может быть таких, т.к. не пропустит ни одна цензура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и так видно по выдающимся личностям в области науки, искусства и чего угодно(кроме воспитания детей) на протяжении всей истории человечества.

 

Не упускайте из вида тот факт, что на протяжении всей истории человечества женщине не позволялось делать очень многое, в том числе получать образование, заниматься чем-то кроме домашнего хозяйства и т.д. Даже сейчас такие порядки существуют в отдельно взятых случаях.

 

Касательно остальных сугубо шовинистических высказываний комментарии будут излишни. Я могу только посочувствовать мужчине, искренне считающему, что все женщины дуры и заработать сами ничего не могут и т.д. - кроме как кошельком такой мужчина женщину врядли чем-то привлечет, а нормальную, самодостаточную женщину так привлечь вряд ли удастся, ну разве что на короткий промежуток времени - забавы ради.

Мне особенно понравилось определение уровня интеллекта примером отмазывания от измены. Ну шедевр, ей Богу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и не требует никто от женщины ничего. Если есть желание, то пожалуйста все сферы - наука, экономика, итд итп, кто что против говорит? Однако если зашел разговор о семье - будте любезны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и не требует никто от женщины ничего

 

Вы в этом уверены??? Поверьте, не во всем мире и не во всех семьях!!! А насчет семьи и "будьте любезны" - что мешает обоим родителям работать и также обоим заниматься семьей и домом? Проблема только в том, что на "будьте любезны" тоже не везде и не все мужчины готовы обращаться! Порядки разные и поэтому изрядно у женщины просто нет другого выбора, кроме как сидеть дома, видеть только соседок по двору и телевизор, и деградировать... деградировать....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мужчин умнее тебя встречал? И какие это передачи ты видел про женский ум? По-моему, не может быть таких, т.к. не пропустит ни одна цензура.

Я для тебя лично её записал на видео и одна из них назвается "Здоровье" была эта передача около полтора года назад и началась она словами Елены Малышевой(цитирую для тебя,вездесущий ты наш):"Дорогие женщины!Спор между мужчинами и женщинами о том кто умнее из нас,решился не в нашу сторону!Всё-таки мужчины оказывается гораздо умнее женщин и в довершении моих слов предлагаю вам прослушать лекцию профессора из института головного мозга Москвы"...

Телевизор смотреть почаще надо,а не резолюции свои строчить по чём зря,уморный ты наш!

Edited by Алекс
Удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ум одно понятие, а приспособляемость или приспособчивость :rolleyes: - другое. Так вот, женщины не умнее мужчины, а более приспособляемы или приспособительны :lol: Хотя везде могут быть исключения, но их не так много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и не требует никто от женщины ничего

 

Вы в этом уверены??? Поверьте, не во всем мире и не во всех семьях!!! А насчет семьи и "будьте любезны" - что мешает обоим родителям работать и также обоим заниматься семьей и домом? Проблема только в том, что на "будьте любезны" тоже не везде и не все мужчины готовы обращаться! Порядки разные и поэтому изрядно у женщины просто нет другого выбора, кроме как сидеть дома, видеть только соседок по двору и телевизор, и деградировать... деградировать....

Каждый должен заниматься своим делом,а в семье тем более и никогда ещё не было счастливых семей,где голова-это женщина.Думать и принимать решения должен мужчина и не надо всё переворачивать вверх дном-уважайте своих мужиков и их мнение и тогда он найдет с большим желанием чем развлечь вас,что-бы вы не деградировали.Если есть возможность-поспрашивайте у кого-нибудь из знакомых кто видел эту передачу-там очень многое объясняет ентот профессор о строении мозга мужчин и женщин и что дано женщине и что мужчине.А вам вопрос на засыпку:почему при одинаковом росте и полноте ,мужчина практически на 8-10 килограм весит больше чем женщина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Сочувствующий!

Не пойму, где я говорила, что женщина должна быть главой семейства?! А Вы не допускаете вариант совместного принятия решений? И при этом каждый может уважать мнение другого - как мужчина, так и женщина! И вообще - Вы такой знаток счастливых семей! А много счастливых семей Вы видели, где мнение женщины ничего не значит? Кто счастлив при этом? Ну возможно мужчина - но не семья, потому что семья состоит не только из мужчины!!!

 

А вам вопрос на засыпку:почему при одинаковом росте и полноте ,мужчина практически на 8-10 килограм весит больше чем женщина?

 

Ну для начала толщина костей! Другое строение тела и мышечной массы. Да и к тому же - если Вы намекаете на вес мозга - поверьте, например у слона он весит несоразмеримо больше... Ну и о чем это говорит??? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите сравнивать мужчин с женщинами и выяснять, кто же умнее, красивее и т.п. то можно открыть для этого отдельную тему (хотя не хотелось бы, - опять будет флейм, итак понятно, что совершенно разные и друг без друга не могут :rolleyes: ). Прощу придерижваться темы топика...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из старого анекдота "Мужчина - с деньгами..."

Как бы это не отрицалось, а так оно и есть, все-таки жизнь такая нынче.

Насчет девушек тоже справедливое суждение - ни одна девушка не пойдет на то, чтобы жить в несоответствующих ее требованиям условиях (только запросы на эти условия у всех девушек свои) Женщина должна заботиться о потомстве все-таки и к ее запросам нужно относиться с пониманием, ведь она ничего плохого для мужчины не желает

Жизнь стала трудней-но людям с соответствующим воспитанием не стоит менятся и искать себе мужа побогаче и иностранца(даже если не нравиться-"привыкну")

Есть пример за девчонкой из курса бегало половина парней,она вышла замуж за Канадца

Короче они разругались и она приехала обратно все друзья отвернулись вспомнив что она даже не попрощалась *

Бывшый ее парень сейчас зам дир фирмы и с семьей- а был ЛИМИТОЙ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... А чего спорить? Физиологически ум (мозг) у женщин меньше на 100-200 грамм, чем у мужчины (ну не умные мы от природы). Но, женщина способна лучше чувствовать (предвидеть) предстоящую ситуацию, чем мужчина. Мы не дальновидны, конечно, но в отличие от мужчин, очень чувствительны. Этот спор считаю бессмысленным.

А на ответ самой темы скажу - что настоящий друг может быть! Всё зависит от тебя самой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.