Sign in to follow this  
Followers 0
Arsenicson

Анонимность на форуме

Новая "открытая" группа   49 members have voted

  1. 1. Готовы ли Вы перейти в группу "Open ID"

    • Да
      25
    • Нет
      18
    • Не знаю
      3
  2. 2. Каким должно быть отображаемое имя в группе "Open ID"

    • Имя и фамилия
      9
    • Свой прежний никнейм
      29
    • Не знаю.
      8
  3. 3. Какие данные Вы считаете обязательными для указания в "Open ID" (можно выбрать несколько вариантов)

    • ФИО
      24
    • Место работы
      11
    • Должность
      11
    • Фотография
      13
    • Возраст
      31
    • Пол
      35
    • Что-то ещё (прокомментируйте)
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

195 posts in this topic

Сколько таких у нас НОЛЕЙ мне неизвестно, но вот что я вам хотел бы сказать:

1. Мне пришлось писать ряд критических статей в республиканской прессе про несправедливость и нарушения законности (там все было, ФИО, должность). Держал удар потом долгое время. А кто из Вас простите заступился за других слабейших, когда против них государство (не какой то там райздрав или хоким района, а Минобороны, Генпрокуратура, министерства)? Да, я написал материал, публично изложил доводы, наслушался потом всего. Неужели Вы не понимаете, что в нашей стране анонимность это не всегда хамство и безответственность! Ноль – "это нехорошо", Вы очеивдно забыли, что его таким сделали условия жизни. Кстати, писать про цветочные галереи, пейзажи, турпоездки, поздравления на 8 марта и т.п. не критерий. Попробуйте написать про сорм, забанят как клеветника и не понимающего в геополитике и безопасности. Вот где и нужна анонимность!!!

2. Так что анонимность нужна не только тем, кто боится получить по репе. Далеко не тем! Вы очень искусно вопрос уводите в плоскость – "аноним – право хамить не анонимам". Жаль! И не я один так думаю: вот цитата "Будет дополнительный повод ткнуть пальцем-"Ты аноним! Значит ты трус или пакостник". Другое дело у него, у участника Evtanazia другие аргументы - Хотя, человек просто не хочет раскрывать свою личность по совсем другому поводу(многие на форуме делятся своим личным). И вывод другой, но верный - Все люди разные. И не стоит на базе всех разностей разделять людей. Игнорируй их как Arsenicson.

Прошу прощения, но не касается ли это меня? У меня ник один для всех сайтов и форумов. Многие меня знают по личной переписке. Надеюсь я здесь никого не обидел? А то я мнительный :) Да и некоторые посты что-то найти не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу добавить относительно OpenID.

Начинание хорошее, но не приведет ли это нововведение к затуханию форума?

Подумайте, если все обо всех будут все знать, то в принципе своем зачем им писать на форуме, если можно мгновенно провести опрос в тойже аське или в "Мой Мир"?

Да и не будет наверно той искренности в топиках, если индификаторы пользователей будут светиться на всю сеть.

Если на то пошло, то о себе можно рассказать и в личной переписке тому, кому будет интересно законектиться.

А относительно хамства, то оно было, есть и будет. Это зеркало воспитания каждого чела, как личности.

Был я на одном сайте (не буду озвучивать, дабы не приняли за рекламу) в группе OpenID. Так знаете ли, дискуссирование было вялое, без того огонька эмоций, которые придают некоторую изюминку общению. Обсуждая какую-либо тему в такой группе, почему-то конкретизируешься на личности топикстартера, привязываешь проблему к его личности. Это мешает рассмотреть проблему со всех сторон.

Тут кто-то уже озвучивал тему личных секретов. Так представьте, что хочется челу обсудить некое, неприятное для него событие. При некоторой анонимности это произойдет без каких-либо эксцессов, а при индентификации подобного уже не произойдет. И будет такой чел хранить все в себе, переживать. Надо иметь некую отдушину для подобных ситуаций. Вынести в мир камень с души. А на миру уже и помощь будет посильная. Все мы в какой-то мере психологи на чужой ноше.

Думаю, что те люди, которые захотели индентифицироваться, уже сделали это в той или иной мере через свои ники и аватарки. Тотже Руслан.уз или ГОГИ, к примеру.

Есть тут на форуме топик, где я и ГОГИ определяли личности, характеры и психологию пользователей по их аватаркам и никам с подписями.

А если кого найти и нужно будет, так есть для этого отдельные службы. Админ уж знает свою паству. Пробить по IP или номеру телефона всегда можно, все это регистрируется у провайдеров.

Мне лично достаточно знать о своем аппоненте то, что он сам желает мне о себе рассказать.

Прошу прощения, но что-то накатило. Захотелось высказаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу добавить относительно OpenID.

Начинание хорошее, но не приведет ли это нововведение к затуханию форума?

Подумайте, если все обо всех будут все знать, то в принципе своем зачем им писать на форуме, если можно мгновенно провести опрос в тойже аське или в "Мой Мир"?

Да и не будет наверно той искренности в топиках, если индификаторы пользователей будут светиться на всю сеть.

Если на то пошло, то о себе можно рассказать и в личной переписке тому, кому будет интересно законектиться.

А относительно хамства, то оно было, есть и будет. Это зеркало воспитания каждого чела, как личности.

Был я на одном сайте (не буду озвучивать, дабы не приняли за рекламу) в группе OpenID. Так знаете ли, дискуссирование было вялое, без того огонька эмоций, которые придают некоторую изюминку общению. Обсуждая какую-либо тему в такой группе, почему-то конкретизируешься на личности топикстартера, привязываешь проблему к его личности. Это мешает рассмотреть проблему со всех сторон.

Тут кто-то уже озвучивал тему личных секретов. Так представьте, что хочется челу обсудить некое, неприятное для него событие. При некоторой анонимности это произойдет без каких-либо эксцессов, а при индентификации подобного уже не произойдет. И будет такой чел хранить все в себе, переживать. Надо иметь некую отдушину для подобных ситуаций. Вынести в мир камень с души. А на миру уже и помощь будет посильная. Все мы в какой-то мере психологи на чужой ноше.

Думаю, что те люди, которые захотели индентифицироваться, уже сделали это в той или иной мере через свои ники и аватарки. Тотже Руслан.уз или ГОГИ, к примеру.

Есть тут на форуме топик, где я и ГОГИ определяли личности, характеры и психологию пользователей по их аватаркам и никам с подписями.

А если кого найти и нужно будет, так есть для этого отдельные службы. Админ уж знает свою паству. Пробить по IP или номеру телефона всегда можно, все это регистрируется у провайдеров.

Мне лично достаточно знать о своем аппоненте то, что он сам желает мне о себе рассказать.

Прошу прощения, но что-то накатило. Захотелось высказаться.

Смачно сказано!..Респект...Дык веь никто не заставляет то переходить в Опен АйДи! На том же форуме есть люди с двумя ипостасями, анонимным и без. Кстати преимущества Опен АйДи в том что можно обсуждать например почему не работает телефон или узнавать о каких то других вещах где требуется полное указание персональных данных. Я за...и это дело добровольно никто неволить не собирается!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый ZERO_73 Вы написали:

Прошу прощения, но не касается ли это меня? У меня ник один для всех сайтов и форумов. Многие меня знают по личной переписке. Надеюсь я здесь никого не обидел? А то я мнительный Да и некоторые посты что-то найти не могу.

 

Что именно касается Вас (какое слово, какая мысль?). С Вами ранее на ветках форума не пересекался в дискуссии (я Вам, а Вы мне не писали).

Разве, что если Вы не прокурор или судья?

 

Получить по репе имелось ввиду за оскорбления личного характера, которые у нас чуть ли не в каждой теме.

Не меняет сути моего поста. Да, возможно много оскорблений. Только у каждого человека разное восприятие "оскорбления", кроме ставших уже "народно-традиционных" типа ты дурак - сам дурак, к оскорблениям можно отнести и цензурирование, что имеет место на этом форуме. Это мое восприятие...

 

 

Да и не будет наверно той искренности в топиках

Вот Bank.uz еще нашел четкий аргумент ...

Кажется, иллюстрацией может служить сравнение:

... ты на дип-приеме и в мозгу постоянно мысль как бы не перепутать третью малельнькую вилку со второй средней по отношению к блюду и когда ты со своими друзьями можешь плов и руками поесть :) , не боясь косых взглядов и непонимания... соседей по столу. :)

Примерно также будет и с Open-ID

Хамства конечно поубавится, но сдержанность будет страшной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый ZERO_73 Вы написали:

Прошу прощения, но не касается ли это меня? У меня ник один для всех сайтов и форумов. Многие меня знают по личной переписке. Надеюсь я здесь никого не обидел? А то я мнительный Да и некоторые посты что-то найти не могу.

 

Что именно касается Вас (какое слово, какая мысль?). С Вами ранее на ветках форума не пересекался в дискуссии (я Вам, а Вы мне не писали).

Разве, что если Вы не прокурор или судья?

Нет я простой приборист. Просто Вы писали:

"...Сколько таких у нас НОЛЕЙ мне неизвестно, но вот что я вам хотел бы сказать:

1. Мне пришлось писать ряд критических статей в республиканской прессе про несправедливость и нарушения законности (там все было, ФИО, должность). Держал удар потом долгое время. А кто из Вас простите заступился за других слабейших, когда против них государство (не какой то там райздрав или хоким района, а Минобороны, Генпрокуратура, министерства)? Да, я написал материал, публично изложил доводы, наслушался потом всего. Неужели Вы не понимаете, что в нашей стране анонимность это не всегда хамство и безответственность! Ноль – "это нехорошо", Вы очеивдно забыли, что его таким сделали условия жизни. Кстати, писать про цветочные галереи, пейзажи, турпоездки, поздравления на 8 марта и т.п. не критерий. Попробуйте написать про сорм, забанят как клеветника и не понимающего в геополитике и безопасности. Вот где и нужна анонимность!!!..."

еще раз извиняюсь, но мой ник переводится как НОЛЬ_73. Поэтому и спросил.

 

Смачно сказано!..Респект...Дык веь никто не заставляет то переходить в Опен АйДи! На том же форуме есть люди с двумя ипостасями, анонимным и без. Кстати преимущества Опен АйДи в том что можно обсуждать например почему не работает телефон или узнавать о каких то других вещах где требуется полное указание персональных данных. Я за...и это дело добровольно никто неволить не собирается!

На том форуме, про который я говорю, именно только OpenID. Там нет анонимюзеров. При регистрации стоит прога проверяющая ники. Проходят только те, которые можно навать именами. Даже Andrew_2,3,4 не проходит. Имя, фамилия, отчество, год рождения, место жительства, Фото, № паспорта необходимо вносить. Отображается правда тока ФИО и фото. Но при желании можно в личной анкете посмотреть место жительства и телефон. № паспорта только для админов и модеров.

Представьте на сколько закомплексован форум, при чем, цензурирование и госструктизирование там более, чем демократичное. Все представляются такими пай-мальчиками и девочками из элитных заведений. Брррр...

Очень мало человеческого общения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу ли я лично, что называется "открыть забрало"? Не очень. Причин много, но если с моей стороны правила форума соблюдаются, я никого не называю провокатором, дебилом, ублюдком и нет прочего хамства, не разжигаю огонь межнациональной вражды, то зачем кому то мои полные данные? Я же чужими не интересуюсь. Это что желание разделить на своих и чужих? Среди форумчан есть те, кто меня знает лично и ничего страшного, но это знакомство произошло до того как мне стал интересен Торг.Уз. Но это не повод на весь мир выкладывать мои ФИО в инет. Проекты Маил.Ру и Одноклассники.Ру уже существуют. Ну это моё мнение. Может я заблуждаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Torg.uz

Есть предложение. Как мне лично кажется, в анкете опроса поставить прежде всего вопрос "Вы ЗА или ПРОТИВ OpenID"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вопрос "Готовы ли Вы перейти в группу "Open ID""

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ведь в этом опросе просто ответить НЕТ на вопрос Готовы ли Вы перейти в группу "Open ID" - Нельзя

Надо ответить и на другие вопросы.

 

По логике выходит, что при выборе ответа НЕТ на первый вопрос - остальные вопросы отпадают само сабой.

 

Предлагаю АДМИНИСТРАЦИИ открыть отдельный опрос в котором будет единсветнный вопрос.

Целесообразно ли создать на форуме OpenID ?

 

При желании каждый может комментировать свой ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет я простой приборист... еще раз извиняюсь, но мой ник переводится как НОЛЬ_73. Поэтому и спросил.

Да нет же, что Вы. Я ни в коем случае ни Вас не имел ввиду, ни ваш ник, ни ваше сообщение-пост в том числе. Там в сообщении Ракиды речь шла о людях, которые оскорбляют кого-то, а на самом деле мол они ничего не стоят, мол ноль они. Вот я и отреагировал на ее сообщение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всем известно, информация имеет свойство теряться, причём, иногда, это происходит без всякого разрешения на то людей, давших эту информацию о себе ,сайт, равно как и любая база данных, может быть взломан, и никто не будет спрашивать моего согласия на разглашение личной информации обо мне, по ходу у меня встречный вопрос к модерам, скажите, вы всегда на 100 процентов сможете гарантировать ,что, к примеру, если я дам какую-то личную информацию о себе она потом без моего ведома не будет - ПРОДАНА, УТЕРЯНА, ВЗЛОМАНА, ПЕРЕДАНА кому-то без моего согласия? Что этот сайт НИКОГДА не взломают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаю знакомиться с постами.

 

Тема и, уважаемый bank.uz, Ваше - "А у нас люди в качестве протеста призывают не подчиняться законам, потому что они их не устраивают. А после этого ратуют за конфиденциальность общения" все же разительно малосовместимы. И в этом смысле ruslan.uz прав. Указанные вами люди, если они есть таковые:

 

во-первых, могут выражать мнение до тех пор пока власть не сумеет в судебном порядке квалифицировать их действия, как нарушающие охраняемый предмет отношений (личность, собственность, порядки и т.п.), но судя по всему Вы ведь не власть (если не из цб, конечно) и не последняя инстанция, так что дайте возможность излагать свое мнение таким людям. Или Вы на своем ресурсе не даете этого делать? Я бы например далеко не согласился с вашей подписью Доверие к банкам начинается с http://www.bank.uz; и рассказал бы Вам о своем опыте судебного разбирательства с банками (одним, не всеми), жаль не могу поделиться с Вами актами цб-ДСП, нарушающими это доверие…

 

во-вторых, "конфиденциальность общения" понятие не только правовое, но и имеющее даже бытовую подоплеку. Примера хотите, пожалуйста, замужняя женщина решила пообщаться на форуме с мужчинами, может даже поздравляет многих из них с праздниками и днями рождения и т.п. Ей в силу обстоятельств не хватает общения, она вышла в форум, но она понимает, что нельзя ей давать ФИО и т.п. Не поймут, согласитесь, есть риск того, что будут проблемы…Не дай бог сетевые подруги черт знает по каким соображениям отошлют отсылочку мужу или еще как разыграют…

 

 

Закрыть форум для всех, кто не указал реальные данные о себе и точка.

 

Можете закрыть и без повода. Кто бы спорил…

А реальные данные есть только в органах внутренних дел. Потому предлагаю, ввести норму, устанавливающую новый административный запрет и дополняющей разрешительную систему регистрации: принести справку torg.uz о регистрации из РУВД, справку из диспансеров о состоянии здоровья, чтобы как здесь писали, были адекватными, справку из махалли и т.п. о политической лояльности, чтобы не имели места "… какие-то нежелательные высказывания в адрес госуд-ва и т.п. …". Ах, да еще ввести статью в КоАП РУз о введении ответ-ти за нарушения правил форума, а если используют ПК компаний, то и финансовые санкции к последним. :unsure::):)

 

Кра-со-та!!!! Поррррядок!!!! И никакого хамства, однозначно! Это не досужие рассуждения, об этом мечтают многие в узаси и службах, правда, они не решаются огласить это. Пусть воспользуются моими предложениями, и Вы bank.uz & rhd – довольны останетесь, torg.uz – вам медалька будет, а ruslan.uz будет проучен на всю жизньJ

 

Это бизнес форум (если кто еще помнит)…

 

А Вы RHD, судя по всему выпускник LSE? Всем такой диплом иметь надо? Не забывайте, что Вы на торг-узе, где делятся наболевшим не только о курсе доллара, но и знакомятся (раздел знакомства), о собаках поговорить, с днем рождения поздравить, просто о минутном событии дня (помните Eygenie поделилась о том, как в метро пацан повел себя по-хамски; хамить можно и в метро…). И не забудьте, что дефицит общения возник в т.ч. и потому, что наш бизнес или наша экономика несколько, э…м-м…э…ну… как бы это сказать, и не быть обвиненным torg.uzом в нарушениях устоев государственных ….

 

Ну и конечно, отвалится добрая половина бесполезных и не интересных болтунов.

Ну а Вы конечно, из другой половины. Не забывайтесь уважаемый бизнесмен! НЕ обязаны все быть полезными и интересными только Вам. Здесь есть и другие…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако, хорошо написано, пожалуй, присоеденюсь к сказанному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по ходу у меня встречный вопрос к модерам

Этот вопрос не к модерам, а к администрации. Мы не имеем доступа к администрированию сайта и БД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тогда к ним, к администрации.....

Хотя, на мой взгляд, проблема из пальца высосана.

Люди без проблем могут обратиться в личку друг к другу , узнать телефон, встретиться, пообщаться, я уже лично знаком как минимум с 6 участниками этого форума и для меня никогда не было проблемой дать свой телефон для кого-то, пообщаться лично\за пивом , в основном\ или по телефону с кем-то. Просо ,всё дело в том, что я бы хотел, что бы, например, у меня был выбор, кому давать, а кому не давать свои данные, так как я не имею ни малейшего пнятия, как они будут использованы и кем...А так, да ради Бога, по той инфе что дал о себе я в разных темах, можно безо всяких вопросов не то, чтобы идентифицировать человека, а и установить, где и кем и когда он работал, на чём катается, с кем и где живёт, где и как отдыхает. А больше для чего нужно, с какой целью? Моё имя знают те, кому я его дал, а зачем всем абсолютно знать , что Des - это ....ФИО, точная дата рождения, серия и номер паспорта, прописка, семейное положение. К чему это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я однозначно (однозначно, я сказал !!! :unsure: ) согласен с Дес и Ньюлав-уз.

Почему ?

+1 за то что инфу о себе даю кому сочту нужным

Кратко дальнейшее - аргумент : типа должен отвечать за свои слова.

Так вот, отвечать за ту правду, к-я вокруг нас и к-ю в упор не видят, те кто хочет всем закрыть глаза, уши и отрезать языки - я не хочу.

Просто неохота Ну вот опять :)

 

А всем любителям покомандовать, порезать, поцензурить, поудалять слухи и пр - советую идти в армию/колонию/психбольницу.

Стройте там всех, водите по кругу, затылками друг к другу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сторм, хорош так про армию....та, в которой служил я, ещё бы сделала честь многим из тут присутствующих.

 

В качестве примера....Вася решил официально сказать о себе всё...отлично, даже включая фото, ФИО и паспортные данные. Завтра я зарегился под его полными данными, включая фото на другом любом форуме и начал там гнать пургу.....каково Васе будет доказывать , что я не я , и фото не моя, когда там все его данные , включая фото? Как вам такой вариантик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз выражаю уважение Des и Storm.

И буду очень признателен, если мой пост оставят в конце-концов.

В правилах не запрещается выражение уважения своему аппонету!

Тем более, если я согласен с мнением этих форумчан!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как всем известно, информация имеет свойство теряться, причём, иногда, это происходит без всякого разрешения на то людей, давших эту информацию о себе ,сайт, равно как и любая база данных, может быть взломан, и никто не будет спрашивать моего согласия на разглашение личной информации обо мне, по ходу у меня встречный вопрос к модерам, скажите, вы всегда на 100 процентов сможете гарантировать ,что, к примеру, если я дам какую-то личную информацию о себе она потом без моего ведома не будет - ПРОДАНА, УТЕРЯНА, ВЗЛОМАНА, ПЕРЕДАНА кому-то без моего согласия? Что этот сайт НИКОГДА не взломают?

Наш форум работает на лицензионном движке, что снижает возможность взлома; разглашать конфиденциальную информацию не собираемся, а вот 100% гарантии дать никто не может, потому что есть ещё и форс-мажорные обстоятельства. В такой же степени каждый не застрахован от каких-то ситуаций, когда к его личному кабинету, допустим, получит доступ кто-нибудь другой или ещё что-нибудь в этом роде.

В конце концов, если вопрос стоит таким образом, то каждый вправе выбирать, нужно ли ему вообще регистрироваться на этом форуме или нет, - если нет доверия, то не нужно и проходить регистрацию.

 

И вообще, почему столько негатива? Именно для того, чтобы выработать оптимальное решение, эта тема и существует. Если бы мне было не важно мнение форумчан, то обсуждения бы вообще не было. Поэтому просьба выдвигать советы и предложения.

 

Кстати, сообщения не по теме будут удаляться - просьба не офтопить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой... Тянете здесь кота за хвост. И цепляетесь к моему посту. Да, я считаю, что человек переходящий с нормального русского языка на оскорбления - НОЛЬ, одно дело когда ты в лицо говоришь, а другое дело сидишь за своим монитором и думаешь, что тебя никто не видит.

 

Я не против перейти в OPEN ID и проголосовала за это.

 

Почему регистрируясь на других форумах где необходимо указать все свои данные, никто не пишет модераторам претензий о нарушении прав человека и личной неприкосновенности. Интересно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наш форум работает на лицензионном движке, что снижает возможность взлома; разглашать конфиденциальную информацию не собираемся, а вот 100% гарантии дать никто не может, потому что есть ещё и форс-мажорные обстоятельства. В такой же степени каждый не застрахован от каких-то ситуаций, когда к его личному кабинету, допустим, получит доступ кто-нибудь другой или ещё что-нибудь в этом роде.

В конце концов, если вопрос стоит таким образом, то каждый вправе выбирать, нужно ли ему вообще регистрироваться на этом форуме или нет, - если нет доверия, то не нужно и проходить регистрацию.

 

И вообще, почему столько негатива? Именно для того, чтобы выработать оптимальное решение, эта тема и существует. Если бы мне было не важно мнение форумчан, то обсуждения бы вообще не было. Поэтому просьба выдвигать советы и предложения.

 

Кстати, сообщения не по теме будут удаляться - просьба не офтопить

А форс-мажор все таки бывает.

И почему это мнения форумчан стали негативом? Это просто мнения.

Предлагаю добавить вопрос "Нужна ли OpenID на форуме" и, если большинство (ИМЕННО БОЛЬШИНСТВО) проголосует против, закрыть тему без группы OpenID. Если же голосование покажет большинство ЗА, то организовать группу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касаемо меня, то я вовсе не в претензии, а по поводу форумов и лицензионных движков, то есть сайт desantura.ru, я тоже там, общаюсь с теми ,кому , так сказать не безразличны тельник и берет, хороший сайт, и графика и всё такое, и народу тьма, весь десант Советского Союза и России, на таком же ,по-моему движке\инвижин пауэр борд\, взломан был не так давно, частично были утрачены, частично модифицированы некоторые данные, вот и весь сказ, есть желание, зайдите на этот форум, там есть тема про недавний взлом сайта, тоже всё было не просто так, серьёзные достаточно люди поддерживали этот ресурс, и, тем не менее....мне вовсе не жалко сказать ФИО, его и так ну очень многие знают, 50-100 плюс\минус - совершенно не принципиально, но вот не хотелось бы потом про форс-мажор слушать...поймите правильно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой... Тянете здесь кота за хвост. И цепляетесь к моему посту

Если это в мой адрес, то никто не цепляется к вашему посту, имело место уточнение ситуации по сообщению Zero_73.

Так, Zero_73? :D:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... Без одобрения Zero_73 никак не обойтись :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если это в мой адрес, то никто не цепляется к вашему посту, имело место уточнение ситуации по сообщению Zero_73.

Так, Zero_73? :D:D

Это точно. Я просто превратно понял слово НОЛЬ.

 

Да... Без одобрения Zero_73 никак не обойтись :)

По крайней мере выяснили, что слово НОЛЬ в Вашем и newlaw-uz посте не имело отношения к моему нику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.