24 129 posts in this topic

9 минут назад, DOS сказал:

Вот на мосту и перестроился бы, никому не мешая. Там же нет камер:)

Так я ждал прерывистую) Если регик не потрет - скину видео)

10 минут назад, DOS сказал:

А так, фигня получается.

Вот-вот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Snapper said:

Так я ждал прерывистую

Ну вот и дождался:)

Хорошо на чиловских трёх мостах убрали нахер эти полосы

Если никому не мешать, лично я спокойно езжу по полосе:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, DOS said:

Те, кто с Файзабада на Фиглюк направо выезжают, тоже нарушают получается? Либо сплошную пересекать, либо по А полосе ехать 

Там после светофора прерывистая есть для перестроения(выхода) из полосы А...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, DOS сказал:

Ну вот и дождался:)

Хорошо на чиловских трёх мостах убрали нахер эти полосы

Если никому не мешать, лично я спокойно езжу по полосе:)

Были случаи видеофиксации частниками таких пересечений сплошной на этому мосту. Я думаю сплошной линии между автобусной полосой не должно быть, в условиях интенсивного движения короткие участки прерывистой не получается использовать не тормозя трафик на второй полосе. Ещё сплошная наносится часто по тупому: не нарушая не заедешь куда надо

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DOS сказал:

Она видимо включила поворотник и думала, что весь мир теперь подождёт 

их так сейчас учат. Правда. Мне не первый чел это вещает.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DOS said:

Очередной пруф тупости многих завёртышек зарулем. У быв наркодиспансера на 15кв Чила поворот в махаллю. Спарк с тупой бабой укутанной по самое не могу поворачивает туда со второй полосы и тут ей в бок въезжает бус со своей первой полосы. Рядом с бабой ещё и девочка годиков 3-4 сидела. Ну не долбоёбка, а-а? Хорошо бус шел к остановке и замедлялся, а не был самосвал с таким же долбоебом тупым, которые гоняют по городу

Она видимо включила поворотник и думала, что весь мир теперь подождёт 

Были случаи, когда такие просто не видят, что сбоку творится, потому что платок закрывает боковой обзор. А вертеть головой — зачем?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

Где-нибудь бывают собрания инструкторов школ? Так хочется сходить туда и пройтись битой по тупым мордам

Так сейчас еще и обучающие ТП-шки появились:smekh:

Ну и часто вижу, как инструкторские машины без курсантов исполняют на дороге:dash2: Жезл им в задницу, так как штраф тут просто не поможет...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Verizon сказал:

Были случаи, когда такие просто не видят, что сбоку творится, потому что платок закрывает боковой обзор. А вертеть головой — зачем?

поправку в правила...

в парандже нельзя за руль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Verizon сказал:

потому что платок закрывает боковой обзор.

он еще и шею пережимает, кровоснабжение мозга хуже. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Волговод сказал:

он еще и шею пережимает, кровоснабжение мозга хуже. :facepalme:

в др странах своих размотышей хватает :db:

9k=.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

в др странах своих размотышей хватает :db:

А в европах и США - аще бухими ездят! :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.06.2024 в 09:44, arteto сказал:

Мне вот интересно иногда что это за люди, какой у них склад ума, какое воспитание, какие жизненные приоритеты, какую нишу в обществе они занимают, я просто не знаком с таким типом людей и в окружении таких нет. Что это за генотип? Откуда они взялись в наше время? 

Я если честно до сих пор в себя придти не могу, мне так стыдно за наших граждан

Да ладно вам. По ТВ не раз показывали распродажи в США например, так там народ тоже давил друг друга даже не за халяву, а только за скидки :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, hobbit89 сказал:

Последнее время все чаще возникают мысли что пора начинать штрафовать петушеринговые конторы. Просто заколебали брошенные самокаты то прям посреди дороги

Конечно надо, так же как и запаркованные авто на пешеходных дорожках и тротуарах. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже когда эти бараны оставляют по дороге, как будто специально. Вообще надо запретить, нашим еще до луны как до французов по этой теме.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Lunatic said:

до французов по этой теме.

Если смотреть что во франции творят мигранты, то, как будто мы не сильно далеко. А вот цивилизация да, красота невиданная как отдаляется.

12 minutes ago, ikr said:

Конечно надо, так же как и запаркованные авто на пешеходных дорожках и тротуарах. 

Одно не исключает другое. Офк

7 minutes ago, Lunatic said:

Хуже когда эти бараны оставляют по дороге, как будто специально.

Да, конечно специально. Типо прикол такой хайвонский. У нас так оставили пару раз во дворе прям посреди проезда/тротуара, что даже пройти было неудобно (там ветки низко, надо лавировать и не получить веткой в глаз) Один раз пытался сдвинуть, а там колеса заблокированы, тяжело. Убрал в сторону. На след день снова там же стоит, выкинул его в арык. Хотят зарабатывать на этом, пусть ипутся достают. 

Edited by hobbit89
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Волговод сказал:

А в европах и США - аще бухими ездят! :crazy:

есть свои нормы, как и в Израиле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ii-hum сказал:

пора вводить экологическую полицию

давно есть. Машины с мигалками "Экопатруль".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Mutya сказал:

Хз чему в этих колледжах учат, ясно дома их порядку не приучат, но устозы эти все для чего? Печалька... думал подрастающее поколение хоть как-то прогрессивнее будет, ан нет, только штаны покороче щиколоток надевать умеет(

А несколько дней назад здесь кто-то мне говорил, что у независимого Узбекистана будущее :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ii-hum сказал:

и ваще надо жестко штрафовать уже сейчас за мусор, раньше Ташкент был чистым городом, сейчас мусор везде. так как областные джигиты не приучены убирать за собой пора вводить экологическую полицию и штрафовать беспощадно как в Сингапуре.

Ой, сами чиновники мусор бросают из окон авто.

Доехал до Дока-хлеб, там магазинчик по оптовым ценам, как на Ялангаче у пантрика, напротив минивен, номера или PPA, или SBA, или PSS, короче, идёт этот член правительства, ну или сотрудник оттуда, с пакетами покупок и банкой напитка, водитель открывает машину, заносит пакеты, этот член допивает напиток, садится в машину, и из окна бросает пустую банку на тротуар.

Если эти члены не соблюдают элементарные правила, чего требовать от малограмотного народа, которого за все годы независимости не привили культуру.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ii-hum said:

пора вводить экологическую полицию

Их ввели, но они могут только тачки, которые арычной водой моются - штрафовать. На стройки/производства соваться духа не хватает. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now