sergim

Охота и Рыбалка

2 443 posts in this topic

Спасибо всем участникам! Хорошая компания собралась. Отдельное - Десу с друзьями и Диме Белому,которые не поленились проехать 200 с лишком км(в два конца),что бы составить нам компанию на несколько часов! :rolleyes:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала радостные восхваления друг друга. Не увидела одного - ДОБЫЧИ. Неужто воооооооооооообще ничего? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была, одна,

но мы ее великодушно отпустили (или съели ?) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за мультук у Бенджа? Это пневматическая Diana? С её помощью, что ни будь удалось добыть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то напутал, слишком большие фотки.

4ac997235775d.jpg

 

4ac9998acc5d3.jpg

4ac99ce06f035.jpg

4ac99d0b14895.jpg

4ac99d76e71fa.jpg

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что за мультук у Бенджа? С её помощью, что ни будь удалось добыть?

C её помощью,мы в клочья разорвали стручок болгарского перца,который служил нам мишенью :)

 

2 Тимур - классные фотки! Хорошо,что в процессе отдыха ты не забывал о фотоаппарате! Ещё у Шторма должно быть немало хороших снимков!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Дес был или не был ?

Чё пили ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так Дес был или не был ?

Чё пили ?

Вечером был. Пили много всего разного, но недопили. Утром стояла батарея бутылок разных початых. Была бутылка с названием "3 старика", с Хохлом маленьким стали читать состав-так там и портвейн, и коньяк, и какая-то настойка намешаны. Жаль, что вечером внимания на неё не обратил. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес приезжал на баню. Попарились,поужинали,и уехали обратно в Таш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так Дес был или не был ?

Чё пили ?

Алкозавр ты, Панама...

тебе тут горы показывают, природу, понимаешь ..

а ты - ЧЕ ПИЛИ, ГДЕ ... и т.д.

Я могу понять, разумеется, что однажды тебе горы надоели и вообще ты им не доверяешь, особенно со стороны Копетдага - но отойти ты уже должен вроде :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алкозавр ты, Панама...

тебе тут горы показывают, природу, понимаешь ..

а ты - ЧЕ ПИЛИ, ГДЕ ... и т.д.

 

Там говорили про фотографии с рыбалки, на которых были блюстители трезвенного образа жизни во главе со Штормом. Действительно, мы все такие тут примитивные, до безобразия. Хочется насладиться видом Шторма, около речки, с удочкой в одной руке и бутылкой минералки в другой. Есть что-нибудь похожее? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочется насладиться видом Шторма, около речки, с удочкой в одной руке и бутылкой минералки в другой. Есть что-нибудь похожее?

Были моменты покруче ... в речке одной ногой, удочка как балансир, место минералки грозит занять собственно речка и законы гравитации неотвратимо делают свое дело :)))

Снимал ж кто-то нас там, на яме ? - выложить фото надо б.

А основное действие, акты, так сказать, я сам снимал.

Не выложу - не умею :)

Точнее, прямо выложить не получалось никогда - ХЗ почему, видимо, актив иксы всякие, а я их вообще отключаю наглухо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я, эт самое, просто завидую :). Красота то какая..... И горы, и уютный домичек, конечно интересна фотка с двумя бутылками водки, а вокруг белые чашечки с блюдечками, и задумчивые лица вокруг.... В общем, просто супер отдых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания была хороша, домик уютный, банька - просто супер, короче, спасибо Бронемастеру за организацию всего этого и за приглашение нас туда. Учитывая, что старый разведчик редко ошибается, я не пропустил много , приехав на питьё и сауну ,ибо эти горе-рыбаки один чёрт, нифига не поймали. А виноват во всём Бендж, он с собой рыбную консерву взял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно б,одну,он взял ТРИ банки рыбных консервов!!! :rolleyes::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да я, эт самое, просто завидую :rolleyes:. Красота то какая..... И горы, и уютный домичек, конечно интересна фотка с двумя бутылками водки, а вокруг белые чашечки с блюдечками, и задумчивые лица вокруг.... В общем, просто супер отдых.

Так это мы после рыбалки, перед возвращением на базу ужинать сели, ждали когда накроют. Поели, попили и поехали есть, пить и париться.

Много фоток у Вэлла, да он в Таше сейчас, наверно времени нет. А фоток базы, где ночевали, нет у меня. Фоткал в начале, потом флешка замкнула, пришлось удалить. По новой сфотать забыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Учитывая, что старый разведчик редко ошибается, я не пропустил много , приехав на питьё и сауну ,ибо эти горе-рыбаки один чёрт, нифига не поймали. А виноват во всём Бендж, он с собой рыбную консерву взял.

Не, ты много пропустил, уехав :rolleyes:))

А в тот день - были ГОРЫ, ты их того .. объелся малость, говоришь :) - понять тебя можно.

Была идея бенджа вместо наживки за это и к маринке - извиняться - но, маринки, соразмерной Бенджа "аквариуму", думаю, там не водится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4ac9e0d28affa.jpg

4ac9e10becc09.jpg

4ac9e136ae47f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорите, bronemaster гостей размещал. Хмммм, а девичник там можно устроить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда я первый приеду. Даже, если не клюёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я то же подтянусь.

 

Я могу понять, разумеется, что однажды тебе горы надоели и вообще ты им не доверяешь,

Мне горы никогда не надоедали . Я ж разрядник по горному туризму..... Иссык-Куль пешком по горам по кругу практически обошёл , И в наших горах побродил достаточно .

Причина в другом , потом как нить расскажу ...

 

Но я вижу , что вы неплохо отдохнули . Постараюсь в след раз обязательно приехать . Тем более , что у меня там недалеко есть квартира . Или была ?.... Давно не был.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради такого дела можно на недельку и в отпуск срочно прилететь, и рыбу привезти с собой. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таааак, итого,кто собрался на девичник к бронемастеру - я, Дес, Панама, Сталкер. Странный, однако, девичник получается.... И главное, бронемастер об этом, по моему, даже не подозревает еще..... Что мы то уже все порешали междусобойчиком :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то напутал, слишком большие фотки.

Trew, красотища то какая :lol: Просто нет слов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чей Рендж Ровер на фоте? На кого мне чёрной завистью смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now