um777

Убрать или оставить минусы в репутации

502 posts in this topic

В 27.09.2024 в 13:01, Panama сказал:

Если без политики ...

"Если не заниматься политикой, политика займётся тобой"(с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.09.2024 в 21:31, Игорь Весельчак сказал:

ты эти циферки реально всерьёз воспринимаешь? или они тебе репутацию в реальном мире делают?

Понимаешь в чём дело, вот ты с Еленой Сергеевной на этом форуме никто, и звать вас никак. Ну ник как ник, и больше ничего, никакой полезной нагрузки, особенно для незарегистрированных читателей форума. :lol:

 

Со мной немного иначе, мой ник представляет определённый слой представителей данной профессии.

 

Соот-но любой читатель обративший внимание на "минус" в моих ответах в соответствующей теме, и не имеющий представление о некоторых форумчанах с поехавшей кукушкой :smekh: может получить некорректную информацию обо мне лично, методах моей работы и профессиональных качествах.

 

Донёс ? ;)

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

Со мной немного иначе, мой ник представляет определённый слой представителей данной профессии.

Если честно, то от Игоря я получаю гораздо больше полезной информации, нежели от тебя. :facepalme: Это без стеба. Просто так получилось, что фото жратвы мне не интересны, а вот сфера бытовой электроники - более чем.Так же, как сфера бухучета (привет ЕС) мне более интересна, чем  цены на жилье.  Так то - звиняй. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, MAKLER сказал:

Понимаешь в чём дело, вот ты с Еленой Сергеевной на этом форуме никто, и звать вас никак. Ну ник как ник, и больше ничего, никакой полезной нагрузки, особенно для незарегистрированных читателей форума. :lol:

Забавно смотреть, как кто-то, представляющий для меня набор единиц и нулей (ибо все твои учётки в сети идут как Маклер в той или иной интерпретации) рассказывает людям с реальными именами в профиле, что они никто и звать нас никак :smekh:

И это, юноша, хами поменьше. Я человек терпеливый и добрый, но ведь и ответить могу - не унесёшь, Серёжка...

Ну и напоследок - займись делом, пройдись по моим постам тут и потрать все три минуса своих, покоцай карму:smekh:

Edited by Игорь Весельчак
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Если честно, то от Игоря я получаю гораздо больше полезной информации, нежели от тебя. :facepalme: Это без стеба. Просто так получилось, что фото жратвы мне не интересны, а вот сфера бытовой электроники - более чем.Так же, как сфера бухучета (привет ЕС) мне более интересна, чем  цены на жилье.  Так то - звиняй. 

Для тех кто в танке :facepalme: сравни три ника, Игорь Весельчак, ЕС и Маклер, и скажи нам здесь, о чём они говорят ?

1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

И это, юноша, хами поменьше. Я человек терпеливый и добрый, но ведь и ответить могу - не унесёшь, Серёжка...

Я это, пока вежливо говорю, если что хамства здесь нет.

В продолжении темы, подумай с Волговодом вместе над моим вопросом выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, MAKLER сказал:

Для тех кто в танке :facepalme: сравни три ника, Игорь Весельчак, ЕС и Маклер, и скажи нам здесь, о чём они говорят ?

Дружище, если бы ты на форуме вещал бы исключительно в профессиональном плане, то ни кто бы тебе минусы в отместку не ставил,.. А раз назвался груздём, захоливарился в другой теме, будь любезен - Прыг в корзину.. Всё по чесноку..;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

Игорь - реальное имя, Елена Сергеевна - тоже. Маклер - не реальное имя, а никнейм некоего персонажа, возомнившего себя кем-то выше остальных. Спустись с небес на землю, сам. А то падать - больно. 

Ок, а теперь погугли в поисковиках чтонить из темы недвижимости, к примеру сбор документов на продажу, вступлении в права наследования, нотариальных контор, счётчиков, оплаты ком.услуг, посредников, в 99% на первом месте выходит этот форум, и Я, точнее мои сообщения и ответы в профильных темах.

И вбей в поисковик свой ник и ник ЕС.

Хотя нет, кому понадобится искать Игоря Весельчака или ЕС :smekh:

Надеюсь сейчас всё понятно ?

3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Дружище, если бы ты на форуме вещал бы исключительно в профессиональном плане, то ни кто бы тебе минусы в отместку не ставил,.. А раз назвался груздём, захоливарился в другой теме, будь любезен - Прыг в корзину.. Всё по чесноку..;)

Так мне минусы лепили в профильных темах, за другие темы мне как с высокой колокольни.

Причём лепили дауны, которых уже нет здесь, лепили от нехрена делать.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

Так мне минусы лепили в профильных темах, за другие темы мне как с высокой колокольни.

Причём лепили дауны, которых уже нет здесь, лепили от нехрена делать.

Я думаю ты напрасно пургу несёшь.. Тем более переживать за какие то минусы, которые и увидеть то сложно:D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Ок, а теперь погугли в поисковиках чтонить из темы недвижимости, к примеру сбор документов на продажу, вступлении в права наследования, нотариальных контор, счётчиков, оплаты ком.услуг, посредников, в 99% на первом месте выходит этот форум, и Я, точнее мои сообщения и ответы в профильных темах.

Я тебя обрадую - поисковик работает по конкретной локации. Из Таш области результаты поисковика будут отличаться от результатов в Ташкенте :lol:

Так что Маклер, остающийся неизвестным благодаря "своему Я", продолжай самоупокоенно дрочить на свой ник. Можешь даже чай по 25 тыщ попить - будет повод поныть в соответствующих темах. И на будущее - думай, прежде чем что-то вякать про кого-то. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Я думаю ты напрасно пургу несёшь.. Тем более переживать за какие то минусы, которые и увидеть то сложно:D

Сбой на форуме, сейчас даже регистрироваться или заходить под своим ником не нужно, можно зайти к кому угодно в профиль и просмотреть всю информацию, все сообщения, репутацию.

И я щепетильный ко всему, если ставишь минус, обоснуй своим контраргументом, а не как шакал какойнить, поставил минус и смылся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Я тебя обрадую - поисковик работает по конкретной локации

Меня находили люди из-за границы по ссылкам ведущим на этот форум.

Мне неоднократно это говорили при дальнейшем общении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Достаточно взглянуть на авку маклера, чтобы понять, как же сильно нимб жмёт его святую голову :D Отсюда и мания величия. Возомнил себя единственным источником информации по докам на продажу хат. Бугага, чуть не лопнул от смеха :smekh:

почему ник с большой буквы не написал, негодник, а? минус влепят тебе - будешь знать :smekh:

1 минуту назад, MAKLER сказал:

Меня находили люди из-за границы по ссылкам ведущим на этот форум.

Так кто ты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DOS сказал:

Отсюда и мания величия. Возомнил себя единственным источником информации по докам на продажу хат. Бугага, чуть не лопнул от смеха :smekh:

Чудик, ссылки в поисковике кидают на этот  форум, т.к. форум активный, и находится на первых позициях.

Ты бы матчасть почитал, бы :lol:

2 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Так кто ты?

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

:facepalme:

Так кто ты вне форума? Здесь то понятно - Рэмбо Джекичанович д'Артаньян, гроза всех коммунальщиков и т.д. Кто ты есть сам? 

Edited by Игорь Весельчак
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

Так кто ты вне форума? Здесь то понятно - Рэмбо Джекичанович д'Артаньян, гроза всех коммунальщиков и т.д. Кто ты есть сам? 

:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

и находится на первых позициях.

Только у тех, кто форумом пользуется. Что-нибудь про СЕО-оптимизацию выдачи поиска по локации и запросам пользователя слыхал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

:smekh:

Смайлик ржущего тальпайопа? Это всё, что ты можешь о себе рассказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

Что-нибудь про СЕО-оптимизацию выдачи поиска по локации и запросам пользователя слыхал?

Попроси друзей из штатов вбить "Продажа квартиры в Ташкенте", куда их перекинет, какие РО им будут рекомендованы, американские ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MAKLER сказал:

Попроси друзей из штатов вбить "Продажа квартиры в Ташкенте", куда их перекинет, какие РО им будут рекомендованы, американские ?

Ты удивишься, но "Продажа квартиры в Ташкенте" - есть как минимум одна публикация, написанная специально для россиян-релокантов. Я её сам проверял и корректировал перед публикацией. Размещена на профильных российских ресурсах. 

Чисто ради прикола вбил. Первая страница - ссылки на торговые площадки и сайты риэлторских агентств. Для информации - я в Ташкенте, на Ц-5. Домотал до 10 страницы - ни одной отсылки к tforum и пользователю с ником MAKLER. 

Edited by Игорь Весельчак
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MAKLER said:

Чудик

Чмырик, без лишних эпитетов пиши, при прямом обращении 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Смайлик ржущего тальпайопа? Это всё, что ты можешь о себе рассказать?

Кто тальпайоп, ещё посмотреть нужно :lol:

Если трудно догадаться, что под ником "Маклер" сидит человек занимающийся и оказывающий услуги в сфере недвижимости, то что ответить тебе, я даже не представляю.

 

А вот консультации по выбору бытовой техники, на твой ник на форуме поисковик скорее всего не даст ссылку, тем более на ник ЕС, которой также до лампочки минусы, т.к. она здесь обычный юзер, участник форума, коих миллионы на каждом форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Игорь Весельчак said:

Так кто ты вне форума? 

Тока не вздумай стрелку с ним набивать. Он сразу начнёт про УК и прочие дела писать :smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Домотал до 10 страницы - ни одной отсылки к tforum и пользователю с ником MAKLER. 

К примеру месяц назад куча ссылок были на форум, не на ник, а на темы на форума, к примеры созданные мною, и др., но все о недвижимости, в которых я чаще всего отписываюсь.

Только что, DOS сказал:

Тока не вздумай стрелку с ним набивать. Он сразу начнёт про УК и прочие дела писать :smekh:

чудило, у тебя с памятью траблы,  ты меня с Пятачком попутал :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now