Sign in to follow this  
Followers 0
Stasuz

PS4 игровые в Ташкенте

19 posts in this topic

Давненько не играл, куда можно пойти в ps4 поиграть чтобы место хорошее было с отдельной комнатой, чистое, комфортное, без запахов сигарет и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Stasuz сказал:

Давненько не играл, куда можно пойти в ps4 поиграть чтобы место хорошее было с отдельной комнатой, чистое, комфортное, без запахов сигарет и т.д.

напротив гостиницы Россия в подвале

Прайм тайм 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2018 at 01:15, arteto said:

напротив гостиницы Россия в подвале

Прайм тайм 

а где можно онлайн поиграть?нету да наверное таких клубов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2018 at 11:17, powermove said:

а где можно онлайн поиграть?нету да наверное таких клубов?

лучше всего купить самому и играть дома =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2019 at 01:40, Conscience said:

лучше всего купить самому и играть дома =)

Да я давно уже купил пс4.онлайн просто нужна подписка и обновление,а я обновлятся нехочу,так как жду взлома 5.50.хотелось бы попробовать как это онлайн играть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.12.2018 в 11:17, powermove сказал:

а где можно онлайн поиграть?нету да наверное таких клубов?

на лисунова видел рекламу нового клуба, "ps4 команда fifa 2019 бла-бла"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 3/3/2019 в 15:48, powermove сказал:

Да я давно уже купил пс4.онлайн просто нужна подписка и обновление,а я обновлятся нехочу,так как жду взлома 5.50.хотелось бы попробовать как это онлайн играть

а честно заплатить бабло за оказанную услугу религия не позволяет или что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2019 at 00:11, Bublik said:

а честно заплатить бабло за оказанную услугу религия не позволяет или что?

Я хочу поиграть все игры сначала.а платить не виду смысла за игры.когда можно на халяву поиграть.да я и не геймер,зачем мне подписку и где брать эту подписку с заморочками.а как играется онлайн я бы хотел посмотреть не зависает ли,такие  игры как хоккей или колл оф дути,возможно  мне было бы не жалко заплатить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, powermove сказал:

Я хочу поиграть все игры сначала.а платить не виду смысла за игры.когда можно на халяву поиграть.да я и не геймер,зачем мне подписку и где брать эту подписку с заморочками.а как играется онлайн я бы хотел посмотреть не зависает ли,такие  игры как хоккей или колл оф дути,возможно  мне было бы не жалко заплатить

Вы что до сих пор ждете взлома и сидите на 5.50? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, powermove сказал:

Я хочу поиграть все игры сначала.а платить не виду смысла за игры.когда можно на халяву поиграть.да я и не геймер,зачем мне подписку и где брать эту подписку с заморочками.а как играется онлайн я бы хотел посмотреть не зависает ли,такие  игры как хоккей или колл оф дути,возможно  мне было бы не жалко заплатить

ты можешь сделать манибек если тебе не понравится, там емнип дается какое то время на решение как в гуглоплее.

2 часа назад, freshman сказал:

Вы что до сих пор ждете взлома и сидите на 5.50? 

зато бесплатно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Bublik сказал:

зато бесплатно

Да там нет ничего бесплатного. 

Jailbreak есть до версии прошивки 5.05.

У меня дома фатка с версией 4.73. Но я играю только на дисках и не играл уже наверное 2 года. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кафе Greek Food напротив Мирабад Авеню есть Плейстейшн. Напитки вкусные, фастфуд отличный, плейстейшн с кабинками. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Задумался над покупкой пс4. Оказывается есть прошитые с закачанными играм, они дороже и новые, чуть дешевле. Кто знает если купить прошитую можно ли потом при желании играть в онлайн (в смысле перепрошиться и тп)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
 
 
 
 
10 hours ago, доктор said:

Кто знает если купить прошитую можно ли потом при желании играть в онлайн (в смысле перепрошиться и тп)?

Прошиться можно, перед этим, правда лучше удалить закачанные и оплаченные на Малике игры и левую учетную запись. Иначе можно схватить бан консоли. Ну и да, для онлайна игры нужно покупать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если получится бан консоли, то все? Какие последствия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, доктор said:

А если получится бан консоли, то все? Какие последствия?

Не пустят в онлайн игры, не будут работать сервисы PSN.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 22:07, доктор said:

Приветствую всех! Задумался над покупкой пс4. Оказывается есть прошитые с закачанными играм, они дороже и новые, чуть дешевле. Кто знает если купить прошитую можно ли потом при желании играть в онлайн (в смысле перепрошиться и тп)?

Не берите "прошитую", взлом поддерживают консоли со старыми версиями прошивок, в новые игры не поиграете, он лайн не поиграете.

Желаете относительную "халяву" по играм, без покупки дисков/цифровых копия он-лайн, в сети поищите "бесплатный psnow". Для закачки игр нужен unlim тырнет. Удачи!  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12/21/2019 в 12:25, aaa сказал:

Не берите "прошитую", взлом поддерживают консоли со старыми версиями прошивок, в новые игры не поиграете, он лайн не поиграете.

Желаете относительную "халяву" по играм, без покупки дисков/цифровых копия он-лайн, в сети поищите "бесплатный psnow". Для закачки игр нужен unlim тырнет. Удачи!  

и каждую неделю качать и переустанавливать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, freshman said:

и каждую неделю качать и переустанавливать? 

Скаченные игры и сохранения остаются, перекачивать не нужно, просто в новом аккаунте psn0w жамкаете play dawnload и замочек в основном акке снимается. На ютюбе много видео на эту тему 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0